В Новосибирской области ожидается жара до +34 градусов 4–5 июня
3 июня 2026, 21:20
Гость
3 июня, 22:06
Что дурдом?!! То +7 и дожди, то +32 и пекло! Почему не бывает золотой середины??!!
Гость
3 июня, 22:12
У природы нет плохой погоды. Каждая погода благодать. Дождь ли снег, в любое время года надо благодарно принимать
Гость
4 июня, 02:49
заметили какие перепады температур и аномалии? а это ведь не просто так, это химтрейлы и управление климатом от тех же уродов кто коронабесие делал, глобалисты на службе зла
Гость
3 июня, 21:32
Лето только началось , но скорее бы оно уже закончилось . Не люблю это время года , и плохо переношу температуры выше +25 градусов и дома в квартиры-студии 24 кв. м духота , вентилятор круглые сутки электроэнергию мотает
Гость
4 июня, 11:33
Говорят, в 1902-м году кондиционер изобрели. Может, есть смысл присмотреться к этому новшеству?
Гость
3 июня, 22:28
Сейчас опять начнут одеваться так что все половые органы видать
Гость
4 июня, 09:52
да ты смотрю человек рентген
Гость
3 июня, 22:15
Включили бы еще отопление вечно мерзнущим ботам, которые отопление все время требуют.
Гость
3 июня, 22:14
тридцатьчетыре
Гость
3 июня, 22:16
В Новосибирской области ожидается жара до +34 градусов
Гость
3 июня, 21:42
Скорее бы зима ,надоело это пекло
Гость
3 июня, 21:26
Господа метеорологи!Вы хоть согласовывайте прогнозы,а то у вас на одной странице одни градусы,а на другой-совсем другие,тщательней надо!
Гость
4 июня, 02:50
они сами не знают потому что химтрейлы льют и их не спрашивают глобалисты
Готовьтесь, летом Новосибирск ненадолго накроет настоящее лето.
Гость
3 июня, 22:09
Там по-другому не может быть!
Либо -34 либо +34
Клоака
Гость
4 июня, 09:55
Это ты про свою клоаку?
Гость
4 июня, 09:16
Странная погода, то холодина, то пекло, причём резко, плавных переходов нет совсем. Кстатити, несмотря на дневное пекло, ночью довольно свежо, без кофточки в огород не выйдешь, холодно.
Гость
4 июня, 01:05
Давно пора
Гость
3 июня, 21:41
Пусть разрешат ходить голыми по улице в ьакую жару
Гость
3 июня, 21:44
Погода - класс!
Я сегодня на релаксе, на авто скатался по делам.
Сейчас кофе пью, затем салат.
А вы в целом как?
Привет
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев