NGS
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

742мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Туристы запасаются бензином и самокатами в Крыму

15 июня 2026, 11:00
Гость
Гость
15 июня, 18:44
поставки топлива по дорогам там перерезаны постоянными атаками, паромы уже не ходят, поезда там атакуют беспилотники, уже изменили расписание, но особо одаренные собираются туда детей везти
Гость
15 июня, 14:55
"Как получить удовольствие от отдыха на полуострове" Не ездить туда.
Гость
15 июня, 14:12
Спасибо за обзор! Чтобы сэкономить время на поиск достопримечательностей и подготовку маршрута в новом регионе, использую Новитревел. На карте нахожу места по пути, планирую остановки по дням и расписание внутри дня. Такой маршрут отправляю в Яндекс.Карты для навигации в пути
Гость
15 июня, 13:24
Ох как интересно будет посмотреть, как эти отдыхающие будут сбегать оттуда на самокатах...
Гость
15 июня, 13:17
в целом тест на iq можно заменить одним вопросом - поедешь отдыхать в крым?
Гость
15 июня, 13:13
Это лето в Крыму будет очень жарким. Во всех смыслах. Чтоб не получить удар, солнечный, и не только, не стоит туда ездить ни под каким предлогом.
Гость
15 июня, 14:41
Хватит нагонять панику. В Крыму самый лучший отдых.
Гость
15 июня, 15:45
Гость
15 июня, 14:41
Хватит нагонять панику. В Крыму самый лучший отдых.
Конечно. Мазутные ванны очень полезны. Особенно когда с неба с птичек чего-нибудь сыпется
Гость
15 июня, 11:37
Кроме самокатов и бензина захватите винтовку.
Гость
15 июня, 13:58
И танк.
Гость
15 июня, 11:32
Только что пытался тут в Новосибирске вызвать такси через приложение. Ни эконома ни бизнескласса в доступе нет. По телефону пытался - сказали что с бензином проблемы, а их решения не предвидится больше двух недель. Так что непонятно зачем начинали в феврале 2022 года.
Гость
15 июня, 11:35
Уныло врёшь. Никакого дефицита топлива нет и в помине.
Гость
15 июня, 11:47
Гость
15 июня, 11:35
Уныло врёшь. Никакого дефицита топлива нет и в помине.
Лацких прогнозирует крайне непростые летние месяцы. По его оценке, на текущий момент есть все предпосылки повторить ситуацию осени 2025 года в Новосибирской области, когда ряд АЗС прекратили продавать некоторые марки бензина из-за его отсутствия.
Гость
15 июня, 11:52
Что ты лепишь,цыпа? Вчера заправлялся - ни очередей, ни ограничений!
Гость
15 июня, 11:24
Ехать отдыхать в Крым? Это надо быть не очень умным.
Гость
15 июня, 11:51
Точнее, очень неумным
Гость
15 июня, 11:14
Многомах красавчик !!!
Гость
15 июня, 12:06
Ну точно! Беспилотники сбивать!
Гость
15 июня, 11:09
Видел в ТГ, что щирые отрубают логистику в Крым и у них уже получилось вырубить несколько мостов, сложный сезон будет в Крыму не советую ехать туда.
Гость
15 июня, 11:33
А смысл этих потуг, если все едут по новому Крымскому мосту?
Гость
15 июня, 11:34
Гость
15 июня, 11:33
А смысл этих потуг, если все едут по новому Крымскому мосту?
Ничего, и он под раздачу попадёт.
Гость
15 июня, 11:36
Наши всё равно попрутся.
Гость
15 июня, 11:07
Всё там с бензином уже нормализуется.
Гость
15 июня, 11:22
Но заукраинцам это сильно не нравится, ведь выходит все усилиях их любимок снова пошли пуком 😁
Гость
15 июня, 11:25
Пятый год.
Гость
15 июня, 11:27
Гость
15 июня, 11:25
Пятый год.
Ну и чего врать. Никогда в Крыму с 2014 не было проблем с топливом. Возникли небольшие сложности лишь на неделе, которые уже проходят.
Гость
15 июня, 11:06
Сегодня видел как 500+ наших птичек и десятки ракет красиво отработали и это было прикрасно 👍👍
Гость
15 июня, 11:16
Ой, я ошибся, это было во сне 👍👍
Гость
15 июня, 11:27
Гость
15 июня, 11:16
Ой, я ошибся, это было во сне 👍👍
Хороший сон. Каждый киевлянин открывает глазки и видит его наяву 😁
Гость
15 июня, 11:06
Самое приятное в отдыхе в Крыму, что нам не обязательно отдыхать в Крыму.
Гость
15 июня, 11:32
Правильно, на Мальдивы надо ехать, а ещё лучше на Таити.
Гость
15 июня, 12:21
Границу закроют и заставят. Пулаг все ближе.
Гость