Ну после такой длительной, адской духоты, - точно ливень с булыжниками будет. Машину надо бы в гараж угнать, к концу недели.
Гость
23 июня, 14:16
Ужасный июнь в этом году. Не люблю лето- это самое худшее время года у нас, тем более когда выпадает такая жара и засуха. И почему именно нам? В других регионах и температура около нормы и дожди есть
Гость
23 июня, 14:59
в Забайкалье вон снежный покров лёг - 10-15см!
Гость
23 июня, 15:11
Там осадки в виде сажи.
Гость
24 июня, 11:02
Кто мешает переехать туда где нет жары?
Гость
23 июня, 13:32
Еще, Ураган запросто можно ожидать!
Гость
23 июня, 13:28
Любыми способамт уменьшают колличество населения
Гость
23 июня, 13:22
Сами себе устроили это пекло,говорили же всем не пользоваться впн,если все перестанут пользоваться тогда и прохлада будет
Гость
23 июня, 13:56
Да не, это гос ВПН заработал, чтобы обходить собственные запреты.
Гость
23 июня, 13:21
Выжигают пенсионеров и инвалидов
Гость
23 июня, 14:59
ога! врачей и учителей.
Гость
23 июня, 13:19
В сентябре похолодает до +26
Гость
23 июня, 14:11
До +6 , похолодает очень резко и после жаркого лета осень и зима могут быть очень холодными. Вспомните прошлый сентябрь с +26 и с начала октября вдруг резко похолодало до 0+3 и засыпало снегом
Гость
23 июня, 15:04
Гость
23 июня, 14:11
До +6 , похолодает очень резко и после жаркого лета осень и зима могут быть очень холодными. Вспомните прошлый сентябрь с +26 и с начала октября вдруг резко похолодало до 0+3 и засыпало снегом
А в 1983году мы ещё 4-6 октября с бреднем в Тараданово за Сузуном лазили! Жара стояла +++25-27!
Гость
23 июня, 13:18
На градуснике +57,еще никогда такого не было чтоб у нас месяц была жара выше 50
Гость
23 июня, 13:33
Градусник с солнца убери в тень. Так можно и под сотню намерить под прямыми солнечными лучами.
Гость
23 июня, 13:49
Гость
23 июня, 13:33
Градусник с солнца убери в тень. Так можно и под сотню намерить под прямыми солнечными лучами.
А люди на остановках и на улицах, без единого деревца, не под прямыми лучами?
Или все передвигаются только в тени?
Гость
23 июня, 13:53
Гость
23 июня, 13:49
А люди на остановках и на улицах, без единого деревца, не под прямыми лучами?
Или все передвигаются только в тени?
В том то и дело, что перемещаются, а не стоят возле стенки на солнечной стороне.
Гость
23 июня, 13:17
Новосибирск это самый засушливый город России дожди здесь редкость
Гость
23 июня, 14:15
Не далее как в мае осадков выпало почти в 2 раза больше нормы, а уж прошлый октябрь так вообще :мокрый снег и слякоть весь месяц была
Гость
23 июня, 13:16
Потому что все повключали впн вот держится жара под 50 уже месяц
Гость
23 июня, 13:45
Видно что жара повлияла. Ага.
Гость
23 июня, 13:15
Прогнозы местных синоптиков действительны на 50% только на сегодня и только на полдня. Вероятность прогнозов на больший срок не более 10%. К сожалению, они не смогут спрогнозировать погоду на послезавтра.
Гость
23 июня, 13:21
Идите спрогнозируйте! Если у вас есть для этого знания
Гость
23 июня, 13:32
Гость
23 июня, 13:21
Идите спрогнозируйте! Если у вас есть для этого знания
Дело не в знаниях, там в целом уже достаточно моделей численных. Проблема в количестве метеостанций. На ту зарплату что предлагают желающих немного. Ну а чем меньше узлов расчётной сетки с известными исходными данными, тем приблизительнее прогноз.
Гость
23 июня, 13:43
Гость
23 июня, 13:21
Идите спрогнозируйте! Если у вас есть для этого знания
Согласен.Сейчас даже космонавты нужны,чтобы приветы передавать из останкинского павильона.Мы же для этого в космос полетели.
Гость
23 июня, 13:14
С таким министром и урожаю конец.
Гость
23 июня, 13:13
Какой-то очень странный климат. Кто-то применяет климатическое оружие.
Гость
23 июня, 13:18
Освобождают территории,иначе это никак не объяснить
Гость
23 июня, 13:37
Это американский Эльнинио. Единственная радость, что нас он коснётся слегка, а их по полной, уже в августе-сентябре.
Гость
23 июня, 13:44
Гость
23 июня, 13:37
Это американский Эльнинио. Единственная радость, что нас он коснётся слегка, а их по полной, уже в августе-сентябре.
Начитались слов и сыплете ими бездумно.
Гость
23 июня, 13:00
Да богу уже с ней с жарой, главное чтобы дым ушел...
Гость
23 июня, 13:16
а дым снижает жару, поэтому полезен
Гость
23 июня, 13:31
Сразу видно что не местный. Сегодня уже никакого дыма нет.
Гость
23 июня, 13:38
Гость
23 июня, 13:31
Сразу видно что не местный. Сегодня уже никакого дыма нет.
"Копировать - вставить" - и так каждый раз, одну и туже неуместную чушь :-( Не надоело ещё?
Нееее,не надоело.
Гость
23 июня, 12:57
А давайте устроим страждущим фикальный дождь прямо в офисе!
Гость
23 июня, 13:34
Может быть фискальный?
Гость
23 июня, 14:56
Гость
23 июня, 13:34
Может быть фискальный?
Это для него персонально)
Гость
23 июня, 12:56
А нам счастливым сибирякам из Новосибирска, любая погода в радость, ведь мы обожаем свою Россию и восторгаемся своей героической армией, вне зависимости от температуры или сезона! 👍🧡
Гость
23 июня, 13:14
Мы восторгаемся не только своей Армией, у нас много и других достижений в науке, искусстве, спорте.
Гость
23 июня, 13:34
Гость
23 июня, 13:14
Мы восторгаемся не только своей Армией, у нас много и других достижений в науке, искусстве, спорте.
Ну в спорте сомнительно. Там половина легионеров всяких.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев