ога, я тоже много чего планирую, вот если ещё и получится это осуществить...
в наше время ни в чём нельзя быть уверенным
Гость
25 июня, 16:02
Ульяна клёвая:)
Гость
25 июня, 15:52
в белом купальнике - хороша!
Гость
25 июня, 15:01
смешно читать, как юные бездетные не рожавшие девушки держат себя в форме))) но впервые реально симпатичные, наконец выбираются девушки без тату и губищ (ну почти), а не лэшмэйкеры/маникюрщицы/сммщицы, а студентки, продавец и девушка на нормальной работе, где больничный оплачивают)) зачет всем
Гость
25 июня, 14:40
Ну..! Красоток там не 14 конечно.. Но есть)
Гость
25 июня, 13:19
Где пометка 18+,а если эти фото увидят дети
Гость
25 июня, 13:16
какие все одинаковые. инкубаторские что ли?
Гость
25 июня, 13:00
Девушки??
Гость
25 июня, 12:52
Красивые девочки, фигуристые все... Радует их естественная красота. Умненькие, работящие, самодостаточные,есть у каждой девушки планы, это здорово. Главное, чтобы фильтровали ухажеров, полно неудачников, желающих сесть именно такой девочке на шею. Девчата, выбирайте ребят по себе: здоровых, работящих, умных (с образованием), с,, руками,, с целями и планами на будущее, воспитанных и не яколок,из хороших семей. И главное, чтобы не смел руки распускать
Гость
25 июня, 20:52
Бред бабы
Гость
25 июня, 23:46
Гость
25 июня, 20:52
Бред бабы
Видимо, один из тех обиженок сыночек-корзиночек, которому не везёт сесть на шею самодостаточной и умной девушке🤣🤣🤣
Гость
26 июня, 02:11
Гость, ты баба самодостаточная?
Гость
25 июня, 12:46
Вот в европе и пусть в купальниках ходят,а у нас на пляже принято находиться в купальных комбинезонах,скафандрах или длинных рубахах ниже колена
Гость
25 июня, 11:58
Хорошие девахи)
Гость
25 июня, 11:55
Зашел посмотреть красоток. И полное разочарование.
Гость
25 июня, 13:54
Посмотри на себя в зеркало и вообще жить не захочешь.
Гость
25 июня, 16:42
бабы как бабы, пляж тебе не тикток с моделями
Гость
25 июня, 11:53
пошью пиджак с отливом. и в ялту.
Гость
25 июня, 11:37
Дети напрягают Елизавету.....А меня вот такие Елизаветы напрягают. Соберите уже их где-нибудь в одном месте,чтоб глаза не мозолили нормальным семьям
Гость
25 июня, 12:58
Обойдёшься.
Гость
25 июня, 11:37
«Лечу в Европу на месяц».
Не иначе как месячные кончились.
Гость
25 июня, 11:31
Что примечательно - все патриотки!
Гость
25 июня, 11:16
Впервые! Все девушки вполне приличные, все кроме одной даже без наколок! Или мода поменялась или... Редакция стала другую выборку делать.
Мы заранее взяли путевку, горящую (c) это как так.
Гость
25 июня, 16:13
наверное, готовились заранее к спасению горящих путевок
Гость
25 июня, 19:54
Не взяли, о освободили!!!)))
Гость
25 июня, 11:01
Девушка купившая САП, убедительная просьба при покатушках на сапе не выходите пожалуйста на судовой ход каналов и реки они не для САПов точно.
Гость
25 июня, 13:20
на сапах в сплавы ходят по дестяткам километров
Гость
25 июня, 10:36
Милые стрекозки. Так красиво лето красное воспевают. А я душный муравей, который только что и готовлю сани летом и наоборот. Был в Европе, был в Белокурихе и на Байкале, в Турции был. Во Вьетнаме не был, но купался в Южно-Китайском море. Есть стойкое чувство, что не время сейчас кататься по разным этим местам. Не радует это и не манит.
Гость
25 июня, 12:57
Вас , понятно, не манит. А девочки молодые ещё, пусть ездят и радуются жизни.
Гость
25 июня, 10:26
А парни пляжные будут?
Гость
25 июня, 10:13
татуировки - 1005 признак что "девушки" давно не невуши а гулявые бабы
Гость
25 июня, 10:11
какой то колхоз 50 лет без урожая. они че, все из ордынки?
Зачем спрашивать у нерожавших женщин до 35 про поддержание фигуры? Там если не обжираться, то с чего разнесет? гармональный фон не менялся, беременностью не отягощены.
Гость
25 июня, 13:37
Чтобы не толстеть нужно есть меньше булок и всего что с голимым сахаром.
Гость
25 июня, 16:19
да, и обмен веществ не замедлился ишшо
Гость
26 июня, 06:40
Вам с гормональным фоном мозги зас ли. Как только толстая сразу гормональный фон у нее . Все этим прикрываются и успокаивают себя😂😂😂😂😂
я лечу в Европу, потом в Германию....вот это маршрут, практически кругосветка
Гость
25 июня, 10:54
под Европой она видимо имела ввиду братскую Беларусь
Гость
25 июня, 10:56
Гость
25 июня, 10:54
под Европой она видимо имела ввиду братскую Беларусь
Турция практически Европа
Гость
25 июня, 12:14
Гость
25 июня, 10:56
Турция практически Европа
Атырау в Казахстане тоже))
Гость
25 июня, 10:01
Красивые то да, но представляю какие у них ЧСВ и список "требований" к мужчинам! В итоге с ними не знакомятся "принцесски и богиньки" с коронами на голове стали пугать и отталкивать мужчин! Так,что пройдем мимо!
Гость
25 июня, 10:15
Трус не играет в хоккей
Гость
25 июня, 10:16
Да все самые обычные, тут в Сибири принцесс нет. Но да, часто ведут себя , как Газпромовские наследницы, это те могут нос воротить и требования выставлять, а здесь все +- обычный рабочий класс..
Гость
25 июня, 10:44
короля и королеву определяет свита. Рядом с ними свиты нет. Самозванки
Гость
25 июня, 10:01
Хорошие у нас девчонки , пока не станут жадными бабами .
Гость
25 июня, 20:54
Они с рождения жадные бабы
Гость
26 июня, 07:48
Гость
25 июня, 20:54
Они с рождения жадные бабы
Достаточно хоть раз увидеть как девочки едят конфеты. И сразу станет ясно, стоит в этот раз АК пишет про баб правду
Гость
26 июня, 10:47
Гость
26 июня, 07:48
Достаточно хоть раз увидеть как девочки едят конфеты. И сразу станет ясно, стоит в этот раз АК пишет про баб правду
Что значит в этот раз? Я всегда про баб пишу правду
Гость
25 июня, 10:00
На чём она лететь в Европу собралась? На воздушном шарике? Так ветер в другую сторону. Её кто туда пустит опять же?
Гость
25 июня, 10:11
С пересадкой летают
Гость
25 июня, 09:58
Все красотки. Будущие врачи - самые красивые и внешне здоровые. Грустно, что перспектив у современных девочек совсем мало. Рожать стали редко, семьи распадаются, русских парней замещают чужеземцы. Про химический корм в магазинах, синтетическую одежду и российскую пародию на косметику и парфюм промолчим. Несчастное поколение красавиц...
Гость
25 июня, 10:03
Так у них вон дети средство раздражения. Чё им рожать. Важнее - вино, спокойствие и возможность сидеть в смартфоне безвылазно.
Гость
25 июня, 10:19
Выживут сильнейшие. Фасфудные Особи с коронами на голове состарятся на пляжах.
Ну в этот раз можно отметить есть симпатичные. И фигуры норм. Ну и классика. Милфы и Турция....
Гость
25 июня, 09:57
Какие рыхленькие тела у героинь статьи. Любят покушать плотно и не знают что такелаженый зал. А в 40 будут тети Size++
Гость
25 июня, 21:08
Да. Да колхоз
Гость
25 июня, 09:57
зачем Ульяне зал? если есть огород?!
Гость
25 июня, 10:48
чтобы качать разные группы мышц. чтобы здоровое питание с витаминами получать
Гость
25 июня, 13:15
Гость
25 июня, 10:48
чтобы качать разные группы мышц. чтобы здоровое питание с витаминами получать
шутка была в том, что на огороде лучше любого зала упахаешься..
Гость
25 июня, 16:23
Гость
25 июня, 13:15
шутка была в том, что на огороде лучше любого зала упахаешься..
и после огорода не до залов, но огород тока по выходным, среди недели зал остается
а я вот свою зарядку дома делаю, по залам нет желания бродить
Гость
25 июня, 09:57
лена путина: "Новосибирске, по ее мнению, с пляжным отдыхом плохо: в городе практически нет оборудованных пляжей," - полностью согласна с анной. анна, если есть возможность остаться в германии, останешься?
Гость
25 июня, 14:04
Несомненно надо статься! Ведь в Германии все ежедневно лежат на пляжах!
Гость
25 июня, 16:40
а кто бы не остался в Германии, будь такая возможность? разве только лох, или альтернативно одаренный
А что не так? Много самолётов летает через Москву.
Гость
25 июня, 11:23
Гость
25 июня, 11:19
А что не так? Много самолётов летает через Москву.
Въезд в Германию для россиян разрешён, но ЕС запретил полёты российских самолётов над своей территорией. Все рейсы в Германию из России отменены. Попасть в страну можно с пересадками.
Гость
25 июня, 11:54
Гость
25 июня, 11:23
Въезд в Германию для россиян разрешён, но ЕС запретил полёты российских самолётов над своей территорией. Все рейсы в Германию из России отменены. Попасть в страну можно с пересадками.
И что? Из Москвы в Турцию или другую страну (кажется есть рейсы в Словакию или типа того) а дальше в Германию. Что не так то ?
Гость
25 июня, 09:54
ИИ что ли писал статью. Понятно что все новосибирцы голодают. Какая Турция и Европа. Денег ни у кого нет. Кондитерские закрываются. Круассанов утром до 7 утра негде приобрести. Кофе по 600 р чашка дорого студентам.
Гость
25 июня, 10:09
Кофе в сетевых магазинах недорогое. Или сами варитите, ещё дешевле
Гость
25 июня, 12:00
Не ИИ так не пишет.
Гость
25 июня, 16:31
Гость
25 июня, 10:09
Кофе в сетевых магазинах недорогое. Или сами варитите, ещё дешевле
кстати, давно я кофий не хлебал, то ли выпить сегодня кружку
Гость
25 июня, 09:54
лена путина: именно "Пляжным отдыхом в городе девушка недовольна: везде слишком много детей," когда работаешь, на выходных хочется на пляж, например без детей. я не против детей, но их ныне не воспитывают. моя подруга сделала замечание ребенку (очень спокойно попросила бегать возле родителей, хотя я и говорила подруге, чтобы она ребенку замечания не делала, но увы, она учитель) так как та бегала возле нас и песок сыпался прям в лицо. так их родители на нас так орали, что пришлось уйти. таких случаев много. я перехожу на другое место и туда приходят с детьми. так что на пляж не более 2 часов. хотя в этом году не поеду. пляжи "говянные". а без машины на нормальные, не знаю как добираться. муж пляжи терпеть не может, да и не повезёт он меня)
Гость
25 июня, 10:10
А сами не были детьми? Или дома на цепи сидели и своих также будете держать?
Гость
25 июня, 10:12
Что за инфантилизм, Муж не водитель, хочешь добираться на машине- получи права, заработай на машину и езди.
Гость
25 июня, 10:13
С детьми далеко не ходят, идете подальше , там мелких меньше
Гость
25 июня, 09:50
///...Лето у девушек выдается рабочее...Многообещающе...
Гость
25 июня, 09:45
///...14 красоток в купальниках - ну, так это по мнению "красоток" из издательства.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев