А что у нас есть государственное сельское хозяйство? Министр кем рулит то, частными фермерами или где?
Гость
13 минут
Наивный вопрос, минсельхоз, представьте, есть даже в США. Конкретно в НСО минсельхоз занимается субсидированием производства и переработки сельхозпродукции, финансовой помощью фермерам и агропредприятиям, стимулированием развития растениеводства и животноводства, координацией смежных отраслей, отраслей, надзорными функциями и т.д.
Гость
1 час
лена путина: "Да, в Египте выращивают пшеницу. Эта культура занимает первое место среди зерновых в рационе местных жителей и около 45% от всего объема производства зерна в стране. Египет — один из крупнейших мировых импортеров пшеницы (активно закупает ее в России)"
Гость
1 час
Мировые цены на зерно бают рекорды, а значит наша любимая Россия заработает ещё больше! 👍🧡
Гость
1 час
а ты языком - ещё больше
Гость
56 минут
Гость
1 час
а ты языком - ещё больше
А на пока вашей Украине, зерно горит в портах. Это хорошо.
Гость
1 час
А вы сами себя читаете? Неделю две тому назад гордо сообщали что уже обобрали 10% засеянных земель)). А тут только начали.
А я что то слышал, что засуха у нас такая, что не то что угрожай низкий, а некоторые хозяйства запахали поля - они выгорели.
А Скала эта - маниловская деревня, прожект. Понтов мнгого, а толку не будет. Знаю некоторых которые там трутся, с которых толку не было нигде
Гость
1 час
Вот и результат жары, столь любимой отдельными гражданами. Неурожай.
Гость
1 час
Желающие есть, поработать в полях😜?
"Пока мы работаем в одну смену, а будем в две. Числа с 20-го начнем вводить ночную смену"
Гость
1 час
Жду комментаторов, из статей про топливо, которые утверждали о срыве сбора урожая в этом году. Вы где?
Гость
1 час
это были ципсоиды, они врут всегда
Гость
1 час
Гость
1 час
это были ципсоиды, они врут всегда
ты само-то чьих будешь?
Гость
1 час
Ну так в прошлом году вдвое больше внутренних потребностей собрали, в этом только в полтора раза больше будет, меньше на экспорт пойдет, но в этом году с экспортом зерна и так проблемы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев