перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Новосибирске в начале июля ожидается аномальная жара

29 июня 2026, 09:35
Гость
280170350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня, 00:18
Лето это ужасное терпеть, так ведь ещё и зимы нормальной холодной уже давно не бывает
Гость
29 июня, 17:43
На работе невозможно работать пот градом катится, а вы в автобусах вонь. Работодатель душевые кабинки не ставит, сами знаем , что воняем , но домой ехать надо
Гость
29 июня, 17:26
У нас, в г. Топки, Кузбасс 29 июня Утром +12, влажность 73%. Днём +31, влажность 32%.
Гость
29 июня, 17:21
Почему ни какой пощады жара прочь
Гость
29 июня, 13:40
лена путина: всё. лето больше не люблю. прошлое было жаркое до дури и это тоже! впрочем я и раньше то осень больше любила)))
Гость
29 июня, 13:28
Будет что вспомнить холодными зимними вечерами 🥶
Гость
29 июня, 12:53
Отличное лето.
Гость
29 июня, 17:08
Ужасное лето, никогда такой плохой погоды не было у нас
Гость
29 июня, 12:45
Купаться запрещено, а сгорать - да пожалуйста сколько хотите.
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня, 12:25
Для июля это норма, а не аномалия.
Гость
29 июня, 11:56
Ой, робяты, есть у меня такое опасение, на основе жизненного опыта, что после аномально жаркого лета нас ждёт аномально морозная зима (
Гость
29 июня, 12:18
хрен с ней, с зимой, согреться проще, чем наоборот
Гость
29 июня, 12:45
Гость
29 июня, 12:18
хрен с ней, с зимой, согреться проще, чем наоборот
Это точно
Гость
29 июня, 13:07
Гость
29 июня, 12:18
хрен с ней, с зимой, согреться проще, чем наоборот
так-то оно так, если отопление будет, но трубы рвутся, почему-то, зимой, несмотря на плановые ремонты
Гость
29 июня, 11:49
Ужас ужасный, ну хоть у нас в Европе аномальная жара не больше недели простояла. А почему российские СМИ пишут только жертвах аномальной жары в Европе, но никогда не пишут о жертвах аномальной жары в Сибири? В Сибири жертв не бывает, или просто их учёт не ведётся - одним холопом больше, одним меньше, какая разница, чего их считать?
Гость
29 июня, 13:39
У вас в Европе? При чем тут Сибирь, если она в Азии.
Гость
29 июня, 11:15
Ну вы же ждали лето, ждали тепло, ждали пляжный сезон. Получите и не нойте.
Гость
29 июня, 17:07
Никогда не жду лета, не люблю это время года, хорошо когда оно заканчивается, самая лучшая пора в году это с сентября и до нового года
Гость
29 июня, 10:35
Граждане, имейте совесть и не ругайте синоптиков! Люди пытаются предсказать будущее и делают это не с помощью кофейной гущи, карточной колоды или вызывания духа императора Наполеона, а с помощью современной науки, которая хоть и наука, но погрешности допускает. Не ошибается, как известно, только тот, кто ничего не делает...
Гость
29 июня, 11:53
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
Гость
29 июня, 13:43
Ага,пытаются в лице ИИ, который тоже все время повторяет, "Я не понял ваш вопрос, но я учусь!"
mr.Mister.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июня, 10:15
Господи аномальная жара это за 40! Раздуть из мухи слона.
Гость
29 июня, 10:09
Не можешь что-то изменить? Так используй в свою пользу! Загадай например🌞🌞🌞
Гость
29 июня, 10:05
Ой проблема что-ли? Набухаться и забыться и опять и опять...
Гость
29 июня, 10:04
Не тот православный сибиряк, что мороза боится, а тот, что хорошо одевается и любит когда жарко. В автобус за лезешь - вонь стоит и тут же пенсионеры и их адепты шипят склизко пакостно, что б форточки закрыли. Дует же. Не гейропки тут.
Гость
29 июня, 10:25
Я дико извиняюсь: а кто это такие - "адепты пенсионеров"?
Гость
29 июня, 12:17
Гость
29 июня, 10:25
Я дико извиняюсь: а кто это такие - "адепты пенсионеров"?
вы когда употребляете это идиотское выражение, хоть представляете себе как это вообще - дико извиняться?))
Гость
29 июня, 12:28
Гость
29 июня, 12:17
вы когда употребляете это идиотское выражение, хоть представляете себе как это вообще - дико извиняться?))
Разумеется представляю. Дико извиняюсь - жто значит
Гость
29 июня, 09:55
Дайте уже Кате пластилин!!!
Гость
29 июня, 11:52
Я тоже за Катю уже переживаю!
Гость
29 июня, 09:54
У кого кондиционеры могут не радоваться когда температура дойдёт до +70+80 они вас не спасут
Гость
29 июня, 18:29
Это на солнце. 6.06.2023 брат взял комнатный термометр (стрелочный), выставил его на солнце и держал ~час, стрелка перевалил за +65 (в тени было ~+35),г. Топки, Кузбасс.
Гость
29 июня, 09:53
Это только начало ,Новосибирск самый жаркий город в России в июле будет минимум +48+50 дойдет и до +50 60
Гость
29 июня, 18:27
Это на солнце. В г. Топки (Кузбасс) комнатный термометр (на улице висит, на солнце) даже в 18 ч показывает +52.
Гость
29 июня, 09:53
Вы на сегодня дожди обещали забыли уже?
Гость
29 июня, 09:50
Дак у нас +30 +40 до начала октября будет что предупреждать то
Гость
29 июня, 17:05
Не будет
Гость
29 июня, 09:49
Похолодание до +7 ,где?
Гость
29 июня, 09:49
Июль сымый жаркий месяц ,будет +55 +60 не меньше
Гость
29 июня, 17:16
+5,5 + 6,0 по ночам у концу месяца на почве заморозки, вы запятые пропустили
Гость
29 июня, 18:26
Это на солнце. В г. Топки, Кузбасс комнатный термометр (на улице висит, на солнце) даже в 18 ч показывает +52.
Гость
29 июня, 09:47
Отопление не подскажите когда дадут? Прохладно однако
Гость
29 июня, 09:51
Дадут в декабре
Гость
29 июня, 09:55
Петросян,это ты?
Гость
29 июня, 11:43
Как только похолодает до +20 днём, так и врубят в сентябре. Чтобы у теплолюбивых было в квартирах любимые +30.
Гость
29 июня, 09:47
Хочется прохлады
Гость
29 июня, 09:51
Прохлады летом не бывает
Гость
29 июня, 17:03
Гость
29 июня, 09:51
Прохлады летом не бывает
Бывает, летом 2007, 2009,2010,2011,2013 , да и в прошлом 2025 году прохлада летом была
Гость
29 июня, 09:45
Задолбала жара хочу зиму
Гость
29 июня, 09:52
Есть прекрасные места на побережьи океана. Северного ледовитого. Пожалуйте. А мы пока погреемся. Сибиряки тепло любят и ценят.
Гость
29 июня, 11:59
Гость
29 июня, 09:52
Есть прекрасные места на побережьи океана. Северного ледовитого. Пожалуйте. А мы пока погреемся. Сибиряки тепло любят и ценят.
Но не да такой степени пекло воздух горячий вот и Грейтесь если замерзли
Гость
29 июня, 13:36
Гость
29 июня, 09:52
Есть прекрасные места на побережьи океана. Северного ледовитого. Пожалуйте. А мы пока погреемся. Сибиряки тепло любят и ценят.
Вы точно не сибиряк/сибиячка.Сибиряки отличают жару от тепла.
Гость
29 июня, 09:44
В районе Чернобыля классно горит лес, нужно еще работать братьям, поджигать побольше, чтобы выделилось побольше углеродов, на украние и европе уже жара 40 градусов этим летом, а хотелось бы чтобы на следующий год было хотя бы 50.
Гость
29 июня, 09:36
Они вчера дождь обещали на сегодня эти ваши синоптики
Гость
29 июня, 11:51
Ну у нас дождик прошел ночью, синоптики просто территорией немного ошиблись, тысяч в 5 километров.
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня, 12:24
На МЖК был дождь. Приличный
Гость
29 июня, 14:02
Кое-где таки был
Гость
29 июня, 09:36
Отлично, погреемся хоть
Гость
29 июня, 09:46
Что замёрзли у же весь месяц пекло на доела
Гость
29 июня, 13:44
Валенки и заваленка в помощь!
Гость
29 июня, 17:05
Погреться можно только в +18+20 , в такое пекло только задыхаться от этой дары
Гость