В Новосибирске садоводческая ярмарка открылась на Трикотажной
28 августа 2025, 15:45
Гость
29 августа 2025, 01:47
У гортензий нет претензий!
Гость
28 августа 2025, 21:41
Совсем озверели.
Гость
28 августа 2025, 18:59
Что это за клематисы, которые в мае цветут? В мае они только просыпаются.
Гость
29 августа 2025, 01:00
Княжики
Гость
28 августа 2025, 18:25
кому нафиг нужны эти саженцы ? Дача это газон , бассейн и зона барбекю . Всю эту ботву можно купить в магазинах .
Гость
28 августа 2025, 19:10
Да 👍 детей тоже
Гость
28 августа 2025, 18:22
Сейчас дачи не в почете. молодым не надо ..
Гость
28 августа 2025, 20:55
Я бы так не сказала, у меня сыну 40 лет, дача 5 лет и у него много соседей 30 - 40 летних, и отдыхают с детьми и выращивают что то.
Гость
28 августа 2025, 21:43
Гость
28 августа 2025, 20:55
Я бы так не сказала, у меня сыну 40 лет, дача 5 лет и у него много соседей 30 - 40 летних, и отдыхают с детьми и выращивают что то.
На большее фантазии нет.
Гость
28 августа 2025, 17:47
Вот поэтому к вам никто и не идёт раз вы иву за яблоню выдаёте
Гость
28 августа 2025, 17:29
Покупайте яблони и сливы, вырастут у вас тополя и ивы.
Гость
28 августа 2025, 19:09
👍 покупал яблоню плод 110-130 грам , а когда выросла оказались с рябину
Гость
28 августа 2025, 22:53
Во-во-во. Точно. три четверти того что я покупал на таких ярмарках я выбрасывал . потратив деньги ,потратив труд по выращиванию и выбрасывал . Потому что меня совсем не устраивало то что вырастало из этих саженцев.
Гость
28 августа 2025, 17:13
Рассчитались безналом?
Гость
28 августа 2025, 19:09
Безнал для рабов
Гость
28 августа 2025, 16:59
Обязательно сгоняю за гортензиями и декоративным перцем! Хорошая статья, прям вовремя! Но только вот как с наличкой ? Да никак. И Викторию Басасковскому уже давно не нужны ни наличка, ни дуболистные гортензии, ни перец холопеньо.
Гость
28 августа 2025, 16:58
Скоро первое сентября, букет для учительницы начальных классов приготовил?
Гость
28 августа 2025, 16:32
"Флоксы и хризантемы продают по 250 рублей"
мдя... рядом с Мегой павильон, от Сибирских газонов кажется, продавал хризантемы неделю назад за 100 рублей штучка... по акции.
Гость
28 августа 2025, 16:24
Я просто требую!!!
Гость
28 августа 2025, 16:22
Уход от налогов, что опять поощряется?
Необходимо запретить расчет не учтенными наличными, куда смотрит налоговая, всех наказать примерно!
Есть электронный рубль? Рассчитываться им и надо, а не прятать чевонцы под матрацами! Сегодня государству нужны деньги налогоплательщиков, как никогда!
Наказать примерно чиновников, допускающих такие финансовые беспорядки!!!
Гость
28 августа 2025, 17:28
Бог подаст.
Гость
28 августа 2025, 16:14
Единственный вопрос!
А зачем оно в рабочие дни и часы?
Достижения
Первая десятка