перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске в июне температура может подняться до +40 градусов

27 мая 2026, 12:45
Гость
283583009

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 14:13
фестиваль жира можно считать открытым
Гость
27 мая, 13:23
каждый день новый опус про погоду противоречащий предыдущему...
Гость
27 мая, 13:25
Как бабки - угадки работают
Гость
27 мая, 12:58
погоду на завтра мы узнаем послезавтра
Гость
27 мая, 12:52
а может и не достичь, но в среднем 16-19 градусов.
Гость
27 мая, 13:12
К чему это сообщение? Данные погодной статистики за прошлые года любой может легко найти сам. К прогнозу на предстоящий июнь это никакого отношения не имеет.
Гость
27 мая, 13:12
НГС сегодня на сегодня погоду спрогнозировать не может, но про июньскую жару уже знает.
Гость
27 мая, 13:25
🤣🤣🤣👍
Гость
27 мая, 13:25
Как обычно год не указали.
Гость
27 мая, 14:07
НГС не прогнозирует погоду
Гость
27 мая, 13:05
Господи, как надоела эта жара. Когда уже снег, метели и отключение горячей воды ?
Гость
27 мая, 13:24
Ну невозможно уже, все грядки сухие! Ну пролил бы хорошенечко недели две-три непрерывно. И хочется уже прохлады, не нужно нам ваше лето это. Градусов 10 днём и хватит. Ваш дачник.
Гость
27 мая, 14:25
Гость
27 мая, 13:24
Ну невозможно уже, все грядки сухие! Ну пролил бы хорошенечко недели две-три непрерывно. И хочется уже прохлады, не нужно нам ваше лето это. Градусов 10 днём и хватит. Ваш дачник.
У меня туфли прохудились- промокают при дожде,поэтому я против дождя!)
Гость
27 мая, 15:16
Гость
27 мая, 14:25
У меня туфли прохудились- промокают при дожде,поэтому я против дождя!)
Не нравится дождь - ехай на юга. У нас тут дожди, прохлада, всё как надо!
280170350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая, 00:57
Ну вот, а какой май был замечательный. Все лето бы такое
Гость
27 мая, 15:42
То июнь - самый прохладный месяц лета, то - жара 40 градусов. Что будет-то? Целый институт работает, а ясности никакой!
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 14:13
По закону сохранения энергии-после двухдневной жары в мае-июнь должен быть снежный.
Гость
27 мая, 15:11
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О, 15 - 20 г летом самое то, не хочу жару.
Гость
27 мая, 13:23
Я так понимаю пуховик далеко не убирать?
Гость
27 мая, 18:56
Какой пуховик ? Про пуховик забыли с начала марта, а про куртки с середины апреля !
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 14:10
16-19? Это точно лето?
Гость
27 мая, 14:25
Чушь. Среднемесячная +19 это вполне себе лето и довольно теплое. Это дневные +24+26 и ночные +12+14 в среднем. Во многих европейских столицах среднемесячные самых теплых месяцев +17,+18.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 16:10
Гость
27 мая, 14:25
Чушь. Среднемесячная +19 это вполне себе лето и довольно теплое. Это дневные +24+26 и ночные +12+14 в среднем. Во многих европейских столицах среднемесячные самых теплых месяцев +17,+18.
Да они замерзли все уже давно. Страны эти не скрепные, европы эти все ваши загниющие
Гость
1 июня, 15:58
Да они замерзли все уже давно. Страны эти не скрепные, европы эти все ваши загниющие
Они привыкшие. Например, во Франции зимой дома норма 18-20 градусов.
Гость
27 мая, 17:23
Не достигнет она 40 градусов, такой жары в принципе в нашем климате не бывает, да и до +33 в июне обычно ни разу не дотягивает
Гость
27 мая, 19:00
В разные годы в апреле дотягивало до +30, в мае было +35+37, а в июне еще выше !
Гость
27 мая, 15:12
Хоть бы по декадам расписали, позорники
Гость
27 мая, 16:20
так тыквы можно сажать?
Гость