перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Туристов не пускают на пляжи в Анапе

3 июня 2026, 15:09
Гость
Гость
3 июня, 15:50
"Всего планируют отсыпать 12 километров береговой линии" Мазут песочком присыпают?
Гость
3 июня, 16:27
Гость, ну,тупые...первый же шторм перемесит все!
Гость
3 июня, 16:33
Гость
3 июня, 16:27
Гость, ну,тупые...первый же шторм перемесит все!
Зато, денежки из бюджета переместятся туда, куда надо !
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 16:17
по моему Задорнов не про тех говорил ну тупые
Гость
3 июня, 18:19
так он наверно эзоповым языком говорил
Гость
4 июня, 00:10
Гость
3 июня, 18:19
так он наверно эзоповым языком говорил
это слово ругательное и к нам его попрошу не применять :)
Гость
3 июня, 16:32
Купаться можно, главное - не курить !
Гость
3 июня, 16:35
Там где есть приятные сладковатые запахи бензола можно и без сигареты кайфануть
Гость
3 июня, 18:18
так они уже наверно раз 5 путину докладывали сто пляжи отчищены и к турсезону готовы .это похоже на доклады по строительству самолетов к 30 году
Гость
3 июня, 18:33
Так все так докладывают, не только про пляжи и самолёты.
Гость
3 июня, 20:17
Вот будь Вы должностным лицом, и Вы докладывали бы начальство то, что ему приятно слышать. Неужели кто-то придёт к президенту и заявит: "Шеф! Усё пропало!" А тот и рад верить.
Гость
3 июня, 15:52
То, что на фотографии - до первого шторма.
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 16:36
Все правильно, как только плавать научатся, в бассейн налейте воды. А на море нужно любоваться с расстояния
Гость
3 июня, 16:23
В Анапе теперь пляжный сезон — как любовь в старом возрасте: море вроде рядом, а зайти уже не пускают
Гость
3 июня, 17:25
Кто и зачем тут вообще едет?!
Гость
3 июня, 18:11
ну, деньги приехавшим не вернут в любом случае
Гость
3 июня, 16:20
чо толку отсыпать... новое с моря намоет
Гость
3 июня, 17:00
А реально есть люди, которые хотят там купаться? Серьёзно? Вы сохранились перед заплывом или планируете выпилиться к вечеру?
Гость
3 июня, 17:27
Ну в карьере на Юго-Западном же купаются, и там такие же)
Гость
3 июня, 15:22
Пропавший пэнсионэр МЧС нашёлся в Паттайе. 2 дня бродил. Сказал,что отсутствовал всего несколько часов...
Гость
3 июня, 15:51
Я же говорил. Ничего "загадочного".
Гость
3 июня, 16:44
Так вот они какие, северные пенсионеры! Время для них пролетает незаметно, деньги они тоже не считают.
Гость
3 июня, 17:20
Гость,с тайками- время летит незаметно
Гость
3 июня, 17:40
Главное в море не курить!
Гость
3 июня, 18:17
Вот это движуха
Гость