перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Эксперт оценил перспективы отдыха в Анапе и других курортах Краснодарского края

30 мая 2026, 06:30
Гость
Гость
30 мая, 07:16
Мне кажется про мазут вообще нет смысла писать. Там же ракеты всякие летают. Я не вижу смысла ехать пока ситуация опасна.
Гость
30 мая, 08:52
Там иногда и в самолеты ракеты попадают.
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 11:09
Еще и постоянно закрывают аэропорты,задерживают и отменяют рейсы.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 08:48
Сравните фотографии с Анапы и Таиланда. Даже с пляжей. В Таиланде все красочно, кругом одна зелень, пальмы , куча растительности абсолютно везде. Здесь же серое море, серая галька, серые пляжи , деревьев минимум , какие-то ржавые конструкции из металла и бетона.
Гость
30 мая, 09:37
понять и простить
Гость
30 мая, 11:24
Зачем пишешь если ни разу не был в Анапе? Море там очень даже нормальное и совсем не серое (за исключением сезона водорослей, но опять же водоросли далеко не на всех пляжах), зелени в Анапе масса, где ты гальку в Анапе найдешь?? Пляжи песчаные!!! Галька - это в Сукко. Вот хоть раз бы съездил и посмотрел прежде чем глупость писать.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 14:00
Гость
30 мая, 11:24
Зачем пишешь если ни разу не был в Анапе? Море там очень даже нормальное и совсем не серое (за исключением сезона водорослей, но опять же водоросли далеко не на всех пляжах), зелени в Анапе масса, где ты гальку в Анапе найдешь?? Пляжи песчаные!!! Галька - это в Сукко. Вот хоть раз бы съездил и посмотрел прежде чем глупость писать.
Гость, нет, это ты пишешь глупости. Черно/ белые фотографии 🤳 я вижу в каждой статье про курорты Краснодарского края. В КАЖДОЙ
Гость
30 мая, 09:47
Допустим, самый дешевый отдых 45 тыс. А теперь прибавьте перелёт, например из Новосибирска в Геленджик (ближайший работающий(иногда нет)) 50 тыс, на поезде столько же до самой Анапы. Т.е. 100тыс на одного.. На троих 300,еще еда, развлечения, экскурсии.. И получим мин. 400 тыс.. За такую цену можно втроём в 5*отеле в Турции с перелетом отдохнуть 2 недели. Ну и понятно, что сервис можно даже не сравнивать, кто был в Турции знает.
Гость
30 мая, 11:28
Я был в Турции и Анапе. Не могу сказать что Турция как то лучше. Мне Анапа больше нравится хотя бы тем что свободно можно передвигаться, смотреть достопримечательности (ибо турецким языком я не владею. Владею английским, но турки очень не очень на нем говорят). Опять же своя страна - в случае чего и в поликлинику по обычному полису можно сходить (мы кстати ходили), да и море мне понравилось больше чем в Турции.
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 11:40
Гость
30 мая, 11:28
Я был в Турции и Анапе. Не могу сказать что Турция как то лучше. Мне Анапа больше нравится хотя бы тем что свободно можно передвигаться, смотреть достопримечательности (ибо турецким языком я не владею. Владею английским, но турки очень не очень на нем говорят). Опять же своя страна - в случае чего и в поликлинику по обычному полису можно сходить (мы кстати ходили), да и море мне понравилось больше чем в Турции.
Турция в миллион раз лучше. Море Средиземное гораздо чище .Сервис вообще не сравним. А язык не нужен турецкий .Все гиды владеют русским языком. А в отелях на рецепшен говорят на русском.
Гость
30 мая, 10:56
Из Сибири точно нет смысла лететь на юг России отдыхать, дорого, сервиса за адекватные деньги там нет, грязно и негостеприимно. В марте отдыхали в Санье, море чистейшее, великолепное, песочек мягонький, снимали апарты с обслуживанием новехонькие, 3-х комнатные, с территорией зеленой и большим бассейном , за 2 недели заплатили 24 т.р, и перелет на двоих стоил 60 т.р, ну и питание, экскурсии и т.д, стоили в районе 100 т.р, т.е на все про все потратили меньше 200 т.р.
Гость
30 мая, 11:31
Я отдыхал в Анапе много раз. Море мне понравилось, аквапарк (оба) тоже. Плюс экскурсии нормально. Какого конкретно сервиса тебе не хватает ?
Гость
30 мая, 11:00
Дались вам эти северные берега Чёрного моря. Ведь есть же южные берега... Охотского, Чукотского, Белого, Баренцева морей.
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 11:13
Так уже агитировали ехать туда ,где "Левиафан" снимали. Но цены там вообще в три раза дороже. И плюс перелет.
Гость
30 мая, 11:22
30 мая, 11:13
Так уже агитировали ехать туда ,где "Левиафан" снимали. Но цены там вообще в три раза дороже. И плюс перелет.
Это еще гуманенько. Вот Чукотка с Камчаткой это -- действительно для солидных господ. Зато в компании будет о чём рассказать. Все как лохи на Мальдивы со своими куклами, а ты, как парень, на остров Врангеля, ну или на Южный остров Новой Зеландии.
Гость
30 мая, 09:40
можете не приезжать , отправляйте деньги на карту
Гость
30 мая, 10:54
Сами там в своем мазуте бултыхайтесь по конским ценам.
Гость