кулькулятр, а против тропической лихорадки, которая уже есть в Барабинске поможет!
Гость
4 июня, 01:15
запретить нужно комаров, вот и всё
Гость
4 июня, 10:43
Киньте идею в дурдуму. Вдруг примут.
Гость
3 июня, 21:29
Ерунда это, вот 300 миллионов лет назад были комары с размахом крыльев около метра - вот это было серьезно!
Гость
3 июня, 20:03
боже ж ты мой,раньше кусали и как то так обходились,сейчас одни эпидемии.Так чтоб такого не происходило,травите их,опыляйте...
Гость
3 июня, 20:30
Так на это надо деньги выделять из бюджета. А так каждый спасается сам, как может.
Гость
3 июня, 22:17
Комары в Новосибирской области укусили жителей и вызвали опасения
Гость
3 июня, 23:17
и вызвали службу спасения по телефону!
Гость
3 июня, 21:36
"врача-аллерголога-иммунолога и пульмонолога"
Ну прям: -Лужу, паяю, тиливизер починяю!
Гость
3 июня, 20:34
А у меня после промывания водой места укуса, как советуют в статье, наоборот зуд всегда усиливается. Даже через несколько дней, если намочу. Так что протираю место укуса салициловый спиртом, а потом смазываю Фенистил гелем.
Гость
4 июня, 10:42
Раствор соды спасет отца русской демократии)
Гость
3 июня, 19:35
Анна Филатова уже почти Лизонька!
Гость
7 июня, 12:27
Ребенка укусил комар , 🦟 первый день был обычный укус , на второй и 3й был сильный горячей отек , ногу (где икра) раздуло в 3 раза . отек который ушел в мыщцу , пришлось обращаться в СМП . Обязательно деткам мажьте ыенистил на укусы и давайте антигистаминные препараты , а так же взрослых это касается . Всем здоровья !
Гость
3 июня, 21:21
Это какая то атака дополнительная на нервы россиян? Кто все это заказывает и зачем вот вопрос?!
Гость
4 июня, 10:43
Это когда писать не о чем. Как чукчи - что видет о том и поет)
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев