перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Стал дешевле Таиланд и выпал ОАЭ: куда улететь в летний отпуск из Новосибирска — направления в карточках

24 мая 2026, 21:20
Гость
Гость
24 мая, 21:50
Уберите свои карточки к чертовой матери
Гость
24 мая, 21:53
Ах Тбилиси,ох Тбилиси,эх Тбилиси,ух Тбилиси...
Андрио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая, 00:35
Только что-то прямых рейсов в Дананг из Новосиба практически нет. Проще в Нячанг летать, прямые почти каждый день. А Таиланд уже не так интересен становится после того как там сократили безвиз с 60 до 30 дней, и цены на всё гораздо выше вьетнамских.
Гость
24 мая, 22:28
Кому нужен Батуми? Что там делать?
Гость
24 мая, 23:02
Добрая утра! Красивый Чернослив лови бананового питона и бахни творожок подкожный!
Гость
25 мая, 05:58
ща планировать, как пальцем в небо тыкать, с отменами рейсов и прочей потрохенью
Гость
25 мая, 06:47
Кому лихорадку денге? Бесплатно! Тогда приезжайте в Таиланд летом, в сезон дождей. Дешево, но запомнишь на всю оставшуюся жизнь. Если она, конечно, останется после лихорадки денге!
Гость
24 мая, 21:40
Всем известно, что нормальные люди за границу давно не ездят. Так на кого рассчитана ваша реклама?
Гость