перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Туристка поделилась впечатлениями об аквапарке «Золотая бухта» в Геленджике

12 августа 2026, 12:00
Гость
Гость
12 августа, 14:47
84% не были в этой бухте. Все что надо знать о популярности ее
Гость
12 августа, 14:12
лена путина: мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.
Гость
12 августа, 13:50
Очень содержательная статья. Летом в аквапарке почему - то много людей. Интересно, почему же? На горки - очереди. Странно прямо. Люди мешают, нельзя поплавать в одиночестве. Ну прямо открыли Америку. Нужно было выкупить аквапарк на день. Тогда бы не было людей. Или ехать в ноябре.
Гость
12 августа, 13:41
надо быть очень не брезгливым, чтобы лезть в такие места
Гость
12 августа, 13:34
Крупнейший аквапарк в РФ под открытым небом. Людей много просто потому, что РФ северная страна. У нас очень мало ЮГА и Солнца. А людей много. Заграница для многих закрыта. Куда ехать? Правильно в Геленджик. А куда еще? Только не надо про Дальний Восток, Камчатку, Алтай и Карелию. Это НЕ ТО. ТАМ ХОЛОДНО. Вот и ответ.
Гость
12 августа, 17:35
Про Дальний Восток только не надо. Ровно через океан - Калифорния, где море тоже холодное. Они там в море не купаются (за исключением самого юга). И ничё, живут. У бассейнов загорают. И даже считают райским местом. Хотя 40 градусная жара в августе-сентябре - это что-то.
Гость
12 августа, 13:30
Все потому что аквопарков Геленджике должно быть штук 5 и билеты туда должны продавать как в боулинг центр. По расписанию и по количеству мест. В партнерстве с тур оператором в цену путевки должно включаться посещение аквопарка. Это все элементарно. В погоне за наживой и наш тоже продает столько билетов сколько продаст, в итоге у каждого 3 негативный опыт от стояния на лестнице на горку, поиск плюшки и необходимость ее тащить с 1 этажа на 5. В долгую такая политика приводит к падению прибыли.
Гость
12 августа, 13:30
русский отдых. бессмысленный и беспощадный.
Гость
12 августа, 13:01
Ну и не ездите туда!!! Что ныть то... мы много где были, где то понравилось, где то нет. Что жаловаться? Сами же выбираем!! Некоторые вообще без отпуска работают. Не ноют и сидят на попе ровно.
Гость
12 августа, 14:45
Так она и не собирается. А делятся ощущениями с другими людьми, чтобы те могли подумать за себя, ехать им или нет. Обмен информацией это абсолютно нормально.
Новосибирка в 4-ом поколении

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа, 13:01
У нас, новосибирцев, есть свой аквапарк, нам никуда ехать не нужно.
Гость
12 августа, 15:49
Кстати, да. И состояние у нашего на порядок лучше. Только мегагорок у нас нет - да и нафиг они нужны. Наверное, могу сравнить только с Парижским аквапарком.
Гость
12 августа, 12:59
Зачем ехать в зону боевых действий?
Гость
12 августа, 12:45
В России "отдохнуть" невозможно! Кругом напрягающие либо особи, либо обстановка, либо и то и другое!
Гость
12 августа, 17:37
Преимущественно особи, канешна. Страна-то сама по себе хорошая.
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа, 12:37
как то не приятно было читать..сплошное у тети недовольство. эти все люди так же как и вы приперлись туда в надежде, что не будет такой толпы, но увы. вы же тоже туда приперлись со своими волосами. а вообще по себе знаю, если у меня хорошее настроение, то и мир вокруг не так бесит. наверное у автора день не очень задался с самого утра.
Гость
12 августа, 13:56
Видимо, она впервые в жизни в Аквапарк попала. Думала, там одна будет плавать. Ей в китайском аквапарке побывать надо. Тогда узнает, что такое много народа.
Гость
12 августа, 15:47
Гость
12 августа, 13:56
Видимо, она впервые в жизни в Аквапарк попала. Думала, там одна будет плавать. Ей в китайском аквапарке побывать надо. Тогда узнает, что такое много народа.
Да и в любом турецком аквалэнде можно было побывать. Мне вот на всю оставшуюся жизнь впечатления хватило - толпы, дороговизна, запах прокисшего пота.
Гость
12 августа, 19:44
Гость
12 августа, 15:47
Да и в любом турецком аквалэнде можно было побывать. Мне вот на всю оставшуюся жизнь впечатления хватило - толпы, дороговизна, запах прокисшего пота.
По дешманским не надо шастать))
Гость
12 августа, 12:36
Какой народ- такой и отдых
Гость
12 августа, 17:36
Блины на лопате! Блины на лопате!
Гость
12 августа, 19:44
Гость
12 августа, 17:36
Блины на лопате! Блины на лопате!
Метание навоза)
Гость
12 августа, 12:35
Это Россия! Всё очень скрепно, особый путь!
Гость
12 августа, 12:25
Спасибо за вашу постоянную рекламу заграничных ужасов и прекрасного туризма у нас, в любимой России! 👍🧡
Гость
12 августа, 12:32
хороший сарказм)
Гость
12 августа, 12:43
Гость
12 августа, 12:32
хороший сарказм)
Никакого сарказма, это чистая правда. Смотри внимательней сдешние материалы.
Гость
12 августа, 17:36
Гость
12 августа, 12:32
хороший сарказм)
Это не сарказм. Это у них ИИшница такая не сильно умная.
Гость
12 августа, 12:22
Россиянцы достойны такого отдыха, разве нет?
Гость
12 августа, 12:22
Есть любители под дронами отдыхать ?
Гость
12 августа, 17:32
Есть! У группы The Clash даже песенка есть весёлая "Atomic tan" ("Ядерный загар"), я всё время её вспоминаю в таких случаях. Пусть веселяццо.
Гость
12 августа, 12:16
"Бутылку воды с собой захватить можно, ее не заберут." Какое-то запредельное лоховство. Хотя нет, всё нормально - иначе будут хлебать из бассейна, отравятся, да ну их нафиг, пусть несут.
Гость