перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирской области ожидается жара до +34 градусов 4–5 июня

3 июня 2026, 21:20
Гость
Гость
3 июня, 22:06
Что дурдом?!! То +7 и дожди, то +32 и пекло! Почему не бывает золотой середины??!!
Гость
3 июня, 22:12
У природы нет плохой погоды. Каждая погода благодать. Дождь ли снег, в любое время года надо благодарно принимать
Гость
4 июня, 02:49
заметили какие перепады температур и аномалии? а это ведь не просто так, это химтрейлы и управление климатом от тех же уродов кто коронабесие делал, глобалисты на службе зла
Гость
3 июня, 21:32
Лето только началось , но скорее бы оно уже закончилось . Не люблю это время года , и плохо переношу температуры выше +25 градусов и дома в квартиры-студии 24 кв. м духота , вентилятор круглые сутки электроэнергию мотает
Гость
4 июня, 11:33
Говорят, в 1902-м году кондиционер изобрели. Может, есть смысл присмотреться к этому новшеству?
Гость
3 июня, 22:28
Сейчас опять начнут одеваться так что все половые органы видать
Гость
4 июня, 09:52
да ты смотрю человек рентген
Гость
3 июня, 22:15
Включили бы еще отопление вечно мерзнущим ботам, которые отопление все время требуют.
Гость
3 июня, 22:14
тридцатьчетыре
Гость
3 июня, 22:16
В Новосибирской области ожидается жара до +34 градусов
Гость
3 июня, 21:42
Скорее бы зима ,надоело это пекло
Гость
3 июня, 21:26
Господа метеорологи!Вы хоть согласовывайте прогнозы,а то у вас на одной странице одни градусы,а на другой-совсем другие,тщательней надо!
Гость
4 июня, 02:50
они сами не знают потому что химтрейлы льют и их не спрашивают глобалисты
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 22:04
Лето в Сибири короткое . Жаль что нет в городе зелени и пляжей. Сам нахожусь на Открытом Чемпионате Франции по теннису - Ролан Гаррос.
Гость
3 июня, 22:13
В коровнике ты находишся. Навоз отгребаешь
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 07:42
Проснись,ты мокрый.
Гость
4 июня, 09:54
Слыш, АлегарХ, сходи на обход и не забудь в 10 отзвониться.
Liger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 23:39
Готовьтесь, летом Новосибирск ненадолго накроет настоящее лето.
Гость
3 июня, 22:09
Там по-другому не может быть! Либо -34 либо +34 Клоака
Гость
4 июня, 09:55
Это ты про свою клоаку?
Гость
4 июня, 09:16
Странная погода, то холодина, то пекло, причём резко, плавных переходов нет совсем. Кстатити, несмотря на дневное пекло, ночью довольно свежо, без кофточки в огород не выйдешь, холодно.
Гость
4 июня, 01:05
Давно пора
Гость
3 июня, 21:41
Пусть разрешат ходить голыми по улице в ьакую жару
Гость
3 июня, 21:44
Погода - класс! Я сегодня на релаксе, на авто скатался по делам. Сейчас кофе пью, затем салат. А вы в целом как? Привет
Гость
3 июня, 21:56
Здороваешься уходя?
Гость
3 июня, 22:06
Гость
3 июня, 21:56
Здороваешься уходя?
Я пишу привет, а не здоровья желаю. Не путай.
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 07:43
Гость
3 июня, 22:06
Я пишу привет, а не здоровья желаю. Не путай.
Гречка ты-БЕРИЯ.
Гость
3 июня, 21:23
Причем очень теплая погода будет еще минимум неделю, пусть и не такая жаркая как в ближайшие дни, но температуры выше +25 будут.
Гость
4 июня, 01:57
Хотелось бы сто Иль-Ниньо разгогнал стабильную типературу + 35 на ваш лето в Новосибирске
Гость
4 июня, 09:56
На свой лето разганяй.
Гость