
Будет достаточно жарко, чтобы повеселиться на пляже
Тепло вернется в Новосибирскую область 11 августа. Об этом корреспонденту НГС сообщили в «Западно-Сибирского УГМС». Сейчас в регионе холодно из-за вертикального циклона, который блокирует тепло с запада.
«Прохладная воздушная масса сохраняет по всей западной Сибири вплоть до 10 августа. С понедельника мы ждем все-таки, что этот циклон уйдет», — подчеркнула Наталья Кичанова, начальник отдела метеопрогнозов «Западно-Сибирского УГМС».
С 11 по 15 августа температура днем повысится до +22…+28 градусов. При этом синоптики добавили, что аномальной жары выше +30 градусов ждать уже не стоит.
Осень может в этом году наступить раньше срока — прогноз новосибирских синоптиков.




















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев