Дождей нет. А нормального полива от наших властей не дождаться.
Гость
10 июля, 19:55
Сама полей
Гость
10 июля, 18:27
лена путина: спасибо природа!!! жара в гороле, в котором некомфортно, от этой жары) как там наш президент говорил о комфортных городах? ну видимо чиновники новосибирские не слушают его.
У нас, в г. Топки, Кузбасс 10 июля
Утром +7, влажность 68%.
Днём +27, влажность 28%.
Гость
10 июля, 19:59
Да не было у вас сегодня днем такой температуры вообще в Кузбассе. Максимум что было +23+24. А конкретно у вас в 16 часов было всего +22,6 !!!
Гость
10 июля, 21:17
Гость
10 июля, 19:59
Да не было у вас сегодня днем такой температуры вообще в Кузбассе. Максимум что было +23+24. А конкретно у вас в 16 часов было всего +22,6 !!!
Комнатный термометр (на улице висит) показал утром -4(!), днём +22, но он ~ на 5 градусов занижает температуру.
Гость
11 июля, 12:27
Гость
10 июля, 21:17
Комнатный термометр (на улице висит) показал утром -4(!), днём +22, но он ~ на 5 градусов занижает температуру.
Я говорю про официальные данные, а не про "любительские" измерительные приборы которые могут давать очень большую погрешность. А +22 от +27 можно отличить даже по ощущениям !
Гость
10 июля, 18:03
До +17 на самом деле, ночью в городе будет.
Гость
10 июля, 18:21
У нас, в г. Топки, Кузбасс 10 июля утром было +7, а комнатный термометр (на улице висит) и вовсе показал -4!
Гость
10 июля, 18:40
Гость
10 июля, 18:21
У нас, в г. Топки, Кузбасс 10 июля утром было +7, а комнатный термометр (на улице висит) и вовсе показал -4!
А нам счастливым сибирякам из Новосибирска, любая погода в радость, ведь мы обожаем свою Россию и восторгаемся победами своей героической армии, вне зависимости от температуры или сезона! 👍🧡
Гость
10 июля, 18:17
Чё к чему написали не в тему публикации.
Бот , что ли. Ещё и за всех. Сердечникам, например, не всякая погода хороша. Ещё и перепады такие. Ну, короч, три копейки вставил свои, бот.
Гость
10 июля, 19:21
Гость
10 июля, 18:17
Чё к чему написали не в тему публикации.
Бот , что ли. Ещё и за всех. Сердечникам, например, не всякая погода хороша. Ещё и перепады такие. Ну, короч, три копейки вставил свои, бот.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев