перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске начали готовиться к купальному сезону

26 мая 2026, 20:18
Гость
К.Алексей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая, 20:23
вы бы ещё температуру воды печатали (как в старые времена) и было бы счастье .......
Гость
26 мая, 22:21
И уровень воды
Гость
26 мая, 20:53
А на фото котлован на Юго-Западном.
Гость
26 мая, 22:25
Откуда журналистам знать как локации выглядят о которых они печатают . Местные, в большинстве своем, в аквапарке и оперном не бывали.
Гость
27 мая, 08:58
Гость
26 мая, 22:25
Откуда журналистам знать как локации выглядят о которых они печатают . Местные, в большинстве своем, в аквапарке и оперном не бывали.
Правда ваша. Местный. В аквапарке не был. В оперном был. Один раз.
O191ku$

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая, 21:15
Будем считать "счастливчиков"?
Гость
26 мая, 20:39
В детстве плавал и в Оби и в т.н. Обском море. А нынче как то брезгливо.
Гость
27 мая, 06:42
А где у нас бугринский пляж? Если возле бугринский роще-так там купание запрещено. Все знают, что там водозабор, подземные течения и очень часто там тонут. В этом то и дело, что после того, как городской пляж продали окончательно депутаты: всё. Остался только заельцовский, обское море, бумеранг и звезда. В Сибирь-арене купание запрещено.
Гость
27 мая, 09:00
Что такое "подземные течения"?
Гость
26 мая, 22:55
В этом бомжатнике сапоги мыть стрёмно не то что купаться
Гость
27 мая, 09:31
актуально. если воду не включат, поеду с шампунькой мыться
Гость
26 мая, 20:27
Отопление бы лучше вернули
Гость
26 мая, 20:36
Это точно
Гость
26 мая, 21:11
Тебя персонально жарить будут.
Гость
26 мая, 21:39
Неоком проверьте вдруг местное чудо утонет!
Гость
27 мая, 09:01
Пусть не вдруг!
Гость
26 мая, 20:36
Что так рано погода какая не до купания
Гость
26 мая, 21:30
Бугринский пляж - отстой)))
Гость
26 мая, 22:23
Сам ты отстой. Не нравится, не ходи
Гость
26 мая, 21:22
как то нет желания в ливневой канализации купаться.
Гость
27 мая, 09:02
То ли дело в со(а?)чах?
Гость