В детстве плавал и в Оби и в т.н. Обском море.
А нынче как то брезгливо.
Гость
27 мая, 06:42
А где у нас бугринский пляж? Если возле бугринский роще-так там купание запрещено. Все знают, что там водозабор, подземные течения и очень часто там тонут. В этом то и дело, что после того, как городской пляж продали окончательно депутаты: всё. Остался только заельцовский, обское море, бумеранг и звезда. В Сибирь-арене купание запрещено.
Гость
27 мая, 09:00
Что такое "подземные течения"?
Гость
26 мая, 22:55
В этом бомжатнике сапоги мыть стрёмно не то что купаться
Гость
27 мая, 09:31
актуально. если воду не включат, поеду с шампунькой мыться
Гость
26 мая, 20:27
Отопление бы лучше вернули
Гость
26 мая, 20:36
Это точно
Гость
26 мая, 21:11
Тебя персонально жарить будут.
Гость
26 мая, 21:39
Неоком проверьте вдруг местное чудо утонет!
Гость
27 мая, 09:01
Пусть не вдруг!
Гость
26 мая, 20:36
Что так рано погода какая не до купания
Гость
26 мая, 21:30
Бугринский пляж - отстой)))
Гость
26 мая, 22:23
Сам ты отстой. Не нравится, не ходи
Гость
26 мая, 21:22
как то нет желания в ливневой канализации купаться.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев