Синоптики предупредили о жарком июле в Новосибирской области
2 июля 2026, 16:15
Гость
13 минут
///...Узнали у специалистов, почему вырубка лесов и исчезновение вечной мерзлоты для сибиряков пострашнее...
А пожары на нефтехранилищах не страшнее вырубки лесов. Дышать-то до зимы придётся продуктами горения нефти, а не ароматом опилок хвойного леса.
Гость
44 минуты
А что планирует мэрия? Усиленный полив улиц? Ежедневный полив дворов, газонов? Установку скамеек с тентами?
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна.
Не нужно мне солнце чужое,
Чужая земля не нужна.
Гость
1 час
Достала жара мы к такой погоде не привыкли сибиряки нам
Гость
1 час
У нас, в г. Топки, Кузбасс 2 июля
Утром +14, влажность 70%.
Днём +32, влажность 27%.
Гость
42 минуты
Это где такая деревня ?
Гость
1 час
А зачем бензин? Солнечная энергия для чего
Гость
1 час
А мы уже и не ждем!!! Тепленько, хорошо!
Гость
1 час
А что же тогда в августе будет под +50 60
Гость
1 час
Это на солнце. В г. Топки (Кузбасс) комнатный термометр (на улице висит, на солнце) даже в 19 ч показывает до +54.
Гость
1 час
Блин, почему я постоянно хочу скумбрию??
Гость
1 час
Попробуй с женщиной
Гость
1 час
Гость
1 час
Попробуй с женщиной
Поесть скумбрию? я и одна ее хорошо ем)))))
Гость
1 час
Потому что нет судака.
Гость
1 час
Я выпила протеиновый коктейльчик, теперь хочу скумбрию. А нельзя((((
Гость
1 час
У меня есть судак. Судака- можно?
Гость
1 час
Гость
1 час
У меня есть судак. Судака- можно?
Нет)))
Гость
1 час
Разрешаю, лично. Если что - валите все на меня.
Гость
1 час
Новосибирск это самый жаркий город в России,здесь летом никогда прохлады и не было и дожди редкость
Гость
42 минуты
Да ну? А как же: в 1993,2000,2001,2002,2004,2009,2010,2011 , 2013,2018,2019 лето было прохладное и дождливое
Гость
1 час
Был обещан рай. В раю духовных, должно быть пекло по логике.
Гость
1 час
Еще до октября погреемся а там прохлада будет
Гость
1 час
Июль всегда жарче июнячему удивляться ,в Новосибирске в июле всегда +40 +45
Гость
1 час
Это на солнце. В г. Топки, Кузбасс комнатный термометр (на улице висит, на солнце) даже в 19 ч показывает до +54.
Гость
40 минут
Не всегда, в 1993, 2000,2001,2002,2004,2009,2010,2011,2013 если пару раз до +30 дотянуло и то ладно, а так не выше +20+22 в основном было
Гость
2 часа
Осень она не спросит, осень она придет, по опустевшим пляжам медленно побредет. Скорее бы уже сентябрь наступил
Гость
2 часа
Здорово, а бензин будет?
Гость
1 час
а он никуда и не пропадал
Гость
2 часа
Скорее бы оно закончилось, лето у меня самое нелюбимое время года, самое худшее время в году. Осень и весна и даже зима намного лучше, легче переносится
Гость
1 час
К сожалению по состоянию здоровья кому то летом, а кому-то зимой некомфортно. А вообще такие аномалии в природе к хорошему не приводят.
Гость
1 час
Гость
1 час
К сожалению по состоянию здоровья кому то летом, а кому-то зимой некомфортно. А вообще такие аномалии в природе к хорошему не приводят.
Зима лучше
Гость
57 минут
Гость
1 час
Зима лучше
Эта зима была кошмарной и холодной.
Гость
2 часа
Тюлень и тут отметился
Гость
2 часа
А тузик?
Гость
2 часа
Домик в Италии хочет купить
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А тузик?
у него старческое недержание, метит везде
Гость
2 часа
а потом сразу пойдёт снег
Гость
2 часа
Не верится, что он вообще когда-нибудь теперь пойдет, а если теперь никогда не опадут листья и не будет осени и зимы, зимние вещи можно видимо уже выбрасывать , сапоги и пуховики больше вряд ли пригодятся
Гость
2 часа
А у вас хоть раз было что-то не-аномальное?
Гость
2 часа
У тюленя на диване все хорошо
Гость
55 минут
Прошлое лето было аномальным холодным.
Гость
45 минут
Гость
55 минут
Прошлое лето было аномальным холодным.
Не было оно аномально холодным, июнь также был жаркий, выше нормы, июль был около нормы и только август на пол-градуса ниже нормы. Аномально холодное было в 2010 , когда на европейской территории два месяца жара простояла и в 2013 , после аномально жаркого 2012 у нас.
Гость
2 часа
Хорошо что Иль-нинь случился, вот бы каждый год такое лето
Гость
2 часа
Подожди, в августе-сентябре в США традиционно сезон ураганов и торнадо.
Вот будет веселье 😁
Топливо никуда и не пропадало.
Самолеты завершают испытания и в конце года будет запущено производство.
Гость
2 часа
А нам счастливым сибирякам из Новосибирска, любая погода в радость, ведь мы обожаем свою Россию и восторгаемся победами своей героической армии, вне зависимости от температуры или сезона! 👍🧡
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев