NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-з.

748мм 42%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Турист слетал на Северный Кипр и сравнил его с российскими курортами

12 августа 2026, 11:00
Гость
231167551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа, 22:50
в таких статьях нужно уточнять, откуда именно летели герои рассказа. Соответсвенно и цены на перелёт будут понятнее.
Гость
12 августа, 20:47
Лефкоша - это турецкое название столицы. У нее два названия. Никосия - греческое. А заброшенный район Фамагусты - это Вароша. Поправьте, пожалуйста.
Гость
12 августа, 15:26
Красивые фото, только вот испорчены зачем то цифрой 71😏
Гость
12 августа, 14:02
В кои-то веки интересный репортаж о путешествиях, спасибо!
Гость
12 августа, 13:57
Так-то все хорошо, но откуда он летел? Из Москвы? Из Сибири так просто и недорого не доберешься...
Гость
12 августа, 12:26
скукота....
Гость
12 августа, 12:23
А турист этот в курсе, что после посещения Северного Кипра ему кое-где потом будут в визах отказывать?
Гость
12 августа, 12:20
Был и там и там. Греческая сторона глазам гораздо приятнее.
Гость
12 августа, 11:51
забыли упомянуть что южный кипр и греция считает эти территории окупированными и получив штамп северного кипра по прилету - для евросоюза вы будете нарушителем незаконно пересекшим границу
Гость
12 августа, 12:19
Вот это, кстати, очень важный момент! С таким штампом на юг Кипра через аэропорт не попадёте. Но, обычно этот штамп не ставят.
Гость
12 августа, 12:47
Гость
12 августа, 12:19
Вот это, кстати, очень важный момент! С таким штампом на юг Кипра через аэропорт не попадёте. Но, обычно этот штамп не ставят.
не ставят они штамп, только если попросить, я с южной части туда ходил
Гость
12 августа, 13:31
Они не ставят этот штамп, сами все понимают.
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа, 11:32
Зачем нам это? 80% новосибирцев и 99% комментаторов на энджиэс никогда не поедут за границу отдыхать по причине отсутствия финансов. PS Сейчас доморощенные Вахи меня заминусуют.))))
Гость
12 августа, 12:17
не суди по себе
Гость
12 августа, 12:24
Ваха чо, Ваха солидный господин. Состоятельный.
Гость
12 августа, 18:31
Тебе ррокисшего кефира
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа, 11:25
больше всего на нашем юге я не выношу постные лица ( это для модераторов)) местных "а что вы сюда приперлись". То есть лучшее для них, если бы им просто переводили деньги и никто не приезжал))
Гость
12 августа, 11:17
Был там несколько раз, море супер, чистейшее, проживает много русскоговорящих, безопасность нас всегда удивляет, все оставляют вещи, телефоны на песке и идут купаться, никакого шанса, что с вещами что-то произойдет.
Гость
12 августа, 12:17
тут так же. не так же только в сшп
Гость
12 августа, 13:59
Мало туристов единственное преимущество Северного Кипра. Остальное все хуже: дороже все, инфраструктура, связь, разруха, медицина и пр.
Гость
12 августа, 11:16
Ходят слухи, что со штампом северного кипра в паспорте потом шенген не получить.
Гость
12 августа, 11:33
а со штампом северной кореи?
Гость
12 августа, 11:53
все так, для евросоюза это окупированные замли турцией, получив штамп в паспорт, его лучше больше не светить нигде
Гость
12 августа, 12:20
не ставят они его в паспорт как правило
Гость
12 августа, 11:15
Не-не-не, не забуду - не поеду больше НИКОГДА!
Гость
12 августа, 12:21
А где ты там был? В сексрабстве?
Гость
12 августа, 23:16
Гость
12 августа, 12:21
А где ты там был? В сексрабстве?
Ты поняло, что про азовское написано?
Гость