NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

ю-з.

745мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Гостиницы на Азовском море сократили штат и столкнулись с отсутствием брони

6 июля 2026, 08:00
Гость
Гость
4 часа
Даже по фотам из публикации виден шик и лоск, побуждающий отправиться в Таганрог вместо например Майами. И это мы даже не обсуждаем вероятные осадки в виде обломков.
Гость
5 часов
зимой еще света не будет
Гость
5 часов
Езжайте все на Яровое,тут море удовольствий и ценник приятный.
Гость
5 часов
похоже что это только начало
Гость
5 часов
Хммм... - Залить море мазутом. - Устроить дефицит бензина. - Регулярно отменять авиаперевозки. - Дроны периодически бомбят. - Сделать цены дороже чем в турции. Даже не знаю, что могло пойти не так...
Гость
5 часов
Море грязное. Я не признаю эпиляцию тела. Получается после купания в этом море надо идти в душ и мыться долго с мылом.
Гость
5 часов
Че-то фигня какая-то. Зашла на Островок, отель Ника с 20 по 30 июля и с 1 по 11 августа пишут, что все распродано.
Michail

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 часов
Цены бы озвучили, и сразу понятно станет, где турист
Гость
7 часов
Днр отдыхает в санатории а сибиряки не могут себе позволить. Прикольно
Гость
7 часов
могли все это предвидеть
Гость
8 часов
Соотношение цены и качества не делает Азовское море привлекательным.
Гость
8 часов
Хлебайте, не обляпайтесь. Разоряйтесь, наслаждайтесь. Я доволен.
Гость
8 часов
А вот подумайте только, если бы все деньги, которые потратили на известные 3 буквы, были направлены на развитие инфраструктуры в том же Таганроге...
Гость
4 часа
Конкурент у ОАЭ был бы.
Гость
9 часов
Моря все заражены.
Гость
9 часов
Ехать туда и смотреть,как дроны летают? А они еще и падают и взрываются... надо оно ? Сейчас на море ехать,так только на Белое-туда дроны еще не летают. Рисковать здоровьем,жизнью-глупостт несусветная
Гость
9 часов
а, что случилось...??
Гость
9 часов
Честно говоря не удивительно.Российские курорты ,тем более Таганрог,сиильно уступают той же Турции,во всём,надо повышать уровень сервиса .
Гость
8 часов
Чтобы его повышать..., нужно, чтобы он был.
Гость
10 часов
Зато вся Грузия в российских номерах, а в грузинских гостиницах - Анапа. Если Россия не хочет, чтобы туристы оставляли деньги вгутри собственной страны, они будут вкладывать их в экономику других стран. Геостратег просто блещет своей дальновидностью.
Гость
9 часов
Грузины молодцы, Мишу посадили, под запад совсем не легли в отличии от Украины и теперь живут себе не плохо. Просто вовремя спохватились.
Гость
5 часов
Гость
9 часов
Грузины молодцы, Мишу посадили, под запад совсем не легли в отличии от Украины и теперь живут себе не плохо. Просто вовремя спохватились.
Они имели без виз в Шенген. А скоро не будет этого. И будет там революция пионов.
Гость
10 часов
Из Сибири поехать на Азовское море? Точно не в себе надо быть.
Гость
10 часов
В 24 году конский ценник был, а сейчас вам всё это аукнулось-лично я свои деньги предпочитаю тратить за границей, Таиланд, Вьетнам, Турция, Дубай-там сервис и цены более выгодные чем у этих барыг
Гость
8 часов
Да и море получше
Гость
10 часов
А что случилось?
Гость
8 часов
все уехали в Тай
Гость
10 часов
и Грефу не интересно!
Гость
10 часов
Пляжи хоть отдохнут от людей.
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 часов
Стратегическое планирование,- это не удобные ответы и приспособления. Также как и цели - они не должны быть амбициозные, а реалистичные. Вся показуха и некомпетентность решателей и приводит к провалам, которые, к сожалению касаются и затрагивает население и как следствие - бедственное положение. Это касается всего и даже СВО
Гость
10 часов
Где же их взять компетентных? Разве что вас? Так вы не пойдете, да у вас и команды нет, одни слюни под видом умных фраз
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 часов
Гость
10 часов
Где же их взять компетентных? Разве что вас? Так вы не пойдете, да у вас и команды нет, одни слюни под видом умных фраз
Прежде чем что то начинать, нужно думать и планировать, а не удовлетворять свои ущемлённые амбиции!
Гость
10 часов
10 часов
Прежде чем что то начинать, нужно думать и планировать, а не удовлетворять свои ущемлённые амбиции!
Так я и говорю, где вы умные, просветленные, масштабные личности со стратегическим мышлением? Сидите здесь и отыскиваете виноватых?
Гость
10 часов
Это нормально, юга перестают быть привлекатетеным для отдыха местом. Все кто хотят туда переехать жить должны крепко подумать, чем они там будут заниматься кроме гостиннечного бизнеса.
Гость
10 часов
бздыхи или кормильцы - вы уж там определитесь !
Гость