перейти к публикации
33 комментария к публикации

Новосибирскую область накроет аномальная жара

2 июня 2026, 12:35
Гость
Гость
2 июня, 13:29
Гидрометцентр рекомендует в сильную жару не работать, сидеть в тени и пить холодный квас.
Гость
2 июня, 13:35
мдя.... при этом по прогнозу на самом НГС на ближайшие несколько дней температура +22+24... и где тут аномальная жара???
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 12:40
Аномальная жара это +70?
Гость
2 июня, 12:42
Уру ру это 30 и выше .
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 12:47
Гость
2 июня, 12:42
Уру ру это 30 и выше .
Это норма. Аномалия-это что то за гранью. Например аномалия-это гроза зимой, хотя и этому есть физическое обьяснение. Я такое сам видел в прошлом году.
Гость
2 июня, 13:25
Это норма. Аномалия-это что то за гранью. Например аномалия-это гроза зимой, хотя и этому есть физическое обьяснение. Я такое сам видел в прошлом году.
"Аномалия (от греч. anomos — неправильность) — это любое отклонение от нормы, от общепринятого порядка или средней величины."
Гость
2 июня, 12:39
А значит град , хана машинам
Гость
2 июня, 13:59
Причём здесь град, как он связан с жарой?
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 14:15
Прикинь град размером с футбольный мяч на месяц нон стопом и досвидосий зашедший в тупик неудачный эксперимент человечина
Гость
2 июня, 15:16
Гость
2 июня, 13:59
Причём здесь град, как он связан с жарой?
Элементарно ! В жаркую погоду активно развиваются конвективные процессы, особенно в послеобеденное время, что приводит к возникновению локальных ливней с грозой и возможно градом !
Гость
2 июня, 12:40
Прогноз погоды рекомендует девушкам прозрачную , продуваемую одежду !
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 14:04
Дедушкам
Гость
2 июня, 13:34
Жару включают специально что бы было больше летальных исходов
ВOТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 15:38
И чего Байдену не сидится спокойно.
Гость
2 июня, 13:59
А как же прохладный июнь? И это называется прогнозом! И деньги ведь за такую работу получают!
Гость
2 июня, 15:18
Июнь-это три декады, пока разговор идет про первую. Возможно по результатам остальных он и будет прохладный.
Гость
2 июня, 13:05
В чём аномальность?)
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 13:51
Ладно, 30+ это выше нормы, но с... а какая это аномалия!!
Гость
2 июня, 13:52
Аномалия это ты!
Гость
2 июня, 12:52
"Регион готовится к жаре" Ну наконец-то увидим девушек в стрингах и без валенок.
Гость
2 июня, 13:34
Гость, стринги запрещены у нас
Гость
2 июня, 13:50
Гость
2 июня, 13:34
Гость, стринги запрещены у нас
Гречка ходит и ничего!
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 14:05
Где ты их увидишь? В интернете?
Гость
2 июня, 13:29
Такое предупреждение, как будто +55 будет.
Гость
2 июня, 14:03
гадость какая это ваше лето
Гость
2 июня, 14:16
Американские горки такие прыжки температур никак не привыкну
Гость
2 июня, 14:57
xимтрейлами вам и не таке качели и аномалии устраивают, не говоря уже о нанохламе который в кровь попадает
Гость
2 июня, 14:15
Опять она? Она уже лет десять на берег выходит.... Так и не дождалась?
Гость
2 июня, 14:14
Вы что заплакали жара есть жара лето же
Гость
2 июня, 18:14
мэра когда уберут ?
Гость