перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Грибники собирают грибы в лесах средней полосы в июне

4 июня 2026, 01:00
Гость
Гость
4 июня, 10:55
В тексте летние опята, а на фото осенние.
Гость
4 июня, 01:39
"А кто не любит лисички? Назовите! Нет, мы ждем!" Я не люблю! У них один плюс, они не бывают червивыми. А в остальном безвкусная резина.
Гость
7 июня, 20:15
Лисички бесполезно есть отварными. Они проходят транзитом. Что б получить от них пользу, надо высушить, смолоть в кофемолке и есть по 1,2ч л в день.
Гость
4 июня, 18:33
Все грибы съедобные,некоторые один раз
Гость
4 июня, 01:05
Сейчас лучше в лес вообще не ходить найдут за что оштрафовать
Гость
4 июня, 01:45
Вот и не ходи, нам больше останется.
Гость
4 июня, 01:04
А потом штраф платить а то и сидеть 10 лет,не уж не нужны нам грибы
Гость
4 июня, 01:04
Собираешь гребы плати налог
Гость
4 июня, 01:05
В грибах бутылизм ,ешти их сами
Гость