перейти к публикации
53 комментария к публикации

Новосибирцам обещают сентябрь с дождями и холодом до -1 градуса

19 августа 2025, 12:00
Гость
Гость
24 августа 2025, 19:31
Всё хорошо а как быть с хлебом
Гость
19 августа 2025, 20:56
Какие критические температуры в сентябре для арбузов, день, томатов и т. д? К концу августа они уже дали основной урожай. Критические температуры были в середине июля, когда несколько ночей было от +1 до+5.
Гость
20 августа 2025, 11:51
Ага! Было холодно ночами. Я даже одеяло опять успела достать из шкафа.
Гость
19 августа 2025, 17:44
"Корнеплоды перенесут даже самый дождливый сентябрь" Но это не точно? Или не все?
Гость
19 августа 2025, 17:29
да и пусть гниет картоха . В магазах египетская только лежит .
Гость
19 августа 2025, 17:16
С чего она сгниет? Помните, где-то в конце 80-х - начале 90-х было лето настолько дождливое, что пшеница на полях была похожа на рис, прямо из воды колоски торчали? То же самое было с картошкой. И ничего. Вымыли, высушили и съели ))) Было ее поменьше, чем обычно, но не катастрофически
Гость
20 августа 2025, 11:47
Да, было. Но мы тогда её все -таки хорошо прослушивали в огороде.
Гость
19 августа 2025, 14:39
теперь я убедилась ,если обещают жаркое лето,то значит нужно ждать холодного! Сто процентов все наоборот!!!
Гость
19 августа 2025, 13:51
Ага не забудем АНАМАЛЬНОЕ ТЕПЛОЕ лето которое нам обещали)) К чему эти статьи если прогнозы не сбываются никогда.
Гость
19 августа 2025, 17:19
Вам было мало 35 градусов в течение трех недель?
Гость
20 августа 2025, 11:49
Я в это лето только три платья успела поносить в жару, а остальное время всё в джинсах проходила. А вот почти всё прошлое лето джинсы и ветровки весели без надобности до осени в шкафу.
Гость
20 августа 2025, 11:50
Гость
19 августа 2025, 17:19
Вам было мало 35 градусов в течение трех недель?
За 12 месяцев календарного лета это ни о чем.
Гость
19 августа 2025, 13:41
я смотрю по окружающим начал кто садил этот дефицитный нынче картофель так половина уже выкопали. наверное от жадности чтобы дороже продать А может просто есть хотели или чтобы он хотя бы не сгнил по прогнозам никогда не угадывающих метеорологов
Гость
19 августа 2025, 14:35
1959, а зачем я его буду покупать по 90 руб,если посадила.мне лично жалко платить по 90 руб.да сейчас подешевел по 59 руб в магните.едим свою
Гость
19 августа 2025, 13:32
Осенью минус -1 по ночам ,да там где низменность и земля близко к болотистой ,это тёплая погода ,обещать не стоит ,привыкли "ОБЕЩАЮ "-да никак "не женятся " ,всё в холостую.
Гость
19 августа 2025, 17:19
А картошке на минус один наплевать, земля не промерзнет
Гость
20 августа 2025, 11:45
Гость
19 августа 2025, 17:19
А картошке на минус один наплевать, земля не промерзнет
Рискованно.
Гость
19 августа 2025, 13:28
А КТО ? обещает То? Уж не "ИИ" ли ? Иначе как можно оценивать предсказания погоды ,с утра пишут одно ,к обеду ,совсем другое ,а уж "предсказания " на следующий день и вовсе смешно -пока завтра не наступило ,обещают жару ,наступило "завтра и стало уже "сегодня " -дожди ,ливни .
Гость
19 августа 2025, 13:25
С отоплением не тянуть! А то опять жители города замерзнут в своих квартирах ожидая когда дадут отопление. А потом в поликлиниках очереди многочасовые. Врачей то не хватает.
Гость
19 августа 2025, 21:04
Ну да, отопление не раньше 25, а то и в начале октября. Пока еще кондиционер включаем, какое может быть отопление?
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 августа 2025, 13:04
Кто мешает не ждать сентября, а выкопать картофель раньше? Или это вброс , для оправдания высокой цены на картофель?
Гость
19 августа 2025, 13:20
Ты мейчас серьезно????
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 августа 2025, 13:37
Гость
19 августа 2025, 13:20
Ты мейчас серьезно????
тебя, неадекватного веселю
Гость
19 августа 2025, 14:16
Дожди мешают. В грязи как-то не хочется копаться
Гость
19 августа 2025, 13:01
Да ботва у картошки уже почернела. Что там обрабатывать, Шубина ? Никакие биопрепараты уже не помогут.
Гость
19 августа 2025, 13:00
Насчет желтых листьев как предвестников холодов это полная ерунда.
Гость
19 августа 2025, 12:50
Капусте уже тоже дождь не нужен.
Гость
19 августа 2025, 21:01
Капусте влага нужна до самой уборки(начало - середина октября), а в августе и подавно!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2025, 12:50
В прошлом прогнозе пели про необычно тёплый сентябрь. Передумали, что-то пошло не так...
Гость
19 августа 2025, 20:21
Не квакай 🚀🐸💥🔥☠️!
Гость
19 августа 2025, 12:37
теперь только верю в погоду, когда нахожусь на улице. т.к. уже все прогнозы непредсказуемые, например: пишут что дождя не будет вообще, а по факту домой идёшь под сильным ливнем и лужам по щиколотку
Гость
19 августа 2025, 12:36
А разве не по лунному календарю надо урожай собирать?
Гость
19 августа 2025, 12:33
Для унылых дачников инфа
Гость
19 августа 2025, 20:24
Давай инфу для весёлых садистов-огородников!
Француз~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2025, 12:30
Стариков не стало, которые предсказывали погоду с вероятностью 100 % и теперь компьютеры предсказывают с вероятностью 30 %
Гость
19 августа 2025, 14:38
Француз22, могу предсказывать,но только на следующий день.кости ломит на непогоду.
Француз~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2025, 14:45
Гость
19 августа 2025, 14:38
Француз22, могу предсказывать,но только на следующий день.кости ломит на непогоду.
Меня в сон рубит на дождь :)
Гость
19 августа 2025, 15:26
19 августа 2025, 14:45
Меня в сон рубит на дождь :)
Меня в сон рубит В дождь :)
Гость
19 августа 2025, 12:24
Если есть на свете рай это Краснодар
Гость
19 августа 2025, 12:49
Плюс 40? Ну это для кого рай, а для кого ад.
Гость
19 августа 2025, 12:11
ПАру дней назад писали о рекордно теплом сентябре - уж определились бы
Гость
19 августа 2025, 16:26
Пару месяцев назад писали о рекордно теплом лете.
Гость
19 августа 2025, 12:11
Глупости написали. Хоть бы прогноз посмотрели. Как минимум неделю в Новосибирске ожидается теплая и сухая погода, что позволит нормально убрать урожай и выкопать здоровую картошку
Гость
19 августа 2025, 12:35
Какой еще прогноз? На один день даже спрогнозировать не получается! В тропиках мы живем, каждый день проливной дождь
Гость
19 августа 2025, 12:39
Гость
19 августа 2025, 12:35
Какой еще прогноз? На один день даже спрогнозировать не получается! В тропиках мы живем, каждый день проливной дождь
Сегодня дожди последний день. А дальше как минимум неделя сухой и тёплой погоды! 👍
Гость
19 августа 2025, 14:15
Гость
19 августа 2025, 12:39
Сегодня дожди последний день. А дальше как минимум неделя сухой и тёплой погоды! 👍
Ну-ну. Вы до сих пор прогнозам верите? Завтра для начала дождитесь
Гость
19 августа 2025, 12:04
Жёлтая листва в августе всегда, даже когда август тёплый.
Гость