Жителей Новосибирской области предупредили о сильных ливнях и граде
3 августа 2026, 17:25
Гость
17 часов
Где дожди и ветра вам приснилась и ни пишите всякую чушь
Гость
17 часов
Когда знойная погода уйдет от нас уже достала всех
Гость
17 часов
Обобщать не надо,когда зимой под 40 завернет, лучше пускай жара будет.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Обобщать не надо,когда зимой под 40 завернет, лучше пускай жара будет.
Лучше мороз в мороз можно тепло одется а в жару потом обливается под душ бесконечно бегаешь и не надо люди уже не могут переносить жару
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Лучше мороз в мороз можно тепло одется а в жару потом обливается под душ бесконечно бегаешь и не надо люди уже не могут переносить жару
в мороз не проветрить ни погулять толком. Опять этот гололёд на 8 месяцев и ходи как пингвин.
Гость
17 часов
В Новосибирске постоянно то цунами,то тайфун то извержение вулкана и жара доходит до +55,как там люди вообще живут
Гость
17 часов
Новосибирцы - это самые стойкие и терпеливые люди на Земле.
Гость
14 часов
Это на солнце. 6.06.2023 брат взял комнатный термометр (стрелочный) и выставил его на солнце, стрелка показала ~+70 (шкала до +60), в тени было +39, г. Топки, Кузбасс.
Гость
17 часов
Надоели уже дожди и ветра
Гость
17 часов
ГДЕ?
Гость
10 часов
Гость
17 часов
ГДЕ?
в езде
Гость
17 часов
Враньё!!!
Гость
17 часов
В г. Топки, Кузбасс 3 августа
Утром +16, слабый туман, влажность 72%.
Днём +33, влажность 28%.
Гость
17 часов
Города Топки не бывает
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Города Топки не бывает
Есть такой городок в Кузбассе.
Гость
17 часов
Не мудрено.От такой жары уже мозг плавится.🤣
Гость
17 часов
Они в этом УГ МС перегрелись, похоже.
Гость
17 часов
Ну посмотрим.
Я пока дома. Занят делом - лежу на диванчике да зелёный чай китайский пью.
Затем тоже пойду делом заниматься - прогуляюсь вечерком.
А вы в целом как?
Привет.
Молодец Греча.
Умеет жить.
Мы, в целом, хорошо. Правда , прогулялись уже.
Покушали и смотрим фильмы.
А я множество фильмов тоже скачал, в 3D.
Но буду их смотреть когда попрохладней станет, в дождливые дни.
Гость
17 часов
А нам счастливым сибирякам из Новосибирска, любая погода в радость, ведь мы обожаем свою Россию и восторгаемся победами своей героической армии, задорно бьющей врага, вне зависимости от температуры или сезона! 👍🧡
Гость
17 часов
Хороним тоже ,,вне зависимости от температуры и сезона".ТЫСЯЧАМИ!!
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Хороним тоже ,,вне зависимости от температуры и сезона".ТЫСЯЧАМИ!!
никто их не хоронит, а выменивают на наших, которых в десятки раз меньше
Гость
17 часов
Ты- то почему верещишь в соц сетях? Иди,бей своего врага.У меня тпм врагов нет.Это соседи!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев