Гостевой дом гостевому дому рознь.
Есть гостевой дом Tere , это тот же отель.
Если сам отель, то хотя бы минимум Тиадель.
Бабушкины комнаты с характерным запахом даже бесплатно надо.
Гость
29 мая, 21:02
Так и остался в непонятках, а что это такое гхлэмпинг?
Неважно... У них в каждом слове буква "э" содержится, (это от бургеров у них рты деформировались). И главное, чтобы на "инг" заканчивались слова. А что означают, уже не важно :-)
Гость
29 мая, 19:47
20 тысяч в месяц это реальная зарплата большинства руссссиян.плюс перелет плюс трансфер плюс ...в конце абсолютный минус.
В Адлере останавливались на пару ночей чтобы съездить в Абхазию и Красную поляну. А потом на неделю в Головинку в гостевой дом. В сентябре 2000 рублей номер на троих с удобствами.
Гость
29 мая, 20:48
В городе Сочи темные ночи.
Гость
29 мая, 21:30
Летите- куда хотите!... Можно в Сочи,но- не нужно! Всем- прекрасных отпусков!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев