перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Туристы выбирают места отдыха в Сочи летом

29 мая 2026, 19:30
Гость
Гость
29 мая, 20:22
"Где в Сочи лучше и дешевле отдыхать этим летом" Нигде
Гость
30 мая, 01:52
Как это нигде, в Туапсе!
Гость
29 мая, 20:38
Где в Сочи лучше и дешевле отдыхать этим летом - в Турции или в Новосибирске.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 20:01
Гостевой дом гостевому дому рознь. Есть гостевой дом Tere , это тот же отель. Если сам отель, то хотя бы минимум Тиадель. Бабушкины комнаты с характерным запахом даже бесплатно надо.
Гость
29 мая, 21:02
Так и остался в непонятках, а что это такое гхлэмпинг?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 02:28
Неважно... У них в каждом слове буква "э" содержится, (это от бургеров у них рты деформировались). И главное, чтобы на "инг" заканчивались слова. А что означают, уже не важно :-)
Гость
29 мая, 19:47
20 тысяч в месяц это реальная зарплата большинства руссссиян.плюс перелет плюс трансфер плюс ...в конце абсолютный минус.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 20:43
Попробуй найти работника за эти 20 тыс.
Гость
29 мая, 21:32
29 мая, 20:43
Попробуй найти работника за эти 20 тыс.
Вовян, доцент-кого хочешь найдёт!....
Гость
29 мая, 19:58
В Адлере останавливались на пару ночей чтобы съездить в Абхазию и Красную поляну. А потом на неделю в Головинку в гостевой дом. В сентябре 2000 рублей номер на троих с удобствами.
Гость
29 мая, 20:48
В городе Сочи темные ночи.
Гость
29 мая, 21:30
Летите- куда хотите!... Можно в Сочи,но- не нужно! Всем- прекрасных отпусков!
Гость