В связи с отказом российских торговых сетей закупать Киндеры наши производители оперативно подготовили ответ Западу: начат выпуск импортозамещенного аналога - "Яйцо и игрушка". Вариант "Яйца и точка" не смог пройти требования ФАС о детском нэйминге.
Кроме того, в продажу запустили шоколадные яйца без игровой части.
Коляныч 3.0, Калямбааа🤗
Гость
3 июля, 18:53
Когда эти СМС уже отменят - вся жара из за них!
Гость
3 июля, 18:51
Я уже от этой жары умираю. 😭 Спать нормально не могу. Не Новосибирск, а Африка какая-то.
Гость
3 июля, 19:45
Даже если не такая жара как сейчас , все равно летом в помещении некомфортно особенно по ночам. Поэтому примерно десять лет назад поставил кондиционер.Сейчас поддерживаю температуру какую хочу, в жару не выше+23 !
Гость
3 июля, 17:55
"пришло СМС с новым предупреждением"
Вот хорошо-то как! Помощнички.
Гость
3 июля, 17:54
А внимательно и осторожно, это как?
Гость
3 июля, 17:54
Капец, что за юбка у девушки, вернее её отсутствие.
Гость
3 июля, 17:47
Господи, не нойте.
Как начнут дожди лить будете плакать потом каждый день. Наслаждайтесь этими короткими моментами сибирского лета ...
Гость
3 июля, 17:35
Осень она оне спросит, осень она придет, по опустевшим пляжам медленно побредет. И наконец то опустеют эти пляжи хоть на полгода . И в сентябре высота солнца назад горизонтом другая, и световой день сильно сокращается, это осень , сентябрь уже не сможет выжимать 30 горадусную жару, как июль
Гость
3 июля, 19:59
У нас, в г. Топки, Кузбасс 2 и 3.09.2007 было +32(!).
Гость
3 июля, 17:35
Зато европа замерзает
Гость
3 июля, 17:51
Европа вздохнула с облегчением после аномальной жары, наслаждается комфортной температурой, хотя кое-где похолодало до +19
Гость
3 июля, 17:28
Хочу зиму
Гость
3 июля, 17:46
в декабре отдохнёте от жары в 40-е морозы, особенно если отопление отключится из-за прорывов труб
это Сибирь, детка, где человеку не место
Гость
3 июля, 17:23
Задолбала пекло
Гость
3 июля, 17:20
Главное всю весну лил дождь а как лето так не одной капли почти не выпало.
Гость
3 июля, 17:16
Почему в городе не поливают асфальт ??? Где поливальныt машины? Это же самое просто , что можно сделать для горожан.
Гость
3 июля, 17:30
Бензина нет
Гость
3 июля, 17:44
Гость
3 июля, 17:30
Бензина нет
денег нет
Гость
3 июля, 18:30
у нас ночью поливают
Гость
3 июля, 17:07
30.09.2025 в Новосибирске было +30.
Гость
3 июля, 17:13
+7 там было, зачем уж такой то бред говорить?
Гость
3 июля, 17:18
30 сентября 2025 года в Новосибирске стояла преимущественно облачная погода. Дневная температура воздуха составляла около +2 - +5, а ночью опускалась до -3. Также наблюдался небольшой северо-западный ветер.
Гость
3 июля, 19:32
Сентябрь прошлого года действительно был очень теплым, но до +30С не доходило, 26го было +27С, но в самом конце месяца похолодало. +30С было пару раз в сентябре 2007года.
Гость
3 июля, 17:02
Это Новосибирск тут и +45 и +50 не редкость
Гость
3 июля, 17:06
Этого здесь ни разу не было за всю историю
Гость
3 июля, 19:47
Это на солнце. В г. Топки, Кузбасс комнатный термометр (на улице висит, на солнце) даже в 19 ч показывает до +54.
Гость
3 июля, 17:01
глупо ругать погоду но она достала
Гость
3 июля, 17:26
Достала ещё как
Гость
3 июля, 19:47
Хотите аномальные дожди как на Урале ? Две с лишним нормы осадков за месяц ? А другого просто не будет или так или холод и ежедневные дожди !
Гость
3 июля, 21:13
Гость
3 июля, 19:47
Хотите аномальные дожди как на Урале ? Две с лишним нормы осадков за месяц ? А другого просто не будет или так или холод и ежедневные дожди !
Лучше холод и ежедневные дожди. Осень я люблю гораздо больше , чем лето. А сейчас лучше бы равномерно распределить погоду, чтобы через неделю мы менялись погодой с Уралом и наоборот
Отключаете кондиционеры. Я начинаю переживать за энергосистему региона.
Гость
3 июля, 17:01
Кондиционеры есть только у элиты,у большинства нет даже вентиляторов
Гость
3 июля, 17:05
Гость
3 июля, 17:01
Кондиционеры есть только у элиты,у большинства нет даже вентиляторов
Вентилятор есть, кондиционера нет. Нет денег на его установку.
Гость
3 июля, 17:55
Гость
3 июля, 17:05
Вентилятор есть, кондиционера нет. Нет денег на его установку.
Его ещё и обслуживать надо, промышленных альпинистов нанимать, когда кондёр на фасаде висит. Наустанавливают некоторые, а потом на поддержание работы денег не хватает, и висит это бесполезное уродство, портя внешний вид здания.
Гость
3 июля, 16:53
До начала октября ниже +30 ждать не стоит
Гость
3 июля, 16:56
В сентябре до +30 уже ни разу не дотянет , смотрите, как бы под конец сентября в минус столбик термометра по ночам не ушёл
Гость
3 июля, 17:16
Да как вы не понимаете, что в сентябре уже угол солнца другой? Сейчас прогрев идет за счет длинного светового дня и высоты солнца над горизонтом, в сентябре солнце гораздо ниже и световой день значительно короче, сентябрь это осень и он уже не сможет выжимать +30 , как июль. Равно как и март , не может выжимать 30 градусный мороз днем, как январь .
Гость
3 июля, 19:39
Гость
3 июля, 17:16
Да как вы не понимаете, что в сентябре уже угол солнца другой? Сейчас прогрев идет за счет длинного светового дня и высоты солнца над горизонтом, в сентябре солнце гораздо ниже и световой день значительно короче, сентябрь это осень и он уже не сможет выжимать +30 , как июль. Равно как и март , не может выжимать 30 градусный мороз днем, как январь .
У нас, в г. Топки, Кузбасс 2 и 3.09.2012 было +32(!).
Гость
3 июля, 16:51
Это только в Москве всегда комфорт и прохлада
Гость
3 июля, 16:55
Да-да, особенно летом 2010 , такой комфорт был 2 месяца при +30+35
Гость
3 июля, 16:50
Включили жару и заблокировали бензин,не спроста всё это
Гость
3 июля, 16:45
А что тут удивительного в Новосибирске всегда летом не бывает ниже +30 +35
Гость
3 июля, 16:59
Летом 1985,1993 за три месяца выше +30 ни разу не было . 2001,2002,2004,2010,2013,2021,2022 выше +30 суммарно не более 5 дней за три месяца было , +35 ни разу не было
Гость
3 июля, 16:45
Жару включили чтоб устроить голод
Гость
3 июля, 16:44
Так до середины сентября продлевать будут
Гость
3 июля, 16:44
Потом с 10 по 16 будет до +50
Гость
3 июля, 19:49
Это на солнце. У нас, в г. Топки, Кузбасс комнатный термометр (на улице висит, на солнце) даже в 19 ч показывает до +54.
Гость
3 июля, 19:52
Гость
3 июля, 19:49
Это на солнце. У нас, в г. Топки, Кузбасс комнатный термометр (на улице висит, на солнце) даже в 19 ч показывает до +54.
Это не показатель.
У меня вчера в 22:40 температура наружки была +32.5. (а/м Skoda rapid)
Гость
3 июля, 16:43
Новосибирск это самый жаркий город в России,здесь всегда намного жарче чем на юге
Гость
3 июля, 16:43
Зато помидоры в этом году будут отличные, да и огурцы пошли 👍
Арбузы с дынями созреют в аномально ранние сроки, первые ждем в районе 20-25 июля !
Гость
3 июля, 16:43
Ближе к концу месяца придёт мощное похолодание температура упадёт до +25 +26 можно будет вздохнуть с облегчением
Гость
3 июля, 16:42
Атака хаарп? Почему в Екатеринбурге и Тюмени холодно и очень много дождей, в Иркутске и Улан-Удэ холодно и много дождей и только от Омска до Красноярска второй месяц застряло это жаркое пятно? . Напоминает лето 2010 в Москве и на Европейской территории РФ, когда там страшная жара простояла 2 месяца .
Чо ты ноешь тут. Лето. Летом должно быть солнечно.
А в Екатеринбурге и Иркутске не должно? Там тоже летом должно быть солнечно , почему такая неравномерность, это не справедливо
Гость
3 июля, 16:41
Брат с Краснодара расхахатался когда я сказал про жару, говорит вы жару не видели
Гость
3 июля, 16:52
Еще бы сравнивать Краснодар и Новосибирск,в Новосибирске намного жарче
Гость
3 июля, 16:54
Сейчас вНовосибирске и Краснодаре одинаковые температуры
Гость
3 июля, 17:01
Гость
3 июля, 16:52
Еще бы сравнивать Краснодар и Новосибирск,в Новосибирске намного жарче
Ага, особенно зимой
Гость
3 июля, 16:40
А нам счастливым сибирякам из Новосибирска, любая погода в радость, ведь мы обожаем свою Россию и восторгаемся победами своей героической армии, вне зависимости от температуры или сезона! 👍🧡
Гость
3 июля, 16:50
А нам, несчастным сибирякам из Новосибирска, любая погода в горесть, ведь мы ненавидим свою Россию и ужасаемся поражениям армии, причём в прямой зависимости от температуры и сезона! 👎💔
Гость
3 июля, 16:53
Гость
3 июля, 16:50
А нам, несчастным сибирякам из Новосибирска, любая погода в горесть, ведь мы ненавидим свою Россию и ужасаемся поражениям армии, причём в прямой зависимости от температуры и сезона! 👎💔
потому что ты хлопец и у тебя нет ни страны, ни будущего
Гость
3 июля, 16:38
Второй месяц непрекращающейся жары.
Мне кажется, что мы уже адаптировались.
Гость
3 июля, 16:37
Только вот одеваться так как на картинке нельзя в жаркую погоду.
И в чёрном угорать на солнце, и в текстурах преть.
Гость
3 июля, 16:37
Девушка на фото уже лет 10 сидит там чего-то рисует.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев