NGS
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

сев.

746мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Синоптики спрогнозировали похолодание в Новосибирске на выходных

10 июля 2026, 14:50
Гость
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля, 18:07
Скорее бы жара вернулась хоть на пляж съездить полюбоваться на девочек 12 летних , а может быть и повезёт в одной раздевалке одновременно переодеваться будем
Гость
10 июля, 18:14
Согласен полностью. На них так прикольно смотреть и наблюдать. Особенно если. Пришли одни без родителей, то вообще идеально на одну проблему меньше то что ихние родители зайдут в раздевалку в тот момент когда будем стоять
Гость
10 июля, 18:16
Согласен полностью. На них так прикольно смотреть и наблюдать. Особенно если. Пришли одни без родителей, то вообще идеально на одну проблему меньше то что ихние родители зайдут в раздевалку в тот момент когда будем стоять абсолютно голые друг перед другом. 👍👍👍👍👍👍
Гость
10 июля, 18:32
Я как то раз в такой холод поехал пляж и там в этот момент купались 2 девчонки , так вот я быстренько обкупнулся и стал ждать когда они пойдут переодеваться. К счастью ждать пришлось не долго минут 20 где-то так. Как раз успел высохнуть и они пошли в раздевалку. Ну и я следом в туже самую кабинку. Процесс переодевания прошёл хорошо друг друга увидели голыми, девочки отнеслись спокойно. Смотрели на меня с большим удовольствием/ удивлением. Так между собой о чём то шептались
Гость
10 июля, 15:51
Вы чё несёте? В прогнозе выше 26 на две недели вперёд нет!
Гость
10 июля, 19:51
Вы сами в это верите ? Так то середина июля, а в это время 25-30 вполне обычная температура !
ГОЙДА

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля, 15:26
Концентрация углекислого в 1976 году - 332 ppm, сейчас - 431 ppm, в меловом периоде был 1000 ppm льда нет совсем. Сейчас ускорение до трёх единиц в год, радует, что глобальное потепление неизбежно, а при уровне 450 ppm уже наступят необратимые последствия для всего мира при нынешних технологиях 👍, и большое благо для нашего Новосибирского климата 👍. Лесных пожаров не нужно бояться ведь повышение ppm на 100 пунктов, приводит к росту биомассы деревьев примерно на 10–30% Это значит что новые вырастут более качественными (с 1982 до 2016 года глобальная популяция деревьев увеличилась на 7.1%.)
Гость
10 июля, 15:24
У нас, в г. Топки, Кузбасс 10 июля Утром +7, влажность 68%. Днём +26, влажность 29%.
Гость
10 июля, 15:18
+26,+28 немного отдохнем от жары, пусть москвичи при +23 жарятся!
Гость
10 июля, 15:13
"в Новосибирске будет краткое похолодание" А с 26 декабря - наконец-то отдохнём от этого душняка.
Гость
10 июля, 15:08
27-28 это похолодание???
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля, 10:15
Да, прохладно.
Гость
10 июля, 14:57
Хорошие новости, Прохлада долгожданная , А то от жары плохеть стало перебор.
Гость
10 июля, 14:54
А по факту будет жара 30 40 до сентября
Гость
10 июля, 14:55
Уже надоела жара
Гость
10 июля, 17:12
Не будет, уже с 20 июля в третьей декаде и до 30 может ни разу не дотянуть .
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля, 18:05
Гость
10 июля, 14:55
Уже надоела жара
Езжай на северный полюс там как раз для тебя комфортная температура. И так весь май мёрзли и мокли. Хоть сейчас погреться.
Гость