перейти к публикации
54 комментария к публикации

Стало известно, какая погода будет в Новосибирске в ближайшие три дня

22 июля 2026, 13:35
Гость
Гость
22 июля, 20:29
Хороший паромщик на фото
Гость
22 июля, 18:16
А где у нас прохлада жара уходи
Иногда пишу - без сердца

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля, 18:15
Небольшой)))
Гость
22 июля, 18:11
В г. Топки, Кузбасс 22 июля Утром +16, влажность 72%. Днём +25, дождь, влажность 52%.
Гость
22 июля, 15:06
Самая халявная работа в современной России - синоптик.
Гость
22 июля, 15:05
Огромное здание на Советской про погоду никогда не занималось ею, но то, что происходит сейчас - это нонсенс! Они даже за час-два врут!
Гость
22 июля, 15:04
Никогда в НСО не было таких непрофессиональных синоптиков! Даже за час они не могут дать погоду.
Гость
22 июля, 15:00
Новосибирск в июле самый жаркий город Сибири, да и всего Зауралья со средней текущего месяца +22.1С. В Омске +21.7С, в Кемерово +20.6С, в Красноярске +19С. Лишь немного уступая Краснодару и Сочи.
Гость
22 июля, 15:35
Ну так я не понял, теперь он до января самый жаркий каждый месяц будет? Крепко засели в этой воздушной массе, ну никак не может ниже нормы хоть на 2-4 градуса воздушная масса сюда прорваться
Гость
22 июля, 14:56
Жара,да. А дожди то где? Каждый день пишите
Гость
22 июля, 14:36
Надоела жара дождь обещают и где
Гость
22 июля, 14:26
Прекрасное тёплое лето в этом году в Новосибирске!
Гость
22 июля, 16:16
Лето ужасное пекло жара нам не надо такое лето скорей бы зима
Гость
22 июля, 14:24
Урал заливает, Сибирь сжигает. На сл год наоборот будет?
Гость
22 июля, 14:21
Жду сентябрь. Ужасное лето!
Гость
22 июля, 14:37
Да пусть хоть весь октябрь и ноябрь моросящими дождями неделями заливает и пасмурное небо и полное отсутствие солнца, буду безумно рад этим месяцам , после такого ужасного лета
Гость
22 июля, 15:08
Гость
22 июля, 14:37
Да пусть хоть весь октябрь и ноябрь моросящими дождями неделями заливает и пасмурное небо и полное отсутствие солнца, буду безумно рад этим месяцам , после такого ужасного лета
Будет вам прохлада -30, три месяца.
Гость
22 июля, 15:38
Гость
22 июля, 15:08
Будет вам прохлада -30, три месяца.
И когда такое было,чтоб -30 три месяца , лет 40-50 назад? Вон зиму 2024-2025 вспомните, ни разу за три месяца до -30 так и не дотянуло. В январе кое как до -15 ночью дотягивало, зато слякоти около 0 было полным полно
ГОЙДА

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля, 13:58
Никаких похолоданий больше не будет и просто не может быть при повышении уровня парниковых газов, (а они растут на 3 единицы ежегодно, с перспективой петли обратной связи до 4 единиц в год и более), сейчас 431ppm, при 450 ppm необратимые процессы климата будут) В меловом периоде был ppm 1000 и льда не было совсем, лед начал появляться когда ppm временно упал в следствии удара метеоритом до 700 ppm. Существует прямая связь — чем выше ppm, тем выше средняя глобальная температура. 1900 год — 300 ppm, 1950 год — 310 ppm, 2000 год - 370 ppm, 2026 год - 431ppm, 2030 - 435–440 ppm. Из этого графика видно какие невероятные скорости нарастания парниковых газов сейчас и какие веселые годы в плане климата впереди.
Гость
22 июля, 14:06
Что значит похолоданий больше не будет? Тоесть листья никогда не пожелтеют и не опадут и снежных сугробов и отрицательных температур с минусом нам больше не видать , или смена времён года все-таки произойдет?
ГОЙДА

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля, 14:14
Гость
22 июля, 14:06
Что значит похолоданий больше не будет? Тоесть листья никогда не пожелтеют и не опадут и снежных сугробов и отрицательных температур с минусом нам больше не видать , или смена времён года все-таки произойдет?
Не сезону года, а к среднегодовой температуре не в среднем не будет холодать. Некоторые говорят , что если это теплое лето было, то следующее будет мол холодное, но смотреть нужно только на ppm, например, в Ледниковом периоде 20–22 тысяч лет назад уровень в атмосфере составлял 180 ppm.
ГОЙДА

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля, 14:27
Гость
22 июля, 14:06
Что значит похолоданий больше не будет? Тоесть листья никогда не пожелтеют и не опадут и снежных сугробов и отрицательных температур с минусом нам больше не видать , или смена времён года все-таки произойдет?
За последние 25 лет рекорд самой высокой среднегодовой температуры на планете в нашей эре был побит 7 раз. За последние 10 лет рекорд самой высокой среднегодовой температуры был побит 3 раза. А далее каждый второй год, будет самым жарким за всю историю нашей эры. 2026 год скорее всего станет самым жарким за всю историю нашей эры (сейчас это звание у 2024 года).
Гость
22 июля, 13:55
Адская жара всё лето,когда это уже закончится,ниодного дня не было что бы хотя бы + 25 +27
ABK

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля, 13:59
Кондер включи, на речку сходи, пивка холодненького тяпни, будь оптимистом
Гость
22 июля, 15:04
Я жду когда будет +50. Хоть немного позагорать.
Гость
22 июля, 22:44
Ни одного дня?? А сколько было? А сегодня сколько?
Гость
22 июля, 13:51
Ага, ещё тарелочниц таскать через пешеходные переходы. Пропаганда.
Гость
22 июля, 14:58
Да с кривыми ногами, как у кавалериста!
Гость
22 июля, 14:59
И реклама её кривых ног
Гость
22 июля, 13:41
Если в июле жара что же тогда в августе будет,под +45
Гость
22 июля, 18:21
Это на солнце. В г. Топки (Кузбасс) комнатный термометр (на улице висит, на солнце) даже в 19 ч показывает до +43.
Гость
22 июля, 13:41
А еще впереди август и сентябрь ,самые жаркие месяцы до +50 +55 может легко дойти
Гость
22 июля, 13:47
Местами, вероятно
Гость
22 июля, 13:48
Крась свой гараж серебрянкой, будет сильно прохладней.
Гость
22 июля, 18:20
Это на солнце. В г. Топки, Кузбасс комнатный термометр (на улице висит, на солнце) даже в 19 ч показывает до +43.
Гость
22 июля, 13:39
Когда это лето закончится,адская жара даже ночью +28
Гость
22 июля, 13:46
Где такая жара ночью , в Анталии, в Новосибирске 18-20 не сочиняй
Гость
22 июля, 13:46
Так ты окна на ночь то открывай! На улице ночами прохладно, около 16-18 градусов
Гость
22 июля, 14:37
Гость
22 июля, 13:46
Так ты окна на ночь то открывай! На улице ночами прохладно, около 16-18 градусов
Не надо ночью жара
Гость
22 июля, 13:39
Надеюсь, что температура воздуха в августе не дотянет и до 30 , в сентябре не дотянет и до 25 , в октябре и ноябре не дотянет и до 20
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля, 14:11
А зима будет короткой и малоснежной. Не до тянет до - 20
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля, 13:37
Уже 2 месяца жарко и влажность большая. Установится(((
Гость
22 июля, 13:37
Очень радует, что июль медленно, но тоже походит к концу. Очень долго тянется лето. Ждем осень , хочется жёлтых опадающих листьев и грязных дорог в дачных посёлках в перемешку с опавшей листвой и пляжи под моросящим дождем
Гость
22 июля, 13:36
А нам счастливым сибирякам из Новосибирска, любая погода в радость, ведь мы обожаем свою Россию и восторгаемся победами своей героической армии, вне зависимости от температуры или сезона! 👍🧡
Гость
22 июля, 13:42
Вне зависимости от температуры или сезона воняет тюлениной.
Гость
22 июля, 13:45
Гость
22 июля, 13:42
Вне зависимости от температуры или сезона воняет тюлениной.
Ты про наш либеральный зоопарк, куда пускают за 700 руб ?
Гость