перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Первые подберезовики нашли в новосибирском лесу

1 июня 2026, 14:50
Гость
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 16:39
ждём беленькие! Как думаете- в этом году будут?
Гость
1 июня, 16:59
веснушка, Наташа, лучшие грибы это веселые грибы.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 17:01
Гость
1 июня, 16:59
веснушка, Наташа, лучшие грибы это веселые грибы.
псилоцибин любите?
Гость
1 июня, 18:48
1 июня, 17:01
псилоцибин любите?
веснушка, неа. Есть гриб, называется весёлка.
Гость
1 июня, 20:48
Лес. Грибы. Счастье.
Гость
1 июня, 15:32
Самые вкусные грибы! Невозможно поверить, что я уже никогда не смогу их собирать. Завидую всем, кто это может. Вспоминаю, как 3 июня n -ого года поехали с мужем и собакой в лес. Машина забуксовала на на лесной просеке, мы с собакой "вывалились" на природу, а вокруг малюсенькие белые!
Гость
1 июня, 15:53
В статье речь о подберезовиках. Белые- это другой вид
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 15:54
Почему не сможете? Ног нету?
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 15:56
Гость
1 июня, 15:53
В статье речь о подберезовиках. Белые- это другой вид
Тебе то что?
Гость
1 июня, 15:57
"Глобальное потепление и новые прижившиеся виды деревьев делают свое дело — в Новосибирской области появляются ранее незнакомые многим виды грибов, а также увеличивается срок сбора" смешались в кучу кони, люди. Литературу открой, авторка и почитай , когда подберезовикам сезон: с мая по октябрь они могут расти. И всегда так было.
Гость
2 июня, 08:30
Не всем же дано быть грамотными, некоторые только так могут написать(
Гость
1 июня, 15:19
Ножки нужно срезать, господа грибники!
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 15:53
По самое Как в том анекдоте
Гость
1 июня, 17:35
Глупость.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 15:51
Какое к черту глобальное потепление? Его нет. Наоборот много разговоров идёт о похолодании. Разве это не видно по погоде хотя бы в нск? С грибами очередной бред, уже какой по счету год не знаю. Сморчки не успели пойти, как в жарила зима и все, капец. Сейчас их практически нет, а какие есть-поголовно червивые, что большие, что маленькие. Вот тебе и аномальная весна. Посмотрим конечно, как дела пойдут дальше, но верю только в худшее.
Гость
1 июня, 17:34
Дуракты и не лечишься.
Гость