перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Невидимые гости: почему в разгар сезона Сочи выглядит полупустым?

12 августа 2025, 17:30
12 августа, 18:16
Помойка
Гость
12 августа, 18:26
Российское Черноморье поистине огромно, а Сочи лишь небольшая и не лучшая его часть. Миллионы россиян это прекрасно знают и выбирают место отдыха и дешевле и уютнее 👍🙂
Гость
12 августа, 19:33
У тебя на кухне?
Гость
12 августа, 22:41
Гость
12 августа, 18:26
Российское Черноморье поистине огромно, а Сочи лишь небольшая и не лучшая его часть. Миллионы россиян это прекрасно знают и выбирают место отдыха и дешевле и уютнее 👍🙂
У нас везде помойки большие.
Гость
12 августа, 19:19
Хороший курорт , и отдых хороший, всю дорогу питаться бургером за 300 и пивом за 200☹️
Гость
12 августа, 18:03
Аппараты Ротенберг открыл? Обещал же через 2 года.
Гость
12 августа, 18:02
Дыра это Сочи очень дорого и примитивно
Гость
12 августа, 20:53
Интересно, а сколько в Сочи новых отелей построено начиная с 1991 года (после распада СССР). Турки сначала вложили кучу денег в развитие туристической индустрии, а затем уже начали "стричь купоны". А нам жадность не позволяет делать вложения, хотим только зарабатывать.
Гость
12 августа, 21:53
Да Сочи это вообще удивительное сочетание - с одной стороны живут на одном туризме, с другой абсолютно по-наплевательски относятся к туристам. У меня в голове не укладывается как можно так делать, как-то раз скатался, больше ни ногой.
Гость
12 августа, 22:09
ну вот конкретно в Сочи очень и очень МНОГО понастроили. в том числе и отелей. в том числе крупных мировых сетей типа Рэдиссон. там в Сочи, если вы не забыли Олимпиаду проводили и причём довольно успешно. так что отелей новых там очень много.
Гость
12 августа, 22:51
Гость
12 августа, 22:09
ну вот конкретно в Сочи очень и очень МНОГО понастроили. в том числе и отелей. в том числе крупных мировых сетей типа Рэдиссон. там в Сочи, если вы не забыли Олимпиаду проводили и причём довольно успешно. так что отелей новых там очень много.
Гость, ещё много отелей надстроено на гаражах.
Гость
12 августа, 17:41
Обстановка на местных отдыхах не расспологает к отдыху обыденная серость , скукота и дороговизна за убогий сервис и такую же еду. Отдых хорошо можно провести за границей в хорошем отеле 5 *, попутешествовать по стране,посмотреть достопримечательности, а здесь, что смотреть ,как толпы нищего народа лежат на тряпках на пляже . Не интересно,нет романтики. Вот вспоминаю Мексику или Доминикану ,все совсем другое, да даже в Турции поинтересней отдых чем в Сочи и Крыму, про чистоту моря вообще молчу,Черное море очень грязное,как и Балтийское, с океаном или Карибским морем вообще не сравнить,да и Средиземное намного больше поэтому и чище ,а Черное лужа .
Гость
12 августа, 19:02
Сам ты обыденная серость, места знать надо где людей поменьше. Прекрасно отдыхаем в России и с компанией и семьей. Все возвращаются загоревшими и полными впечатлений. А ты просто нудный ненавистник без фантазии.
Гость
12 августа, 19:07
Гость
12 августа, 19:02
Сам ты обыденная серость, места знать надо где людей поменьше. Прекрасно отдыхаем в России и с компанией и семьей. Все возвращаются загоревшими и полными впечатлений. А ты просто нудный ненавистник без фантазии.
Ты от этого сайта не отходишь, "загоревшая" 😂
Гость
12 августа, 19:32
Гость
12 августа, 19:07
Ты от этого сайта не отходишь, "загоревшая" 😂
Вот и не угадал. Пишу ТЗ по проекту, но ты это не потянешь. 😂
Гость
12 августа, 19:00
Салат 700 и кофе 250 - обычная цена новосибирского ресторана средней руки
Гость
12 августа, 22:50
Местные рады, как никогда!!! Их мечта сбылась! Нет приезжих, никто их не раздражает)
Гость
12 августа, 19:40
туристов не видно потому что многие сидят в туалетах с ротовирусом
Гость
12 августа, 17:32
Что ж такое случилось ? Да ничего особенного. В небе дроны, в море мазут. А так-то приятного вам отдыха !
Гость
12 августа, 18:39
А в Одесса на пляже взорвалась очередная ваша мина, что бездумно разбросали по морю ещё в 2022. Жертвами стали 3 мирных жителя 😱
Гость
12 августа, 18:42
И мазута давно нет и дроны долетают крайне редко и далеко от туристических мест.
Гость
13 августа, 00:52
Мазута в Сочи и не было, не сочиняйте.
Гость
12 августа, 18:35
Ни туалетов, ни душевых на пляжах. Мусор, бумажку некуда выкинуть потому что экономят на корзинах для мусора. За то туристический сбор берут исправно.
Гость
12 августа, 19:13
Что с чачей ?
Гость
12 августа, 19:47
Экскурсии на очистные сооружения предусмотрены ?
Гость
12 августа, 17:34
Слава богу,что я отдыхаю на море только за границей,поэтому все эти проблемы не знаю,всегда все класно и дорого богато.
Гость
12 августа, 19:39
какому богу слава
Гость
12 августа, 18:11
Крайний и последний раз был в Сочи в 2013, после этого ни моей ни ноги детей и внуков,там не было...
Гость
12 августа, 22:12
ну и зря... как раз к Олимпиаде 2014 много чего построили нормального.
Гость
12 августа, 17:44
я шаурма брат кушать еду брат
Гость
12 августа, 19:01
Пусть у Турции поучатся, как надо туристическую индУстрию организовывать. Да хотя бы у Египта
Гость
12 августа, 18:09
А почему уставшие подняли китайский флаг?
Гость
12 августа, 17:45
Чтобы дроном прилетело? Спасибо, я себя не на помойке нашёл, как некоторые незамутнённые. А дронов там хватает - у меня приятель местный, он мне не врёт, как телевизор и платные боты.
Гость
12 августа, 18:55
Мне тоже приятель местный не врет, все там нормально. Кто хочет загорает, не ври бот бесплатный!
Гость
12 августа, 22:10
Гость
12 августа, 18:55
Мне тоже приятель местный не врет, все там нормально. Кто хочет загорает, не ври бот бесплатный!
конечно нормально... кто хочет загорает, кто хочет ДОГОРАЕТ... как та нефтебаза...
Гость
12 августа, 19:13
отдыхать там же где и рассияни??? спасибо нет.
Гость
12 августа, 17:44
в Зурумбии аналогичная ситуация ( хотя там по вторникам никого не бывает )
Гость
12 августа, 17:56
тантуум верде же
Гость
12 августа, 18:28
Зачем это здесь?
Гость
12 августа, 21:52
Он утонул))
Гость
13 августа, 08:42
Вы меньше нефти разливайте - будет больше туристов. А пока наказывать будут стрелочника - нефти в море будет больше.
Гость
13 августа, 09:27
Какая-то странная статья.А как же курорты имеритинки? Чудесные откели, широкие пляжи и много развлечений на любой вкус... Или теперь Сириус не считается Сочи....
Гость
13 августа, 00:44
Ни музыки, ни развлечений... Беееедненькие, музыку на улице им подавай. А ничего, что она дааалеко не всем нужна, тем более та, которую погромче врубают? Плейер в уши - и будет счастье
Гость
12 августа, 18:45
Если есть на земле рай ! Это чёрное море Сочи и краснодарский край !