NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-з.

748мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Аграрии Новосибирской области показали уборку урожая

14 августа 2026, 12:30
Гость
Гость
26 минут
Как фермеру выпишу штраф за невыполнение плана? Что за бред.
Simple Jack

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

49 минут
Мужики себе на выпивку определенно заработают, а больше им ничего и не надо. А зерно оно всегда зерно, как его ни убирай, сомнений за собой оставит.
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
А что у нас есть государственное сельское хозяйство? Министр кем рулит то, частными фермерами или где?
Гость
13 минут
Наивный вопрос, минсельхоз, представьте, есть даже в США. Конкретно в НСО минсельхоз занимается субсидированием производства и переработки сельхозпродукции, финансовой помощью фермерам и агропредприятиям, стимулированием развития растениеводства и животноводства, координацией смежных отраслей, отраслей, надзорными функциями и т.д.
Гость
1 час
лена путина: "Да, в Египте выращивают пшеницу. Эта культура занимает первое место среди зерновых в рационе местных жителей и около 45% от всего объема производства зерна в стране. Египет — один из крупнейших мировых импортеров пшеницы (активно закупает ее в России)"
Гость
1 час
Мировые цены на зерно бают рекорды, а значит наша любимая Россия заработает ещё больше! 👍🧡
Гость
1 час
а ты языком - ещё больше
Гость
56 минут
Гость
1 час
а ты языком - ещё больше
А на пока вашей Украине, зерно горит в портах. Это хорошо.
Гость
1 час
А вы сами себя читаете? Неделю две тому назад гордо сообщали что уже обобрали 10% засеянных земель)). А тут только начали.
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
А я что то слышал, что засуха у нас такая, что не то что угрожай низкий, а некоторые хозяйства запахали поля - они выгорели. А Скала эта - маниловская деревня, прожект. Понтов мнгого, а толку не будет. Знаю некоторых которые там трутся, с которых толку не было нигде
Гость
1 час
Вот и результат жары, столь любимой отдельными гражданами. Неурожай.
Гость
1 час
Желающие есть, поработать в полях😜? "Пока мы работаем в одну смену, а будем в две. Числа с 20-го начнем вводить ночную смену"
Гость
1 час
Жду комментаторов, из статей про топливо, которые утверждали о срыве сбора урожая в этом году. Вы где?
Гость
1 час
это были ципсоиды, они врут всегда
Гость
1 час
Гость
1 час
это были ципсоиды, они врут всегда
ты само-то чьих будешь?
Гость
1 час
Ну так в прошлом году вдвое больше внутренних потребностей собрали, в этом только в полтора раза больше будет, меньше на экспорт пойдет, но в этом году с экспортом зерна и так проблемы.
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
ну нет уж... пусть лучше местные поголодают ,чем они на экспорт за валюту не продадут ))
Гость