перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске ожидается жара до +32 градусов в ближайшие три дня

3 июня 2026, 14:50
Гость
Гость
3 июня, 16:29
Не надо нам в бетонных коробках (духовках) +32С!
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 16:20
что за Краснодар покусал Новосибирск, достало такое лето.
Гость
3 июня, 16:45
Тетя, ты перегрелась на солнышке? Сходи за будку ниакомскую лечебных травок покушай.
Гость
3 июня, 16:57
Это ненадолго
Гость
3 июня, 14:56
на разных сайтах разная погода: от +26 до +31.. и у кого точно то?
Гость
3 июня, 15:38
Точности у синоптиков нет. Где же прохладный обещанный июнь?
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 19:05
На сайте ну и погода там смотри. Там более менее
Гость
4 июня, 12:14
Гость
3 июня, 15:38
Точности у синоптиков нет. Где же прохладный обещанный июнь?
Точно, обещали прохладное начало
Гость
3 июня, 14:51
Отлично! Буду на набережной гулять. Достал летние светлые брючки. Сейчас позавтракаю и поеду по делам. А вы в целом как? Привет.
Гость
3 июня, 15:32
А мы назагарались на Бугринской пляже, завтра снова пойдем. Плеск волн, коршуны и самолёты в небе, красивые люди в трусах и купальниках вокруг. Ляпота
Гость
3 июня, 17:32
Гость
3 июня, 15:32
А мы назагарались на Бугринской пляже, завтра снова пойдем. Плеск волн, коршуны и самолёты в небе, красивые люди в трусах и купальниках вокруг. Ляпота
"А вы в целом как? Привет." А мы в целом с приветом, намедни дембельнулись из дурбольнички. А ты с какой целью интересуешься?
Гость
3 июня, 16:45
Ужас какой то, лето только началось, но скорее бы оно закончилось . Вообще не люблю это время года и плохо переношу такую высокую температуру воздуха
Гость
3 июня, 17:06
Ужас какой то, лето только началось, но скорее бы оно закончилось . Вообще не люблю это время года и плохо переношу такую высокую температуру воздуха Угу, нам сибирякам минус тридцать три - самое то.
Гость
3 июня, 15:38
Опять "температура опуститЬся" ! Вы специально коверкаете русский язык?
Гость
3 июня, 15:06
Почему не отключают горячую воду ? Невозможно же, на улице жара, из крана жара.
Нейрон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 19:07
Подожди сейчас на улице похолодает и сразу горячую воду отключат
Гость
3 июня, 18:07
У нас, в г. Топки, Кузбасс 3 июня Утром +10, влажность 69%. Днём +32, влажность 12%.
Гость
4 июня, 12:17
Есть для этого пляжи, для вас.
Гость
3 июня, 14:57
Сейчас показывает + 31, круто
Гость
3 июня, 17:50
Наслаждайтесь летом а что заплакали
Гость
3 июня, 17:46
Хорошо бы еще отопление включили ботам, которые мерзнут тут все время и отопление требуют.
Гость
3 июня, 18:18
Пусть разрешат ходить голыми по улице в такую жару
Гость