перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Дороги в Новосибирске затопило после мощного ливня

17 июля 2026, 13:45
Гость
Гость
19 июля, 19:02
хорошие мужики. но не орлы. нам таких не надо.
Гость
18 июля, 07:20
Чего вы ругаетесь?! У меня, на Речном - все смыло. Красиво конечно. Правда машин меньше стало - их, вместе с бензом походу в реку смыло! И наша душа-ОБЬ - унесла куда то :-) Дождь нужен был. Ну, город реально задыхался... Власти - "no comment" чтоб на статью не нарваться ;-) А дождик - зачетный :-)
Гость
18 июля, 13:04
Тебя под мостом не смыло?
nsn83

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля, 19:57
Как здорово!!!
Гость
17 июля, 19:05
Ливнёвки!!!
Гость
17 июля, 17:58
Город большой,стихия сильная,ливнёвок хронически НЕ хватает! Только кто будет их делать и следить за их очисткой ?
Гость
17 июля, 16:49
Был Пылесибирск а стал Лужесибирском !!! Спасибо Травникову с Кудрявцевым ! Лаботрясам!!
Гость
17 июля, 17:53
Бывает всё на свете хорошо, — В чем дело, сразу не поймёшь, — А просто летний дождь прошёл, Нормальный летний дождь.
Гость
17 июля, 16:47
вовремя ливневки чистить надо! и не делать из дождя сенсацию!
Гость
17 июля, 16:25
Прошла обычная гроза.
Гость
17 июля, 15:24
По мне так нынешний мэр лучше предыдущего. Деревья начал садить, бионорд с дорог убрал, весной за дорогами старается следить уберает грязь, понятно что он ограничен в финансировании, но движения у него позитивные для города есть по сравнению с Локтем.
Гость
17 июля, 18:03
То, что лучше предыдущего, это несомненно.
Гость
17 июля, 15:23
Почему застал врасплох?! Передавали же дождь, ничего удивительного!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля, 14:50
Н - неожиданно.
Гость
17 июля, 14:52
Не квакай, зелёное, лопнешь.
Гость
17 июля, 17:54
Б - логика
Googinot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля, 14:46
Лужисибирск)
Гость
17 июля, 14:39
Люди как будто с луны упали... Дождя ни разу не видели?
гута

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля, 19:05
Про бензин забыли..,тема сменилась..Сейчас про дождь...
гута

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля, 14:36
Наконец-то! Дождались настоящего дождя...!
Гость
17 июля, 14:33
Так цивилизация в 92 году закончиласть и ушла , чято вы сегодня то хотите ?!
Гость
17 июля, 14:27
Ещё и свет отключился во время ливня.Римского-Корсакова.
Гость
17 июля, 14:19
Огорчает работа троллейбусов, останавливаются за 1.5 метра от тротуара, пассажиры вынуждены шагать прямо в поток воды несущейся по проезжей части. Маршрут №5
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля, 14:53
Культуры производства в Новосибирске как не было с нулевых так и нет до сих пор. Не то что в Питере. Культурная столица во всём!
Гость
17 июля, 14:10
Почему неожиданно то? Вчера в прогнозе погоды уже говорили об этом. И вечером дождик шёл. Всё было ожидаемо. Этот циклон наконец дошёл с Урала до Сибири.
Гость
17 июля, 17:59
"Спец" написал и такие же заплюсовали.
Гость
17 июля, 14:01
Надо мера и губернатора отправить прогуляться по городу, проверить работающие ливневки. пол города в воде стоит
Гость
17 июля, 15:10
Мэр дважды весной выходил с речью о том, что дал команду распечатать ливневки! Либо его продинамили , что не удивительно собственно, либо все таки распечатали, кроме тех, которые давным давно заасфальтировали и тех, которые уже нынче заасфальтировали после того,как распечатали.
Гость
17 июля, 13:57
В небе сверкали молнии и гремел гром Что, собственно, не характерно для таких погодных явлений, как дождь, в Новосибирске. А знали ли вы, что после, действительно, жарких дней, надо ждать небольшой погодный катаклизм? После жары всегда ливни, град и грозы .
Гость
17 июля, 13:55
"Он не заслужил свет" - Захарова, или писатели заголовков на дзене не знают, что это про Мастера, а не про Воланда?
Гость
17 июля, 18:02
Фразу без привязки нельзя использовать??
Гость
17 июля, 13:52
У меня даже трусики мокрые.
Гость
17 июля, 13:54
Описался?
Гость
17 июля, 14:00
Опкакался?
Гость
17 июля, 13:51
Клево. У меня за окном вообще красота последние пол часа была. Полюбовался. А ночью тоже было круто: молнии, гром, сильный ливень. Я не спал часов до 5 утра. Вот сейчас лежу в кроватке, раскачиваюсь, пойду в душ, затем у меня картофельная запеканка, попылесосю и наверное схожу за фруктами. Привет. А вы в целом как?
Гость
17 июля, 13:54
Видать одинокий перец.
Гость
17 июля, 13:55
Коньячка с пивком не забудь купить, всё-таки пятница. А в целом норм.
Гость
17 июля, 13:56
Гость
17 июля, 13:54
Видать одинокий перец.
Да, одинокий перчик халапеньо. У меня кстати он есть, зелёный, сегодня его добавлю в салат 🥗.
Дед Гарольд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля, 13:48
У меня чуть дерево не повалило во вдоре так сильно дул!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля, 14:52
Чуть не считается. "Когда убьют, тогда и приходите" - универсальная формула современной власти в России.
Гость
17 июля, 13:47
Город немного очистился, еще бы мэра и губера смыло за собой.
Гость
17 июля, 13:58
Активно протаскивают повесточку - царь хороший, бояре плохие. Поставят другого генерала.
Гость
17 июля, 14:03
Гость
17 июля, 13:58
Активно протаскивают повесточку - царь хороший, бояре плохие. Поставят другого генерала.
Насчет царя это вам в темы про бензин надо.
Гость
17 июля, 14:19
Гость
17 июля, 14:03
Насчет царя это вам в темы про бензин надо.
Это почему?
Гость