перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Атор: цены на отдых в Сочи снизились на 15,4%

2 июня 2026, 19:19
Гость
Гость
3 июня, 12:26
Езжайте в Туапсю, там сейчас не скучно
Гость
3 июня, 12:25
Правильно! Пусть этот гадюшник приведут в порядок.Бешенные деньги гребут за гадюшник.Наконец-то народ снял розовые очки.
Tutti-frutti

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 04:06
Хорошо, хоть столпотворения не будет. Езжайте все в тай, на Обское))
Гость
3 июня, 03:27
Мы сделали то, что просили - оставили местное для местных.
Гость
3 июня, 01:56
Дыра - это ваше сочи. кругом одни жулики и мошенники, желающие содрать кучу денег чуть ли не за воздух давитесь сами своим морем. уж лучше в турцию сгонять за меньшие деньги
Гость
3 июня, 00:55
Там и в хорошие времена особо было делать нечего, а теперь уж и подавно!
Evgeniyam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 23:19
Увидеть Сочи и умереть? Вот буквально ведь так может получится. Естественно ни ногой. Удивительно, что 30% продано. Видимо это те, кто не имеет инстинкта самосохранения.
Гость
2 июня, 23:14
Невыездные поедут.
Гость
2 июня, 23:06
Посмотрим, как они проживут без "бздыхов".
Гость
2 июня, 22:20
А меня там крестили. Прямо в закрытом на реставрацию храме. Изумительные совпадения иногда происходят
Гость
2 июня, 21:39
плевать всем если честно
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 21:28
"Одна из причин — погода." Да-да)))) И выходные дни в январе) Ну вы поняли...
Гость
2 июня, 21:19
Там же рядом резиденция Путина!
Гость
2 июня, 20:38
Если бы на 85 прОцентов, то тогда можно было бы считать, что цены рухнули. 15 прОцентов это -- небольшая коррекция. Приходится сочинским барыгам губы подзакатать, но совсем немножко. А губищи у них ого-го какие. Как у некоторых себирских красавиц после тройной дозы кислоты.
Гость
3 июня, 00:57
с учётом того, что цены там конские!
Гость
2 июня, 20:26
Возращают же отработку после института, можно и путевки от предприятий вернуть и никакого оттока отдыхающих не будет.
Гость
2 июня, 20:59
А согласятся предприятия оплачивать отдых сотрудников "на югах"? Зачем им это? Раньше предприятия были государственные, и деньги все были государственные - ясное дело, их было не жаль! А теперь картина иная!
Гость
3 июня, 00:58
Гость
2 июня, 20:59
А согласятся предприятия оплачивать отдых сотрудников "на югах"? Зачем им это? Раньше предприятия были государственные, и деньги все были государственные - ясное дело, их было не жаль! А теперь картина иная!
Сейчас государству ещё более не жаль государственных денег, но на путёвки они не пойдут!
Гость
2 июня, 20:15
нате Боже,что нам не гоже
Гость
2 июня, 20:14
Сочи-дно.
Гость
2 июня, 20:09
Лучше поздно, чем никогда 🤣
Гость
2 июня, 20:01
На Обском лучше гораздо и теплее.
Гость
2 июня, 19:51
Рухнули это процентов на 40-60, когда 60-80, то обвалились. Всё остальное это снизились.
Гость
2 июня, 19:50
Лучше в Турции 14 дней,чем в Сочи, 14 дней без интернета и грязное море. Всё. Сочи- для сочинцев !
Гость
2 июня, 20:09
Наша Турция - форэвэ!)
Гость
2 июня, 19:48
Отдыхал в Сочи 3 года назад. Пересчитал. На буй надо,выходило- тогда!- дешевле в Тае.
Гость
2 июня, 19:38
Да всем плевать на Сочи, Адлер и Туапсе. Луччше Обское море. Или Тай. Не так сказала. Или Тай. Дешевле и без бумбум.
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 19:35
не погода/авиаперевозки/грязь тому причина - совсем не гостеприимны Сочи....
Гость
2 июня, 20:14
и армянский "сервис"
Гость
2 июня, 19:34
На 50 процентов давайте, скидывайте. Если не хотите в трубу вылететь все.
Гость
2 июня, 19:28
Так не на что потому что. Сейчас большинству до дачи доехать не на что.
Гость
2 июня, 19:23
надо быть умалишенным, чтобы поехать купаться в мазуте под "птичками", еще и платить сумасшедшие деньги за нулевой сервис...
Гость
2 июня, 20:02
Гость, точно
Гость
2 июня, 23:12
Любители экстрима заплатят..
Гость
2 июня, 19:21
Поддерживаю бойкот!
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 июня, 19:20
А кому же хочется мазутиков да прилетикаф
Гость
2 июня, 20:45
Надо тебя там искупать
Гость