перейти к публикации 
29 комментариев к публикации
Новосибирцы могут предсказать погоду по приметам на 7 июля

7 июля 2026, 07:20
Гость
2 часа
Да , зацветает папоротник
Гость
2 часа
А папоротник цветет? У меня нет.
Гость
2 часа
А мы тут уже почти утопли от дождей !
Гость
2 часа
А если жара стоит то что будет
Гость
4 часа
Это ДТ для нежных и трепетных импортных джипов. Нашему трактору всё равно какой там номер евро.
Гость
4 часа
У нас, в г. Топки, Кузбасс 7 июля
Утром +17, влажность 73%.
Днём +32, влажность 27%.
Гость
4 часа
Где обещанное похолодание до + 25
Гость
5 часов
Ручками надо работать а не на росу божью надеяться!
Гость
7 часов
Если чукча запасает дрова - это к холодам!
Гость
8 часов
Где взять кукушку нет ее и бензина нет
Гость
8 часов
А если ничего из вышеперечисленного нет, то что же будет?!
Гость
10 часов
Октябрьская революция в ноябре седьмого. Иван купала это про летние солнцестояние! 20-21 июня, про самый длинный день в году. причём тут 07июля в календаре?
Гость
11 часов
Никто не кукукает, не капает и не пукает!
Гость
10 часов
Это хорошо, что голове никто не кукукает, не капает и тд. Дело к ремиссии.
Гость
11 часов
"По погоде 7 июля можно определить, каким будет остаток лета и зима"
Вы уж вставляйте оговорки типа "якобы", "предположительно" и т.п. А то выходит, что на полном серьезе утверждается полная чушь. Вот в рекламе например запрещается безапелляционно заявлять, что "наш шампунь лучший в мире". Надо вставлять: "наш шампунь, пожалуй, лучший в мире". А тут значит пиши что вздумается...
Гость
12 часов
Если папортник не зацвел-ничего не будет.
Гость
10 часов
Сами проверяли? Точно не зацвел?
Гость
13 часов
Через несколько недель у нас в Сибири будет зима, а не продолжение лета. Не для нас эти приметы.
Гость
13 часов
Хорошо бы.. а то за 30 уже третью неделю, задолбала жара.. ждём снега в Любимой Сибири!
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Хорошо бы.. а то за 30 уже третью неделю, задолбала жара.. ждём снега в Любимой Сибири!
А что хорошего в лете которое длится три недели? Да на недельку побольше чем в среднем бывает. Но в целом смех один. Хочу лето 3- 4 месяца, организм просит, устал от холодов.
Гость
6 часов
Гость
12 часов
А что хорошего в лете которое длится три недели? Да на недельку побольше чем в среднем бывает. Но в целом смех один. Хочу лето 3- 4 месяца, организм просит, устал от холодов.
Краснодар вам в помощь,тут лето с мая по сентябрь.
Гость
14 часов
По росе? Богатый урожай? Вы там чего употребляете? Урожай нужно по бензину определять. А его [бензина] нет и не будет. Соответственно урожая то же.
Гость
13 часов
Да, в 1995 году таким образом в России пропала значительная часть урожая. Гораздо больше чем в Северной Корее, где запад тоже создал искусственный дефицит топлива. Соответственно недостаток продуктов у нас был больше. Только, тогда дефицит создали специально в сентябре к уборочной. А сейчас не подгадали, поторопились. Уже в начале 2000 х придумали способ как справиться с проблемой. Если вы его не помните, как это было, то это даже хорошо. Похоже и творцы кризиса не помнят.
Гость
13 часов
Сельхозтехника работает не на бензине, и ей по барабану какой там евро по номеру.
Гость
8 часов
Гость
13 часов
Сельхозтехника работает не на бензине, и ей по барабану какой там евро по номеру.
Цены на ДТ видели?
