Анекдот про бабку с ревматизмом, которую нужно принять в Гидрометцентр для более точных прогнозов, не такая уж и шутка. У меня шея поломана. И вот к дождю она болит аж от уха до подмышки. А эти дни, когда нам обещали дожди, ну не болела она - ни-ни-ни. Я уж и головой вертела, и шею потирала - нет. Сегодня хоть облачка - спасибо.
Гость
28 июня, 13:46
Одна знакомая работать с гидрометцентре таким премию выдают если они погоду угадали. Так что я так понимаю верить не нужно.
Гость
28 июня, 09:36
Ждём дождичка жара уходи
Гость
28 июня, 09:21
Заболела... Температура, насморк, горло болит... Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой... на всякий случай прихватила туда вилку, грибочки и водочку... надеюсь поможет
Гость
28 июня, 09:10
Это пекло будет всегда летом. А причина-уничтожение естественных зонтиков земли ( лесов) в Сибири!!! Пожары и бесконтрольная вырубка. О поколении будущего никто не думает. Главное сейчас карманы набить. А в городе так стало мало деревьев!!! Идёшь по раскалённой каменной пустыне
Гость
28 июня, 09:04
Всю неделю идут дожди по Яндексу, только я их не ощущаю
Гость
28 июня, 09:01
лена путина: хахахаха. верим)
Гость
28 июня, 08:55
что то ни один их прогноз не сбылся, пока
Гость
28 июня, 08:51
Это прогнозы, они как правило никогда не оправдываются! Синоптики приучили нас к этому.
Гость
28 июня, 08:08
Ну теперь они правильно пишут, возможно дождь, две недели назад прогноз дождей не оправдался
Гость
28 июня, 07:21
Зима не за горами ))).
Гость
28 июня, 07:30
Зимой тоже будет +30 в этом году
Гость
28 июня, 07:16
Все только обещаете, а дождей как не было, так и нет. Клубника засыхает.
Гость
28 июня, 08:00
Да пофиг
Гость
28 июня, 06:58
Уже ходят слухи что в июле жара будет до +110+130
Гость
28 июня, 06:57
В Новосибирске как правило всегда жарче чем в Краснодаре ,Ростове и Астрахани
Гость
28 июня, 06:56
Такой адской жары как в Новосибирске еще нигде и никогда не было за всю историю вселенной
Гость
28 июня, 06:54
Выжигают население,освобождают территории
Гость
28 июня, 06:33
Вранье! Достали уже со своими обещаниями комфортной погоды и дождей.
Это пекло адское будет длиться вечно.
Гость
28 июня, 06:15
Новосибирск это полюс жары он считается самой жаркой точкой на планете
В Новосибирске летом не бывает днём меньше +30,какие 23
Гость
28 июня, 06:09
+23 разве что ночью может быть,Новосибирск это самый жаркий город России
Гость
28 июня, 06:08
+23 днём?🤣🤣🤣верим ,верим
Гость
28 июня, 06:07
+23 у нас может в середине сентября начале октября,а июль самый жаркий месяц в Новосибирске будет +55 +60 не меньше
Гость
28 июня, 06:04
А нам счастливым сибирякам из Новосибирска, любая погода в радость, ведь мы обожаем свою Россию и восторгаемся победами своей героической армии, вне зависимости от температуры или сезона! 👍🧡
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев