перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Российские туристы откладывают отпуска: почему меняется выбор направлений летом 2026 года

26 мая 2026, 09:00
Гость
Michail

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 10:04
"Когда семья едет на машине в Крым или Сочи, люди понимают" а люди понимают сколько ехать в Крым из Новосибирска на машине?, а семьей с остановками в отелях?
Гость
26 мая, 10:21
А потом загорать там под дронами... Всей семьёй... Движуха жеж...
Гость
26 мая, 10:41
Гость
26 мая, 10:21
А потом загорать там под дронами... Всей семьёй... Движуха жеж...
Идешь в море - надеваешь спасжилет, выходишь на берег - броник и каску
Гость
26 мая, 12:49
Статья-то московская, а там про Новосибирск и не слыхивали. Ну а местные "писатели" все больше копипастом увлечены
Гость
26 мая, 09:19
Загранник получить не проблема (за исключением некоторых категорий). Языковой барьер и валютные риски? Берешь с собой доллары. Или алипэем расплачиваться. В туристских местах почти везде понимают по-русски. В крайнем случае можно немного английский подучить. Ну и онлайн переводчик здорово помогает. Можно даже с китайцами общаться. Насчет поездки на автомобиле. До Черного моря точно не поеду. Слишком непредсказуемо.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 09:04
Так оно и понятно. При таком правуне это не удивительно.
Гость
26 мая, 09:12
смени пластинку, тузлан. или извилин не хватает?
Гость
26 мая, 09:17
Гость
26 мая, 09:12
смени пластинку, тузлан. или извилин не хватает?
Он прав, а методичка у вас, ботов.
Гость
26 мая, 09:21
Гость
26 мая, 09:12
смени пластинку, тузлан. или извилин не хватает?
6отт прикинь скоро выборы. А народ знает кто довел страну до такого состояния
Гость
26 мая, 10:40
Действительно, как можно ехать в Сочи или Анапу,полная неопределенность - то прилетает,то не прилетает. Только Крымнаш, там все понятно - прилетает всегда.
Гость
26 мая, 10:20
Причин сразу несколько... Только про основную причину чёйт не написали...
Гость
26 мая, 11:05
Первопричину
Гость
26 мая, 15:17
Сочи тот ещё квест. Битва за лежаки, проживание в гараже, хамство и дикие цены. В Турции или Вьетнаме за те же деньги совсем другой комфорт, да и не в мазуте купаешься
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 20:13
Релокантам на заметку: лучшая страна для эмиграции для повзрослевших зумеров без денег - Тилимилитрямдия.
Гость
26 мая, 09:55
На РЖД требуется фиктивно работники для тяжёлого физического труда. (С текучкой разберёмся)
Гость
26 мая, 12:52
"Туристы с определёнными финансовыми обязательствами" - надо запомнить этот эвфемизм для должников.
Гость
26 мая, 15:18
На отпуск денег нет. Но я держусь.
Гость
26 мая, 12:58
Две причины отдыхать дома: - нет денег - не выпустят
Гость
26 мая, 13:24
Кто вообще ездит в Туркиш и Сочи это же полная ягодицы
Гость