перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Атор: цены на отдых в Сочи снизились на 15,4%

2 июня 2026, 19:19
Гость
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 21:28
"Одна из причин — погода." Да-да)))) И выходные дни в январе) Ну вы поняли...
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 19:35
не погода/авиаперевозки/грязь тому причина - совсем не гостеприимны Сочи....
Гость
2 июня, 20:14
и армянский "сервис"
Гость
2 июня, 19:23
надо быть умалишенным, чтобы поехать купаться в мазуте под "птичками", еще и платить сумасшедшие деньги за нулевой сервис...
Гость
2 июня, 20:02
Гость, точно
Гость
2 июня, 23:12
Любители экстрима заплатят..
Гость
2 июня, 19:50
Лучше в Турции 14 дней,чем в Сочи, 14 дней без интернета и грязное море. Всё. Сочи- для сочинцев !
Гость
2 июня, 20:09
Наша Турция - форэвэ!)
Гость
2 июня, 19:48
Отдыхал в Сочи 3 года назад. Пересчитал. На буй надо,выходило- тогда!- дешевле в Тае.
Гость
2 июня, 19:21
Поддерживаю бойкот!
Гость
2 июня, 19:51
Рухнули это процентов на 40-60, когда 60-80, то обвалились. Всё остальное это снизились.
Гость
2 июня, 19:34
На 50 процентов давайте, скидывайте. Если не хотите в трубу вылететь все.
Гость
2 июня, 20:38
Если бы на 85 прОцентов, то тогда можно было бы считать, что цены рухнули. 15 прОцентов это -- небольшая коррекция. Приходится сочинским барыгам губы подзакатать, но совсем немножко. А губищи у них ого-го какие. Как у некоторых себирских красавиц после тройной дозы кислоты.
Гость
3 июня, 00:57
с учётом того, что цены там конские!
Evgeniyam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 23:19
Увидеть Сочи и умереть? Вот буквально ведь так может получится. Естественно ни ногой. Удивительно, что 30% продано. Видимо это те, кто не имеет инстинкта самосохранения.
Гость
2 июня, 19:38
Да всем плевать на Сочи, Адлер и Туапсе. Луччше Обское море. Или Тай. Не так сказала. Или Тай. Дешевле и без бумбум.
Гость
3 июня, 12:25
Правильно! Пусть этот гадюшник приведут в порядок.Бешенные деньги гребут за гадюшник.Наконец-то народ снял розовые очки.
Tutti-frutti

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 04:06
Хорошо, хоть столпотворения не будет. Езжайте все в тай, на Обское))
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 19:20
А кому же хочется мазутиков да прилетикаф
Гость
2 июня, 20:45
Надо тебя там искупать
Гость
2 июня, 20:15
нате Боже,что нам не гоже
Гость
2 июня, 20:14
Сочи-дно.
Гость
2 июня, 21:39
плевать всем если честно
Гость
3 июня, 01:56
Дыра - это ваше сочи. кругом одни жулики и мошенники, желающие содрать кучу денег чуть ли не за воздух давитесь сами своим морем. уж лучше в турцию сгонять за меньшие деньги
Гость
2 июня, 19:28
Так не на что потому что. Сейчас большинству до дачи доехать не на что.
Гость
2 июня, 21:19
Там же рядом резиденция Путина!
Гость
2 июня, 23:06
Посмотрим, как они проживут без "бздыхов".
Гость
2 июня, 23:14
Невыездные поедут.
Гость
3 июня, 00:55
Там и в хорошие времена особо было делать нечего, а теперь уж и подавно!
Гость
2 июня, 20:26
Возращают же отработку после института, можно и путевки от предприятий вернуть и никакого оттока отдыхающих не будет.
Гость
2 июня, 20:59
А согласятся предприятия оплачивать отдых сотрудников "на югах"? Зачем им это? Раньше предприятия были государственные, и деньги все были государственные - ясное дело, их было не жаль! А теперь картина иная!
Гость
3 июня, 00:58
Гость
2 июня, 20:59
А согласятся предприятия оплачивать отдых сотрудников "на югах"? Зачем им это? Раньше предприятия были государственные, и деньги все были государственные - ясное дело, их было не жаль! А теперь картина иная!
Сейчас государству ещё более не жаль государственных денег, но на путёвки они не пойдут!
Гость
2 июня, 20:01
На Обском лучше гораздо и теплее.
Гость
2 июня, 20:09
Лучше поздно, чем никогда 🤣
Гость
2 июня, 22:20
А меня там крестили. Прямо в закрытом на реставрацию храме. Изумительные совпадения иногда происходят
Гость
3 июня, 03:27
Мы сделали то, что просили - оставили местное для местных.
Гость
3 июня, 12:26
Езжайте в Туапсю, там сейчас не скучно
Гость