перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Синоптики сообщили, как долго продлится жара в Новосибирске

4 июня 2026, 16:03
Гость
Гость
4 июня, 18:17
Скорее бы этот июнь уже закончился, не люблю это время года , и плохо переношу жару, третий день в квартире вентилятор без перерыва элетроэнергию мотает . Невыносимая духота в квартире-студии 24 кв.м. . Осенью и зимой намного легче
Гость
4 июня, 18:37
Купи просторную квартиру с кондиционером. Возможностей сейчас много.
Гость
4 июня, 18:52
скоро ещё пух полетит..
Гость
4 июня, 19:05
Как вы умудряетесь под вентилятором не простыть?
Гость
4 июня, 18:29
Неделю назад было нытью про холод в квартирах, а вот уже за 4 дня стало жарко! Вечно недовольные! Так всегда было , череда холодной погоды, а затем жаркой. Это же весна и лето!
Гость
4 июня, 19:09
Что вы говорите!
Гость
4 июня, 16:53
скорей бы похолодание... в городе, без дачи, без отпуска, такая жара-пытка(((
Гость
4 июня, 16:49
Скорей бы уже август...
Гость
4 июня, 16:57
На пенсию уже хочешь или на кладбище торопишься?
Гость
4 июня, 19:06
Гость
4 июня, 16:57
На пенсию уже хочешь или на кладбище торопишься?
Второе
Гость
4 июня, 16:54
Сейчас опять начнут одеваться так что все половые органы видны
Гость
4 июня, 17:10
Гость, тут уже не важно,что там видно,очень жарко!!! Главное не заглядывайте туда,куда вас не просят!!!
Гость
4 июня, 19:07
Гость
4 июня, 17:10
Гость, тут уже не важно,что там видно,очень жарко!!! Главное не заглядывайте туда,куда вас не просят!!!
Приятно видеть здравомыслящего человека. Плюсую.
Гость
4 июня, 20:03
Гость
4 июня, 17:10
Гость, тут уже не важно,что там видно,очень жарко!!! Главное не заглядывайте туда,куда вас не просят!!!
Куда хочу туда и заглядываю . Ещё и сфотаю и в сеть выложу . Заголяйтесь
Гость
4 июня, 16:55
Невыносимую жару включили специально,что бы было больше летальных исходов
Гость
4 июня, 19:10
Ну не 40 не Шарм, норм.
Гость
5 июня, 10:58
Наконец-то хоть погреться можно. Май был такой, что, думала, помру от холода
Гость
4 июня, 16:29
Когда купаться можно будет в Обском море?
Гость
4 июня, 17:43
Гость, там палочка туберкулезная плавает.
Гость
4 июня, 19:08
Гость
4 июня, 17:43
Гость, там палочка туберкулезная плавает.
Рыбки пузиками кверху ещё плавают, много.
Гость
4 июня, 20:36
Когда купаться можно будет в Обском море? В прорубе - хоть с октября по апрель - ни в чём себе не отказывай.
Гость
4 июня, 16:06
Надеемся Иль-Ниньо теперь каждый год будет разгонять у нас летом температуру от +35 градусов, приятно жить в жаре.
Гость
4 июня, 16:59
У вас пусть разгоняет хоть до +70, а нам не нужно, пусть будет комфортная 20-25
Гость
4 июня, 17:11
Гость
4 июня, 16:59
У вас пусть разгоняет хоть до +70, а нам не нужно, пусть будет комфортная 20-25
Гость, у нас никогда не бывает нормальной погоды,только невыносимая...
Гость
4 июня, 19:10
Гость
4 июня, 17:11
Гость, у нас никогда не бывает нормальной погоды,только невыносимая...
В грязном пыльном некрасивом только так
Гость
4 июня, 16:53
Скорее бы зима ,уже надоело это пекло невыносимое
Гость
4 июня, 17:59
Какая жара? +25?..
Гость
4 июня, 18:06
У нас, в г. Топки, Кузбасс 3 июня +32, 4 июня +33.
Гость
4 июня, 20:07
Гость
4 июня, 18:06
У нас, в г. Топки, Кузбасс 3 июня +32, 4 июня +33.
"У нас, в г. Топки, Кузбасс 3 июня +32, 4 июня +33" Дэбилл, а Топки точно в Кузбассе? Загляни в энциклопедию, ты внезапно обкакаешься. Путать Кузнецкий угольный бассейн (26,7 тыс.кв.км) и Кикиморовскую область ( 95,6 тыс. кв.км) - это полный отстой.
Гость
4 июня, 18:04
У нас, в г. Топки, Кузбасс 4 июня Утром +11, влажность 60%. Днём +33, влажность 15%.
Гость
4 июня, 19:09
Курорт
Гость
4 июня, 22:15
Синоптики сообщили - да ладно ! Эти синоптики не могут на следующий день температуру правильную сказать ! Брешут на 5 градусов уже который день ! Пусть заявление об увольнении пишут !
Гость
5 июня, 01:10
Тебя, пустозвона, надо гнать отовсюду с волчьим билетом.
Гость
4 июня, 16:39
УРА!!!!!!!!!!!!
Гость