NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

747мм 33%
Подробнее
2 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Комары в Новосибирской области укусили жителей и вызвали опасения

3 июня 2026, 19:30
Гость
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 19:44
Фенистил с шариковым аппликатором, если чешется.
Гость
3 июня, 19:55
кулькулятр, а против тропической лихорадки, которая уже есть в Барабинске поможет!
Гость
4 июня, 01:15
запретить нужно комаров, вот и всё
Гость
4 июня, 10:43
Киньте идею в дурдуму. Вдруг примут.
Гость
3 июня, 21:29
Ерунда это, вот 300 миллионов лет назад были комары с размахом крыльев около метра - вот это было серьезно!
Гость
3 июня, 20:03
боже ж ты мой,раньше кусали и как то так обходились,сейчас одни эпидемии.Так чтоб такого не происходило,травите их,опыляйте...
Гость
3 июня, 20:30
Так на это надо деньги выделять из бюджета. А так каждый спасается сам, как может.
Гость
3 июня, 22:17
Комары в Новосибирской области укусили жителей и вызвали опасения
Гость
3 июня, 23:17
и вызвали службу спасения по телефону!
Гость
3 июня, 21:36
"врача-аллерголога-иммунолога и пульмонолога" Ну прям: -Лужу, паяю, тиливизер починяю!
Гость
3 июня, 20:34
А у меня после промывания водой места укуса, как советуют в статье, наоборот зуд всегда усиливается. Даже через несколько дней, если намочу. Так что протираю место укуса салициловый спиртом, а потом смазываю Фенистил гелем.
Гость
4 июня, 10:42
Раствор соды спасет отца русской демократии)
Гость
3 июня, 19:35
Анна Филатова уже почти Лизонька!
Гость
7 июня, 12:27
Ребенка укусил комар , 🦟 первый день был обычный укус , на второй и 3й был сильный горячей отек , ногу (где икра) раздуло в 3 раза . отек который ушел в мыщцу , пришлось обращаться в СМП . Обязательно деткам мажьте ыенистил на укусы и давайте антигистаминные препараты , а так же взрослых это касается . Всем здоровья !
Гость
3 июня, 21:21
Это какая то атака дополнительная на нервы россиян? Кто все это заказывает и зачем вот вопрос?!
Гость
4 июня, 10:43
Это когда писать не о чем. Как чукчи - что видет о том и поет)
Гость