Точности у синоптиков нет. Где же прохладный обещанный июнь?
Точно, обещали прохладное начало
Гость
3 июня, 14:51
Отлично!
Буду на набережной гулять.
Достал летние светлые брючки.
Сейчас позавтракаю и поеду по делам.
А вы в целом как?
Привет.
Гость
3 июня, 15:32
А мы назагарались на Бугринской пляже, завтра снова пойдем.
Плеск волн, коршуны и самолёты в небе, красивые люди в трусах и купальниках вокруг. Ляпота
Гость
3 июня, 17:32
Гость
3 июня, 15:32
А мы назагарались на Бугринской пляже, завтра снова пойдем.
Плеск волн, коршуны и самолёты в небе, красивые люди в трусах и купальниках вокруг. Ляпота
"А вы в целом как?
Привет."
А мы в целом с приветом, намедни дембельнулись из дурбольнички. А ты с какой целью интересуешься?
Гость
3 июня, 16:45
Ужас какой то, лето только началось, но скорее бы оно закончилось . Вообще не люблю это время года и плохо переношу такую высокую температуру воздуха
Гость
3 июня, 17:06
Ужас какой то, лето только началось, но скорее бы оно закончилось . Вообще не люблю это время года и плохо переношу такую высокую температуру воздуха
Угу, нам сибирякам минус тридцать три - самое то.
Гость
3 июня, 15:38
Опять "температура опуститЬся" ! Вы специально коверкаете русский язык?
Гость
3 июня, 15:06
Почему не отключают горячую воду ? Невозможно же, на улице жара, из крана жара.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев