Тут оказывается во Франции леса горят. Удивительно! - обычно автомобили.
Гость
3 августа, 14:37
На 20 24 гр тепла вполне достаточна никакого пекла не гнадо
Гость
3 августа, 14:26
Со вчерашнего дня МЧС обещает такую погоду,даже слабого ветерка нет
Гость
3 августа, 17:22
Ну так разослали сообщения и типо отработали...
Гость
3 августа, 14:26
Люди терпите скоро осень хватит парится на жаре
Гость
3 августа, 14:21
Выжигают неугодных пенсионеров и инвалидов 100%
Гость
3 августа, 14:19
Почему не пишут скольк тысяч человнк погибает ежедневно в Новосибирске от жары
Гость
3 августа, 14:14
Ну не знаю.. у меня везде кондиционеры.. куда не приеду.. там тоже прохлада.. а по улице смысл ходить? Жарко если.. ну езжайте на природу.. на дачу.. в машину сели и поехали. Чего ныть то.
Гость
3 августа, 14:23
У элиты кондиционеры только,у простых нищих работяг нет денег даже на простой вентилятор как правило
Гость
3 августа, 14:31
на работе нет кондиционера экономия, вентилятор не помогает
Гость
3 августа, 14:33
многие работают не в офисах с кондиционерами, дальше своего носа не видишь
Гость
3 августа, 14:10
Хочу зиму
Гость
3 августа, 14:41
Морозный воздух вкусно пахнет
Гость
3 августа, 14:02
Если весь август +30 тоода что же будет в сентябре и до +45 точно дойдёт
Гость
3 августа, 14:01
Август в,Новосибирске самый жаркий месяц ,меньше +30 +35 никогда не бывало
Гость
3 августа, 14:00
Наконец то похолодание до +27 можно будет вздохнуть с облегчением
Гость
3 августа, 13:59
У нас даже жарче чем в Краснодаре и Астрахани,там хоть ночью бывает прдхлада до +20 +22,а у нас даже ночью +28
Гость
3 августа, 13:58
Это воаньё!!! Какие +30,это только ночью бывает +30,днём +45 +47 термометр не врёт!
Гость
3 августа, 13:56
Это же Новосибирск ,что удмвителтного тут до середины оатября нижн +35 +40 не бывает
Гость
3 августа, 13:56
Все уже не могут справится с жарой на улице горячий воздух достала жара
Гость
3 августа, 14:06
Это разве жара +30 35 весь август всего,а вот в сентябре начнется,реальная жара и до +59
Гость
3 августа, 14:39
А нам счастливым сибирякам из Новосибирска, любая погода в радость, ведь мы обожаем свою Россию и восторгаемся победами своей героической армии, задорно бьющей врагов, вне зависимости от температуры или сезона! 👍🧡
Гость
4 августа, 01:17
Гость
3 августа, 14:39
А нам счастливым сибирякам из Новосибирска, любая погода в радость, ведь мы обожаем свою Россию и восторгаемся победами своей героической армии, задорно бьющей врагов, вне зависимости от температуры или сезона! 👍🧡
ещё мы любим своего президента ...
Гость
3 августа, 13:54
Уже достала жара нечем дышать скорей бы осень
Гость
3 августа, 13:57
Осени не будет,теперь в Ровосибирске будет жара аруглый год
Гость
3 августа, 13:59
Гость
3 августа, 13:57
Осени не будет,теперь в Ровосибирске будет жара аруглый год
Нам не надо такое зима будет 40 гр мороза это очевидно
Гость
3 августа, 14:04
Гость
3 августа, 13:59
Нам не надо такое зима будет 40 гр мороза это очевидно
Зим в Новосибирске больше не будет ,антициклон завис навсегда,теперь будет круглый год +35 +40 днём и +25 +30 ночьб
Гость
3 августа, 13:53
А нам счастливым сибирякам из Новосибирска, любая погода в радость, ведь мы обожаем свою Россию и восторгаемся победами своей героической армии, вне зависимости от температуры или сезона! 👍🧡
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев