
Многие новосибирцы вышли на улицу с зонтами
Во вторник, 8 июля, в Новосибирске прошел дождь. Осадки продолжались несколько часов, во время непогоды на дорогах и тротуарах образовались лужи.
Фотокорреспондент НГС Александр Ощепков прогулялся по улицам города. Показываем 10 снимков ненастной погоды.

Дождь начался в городе после 11:00 и закончился только к 13:00

Синоптики предупреждали, что неделя с 7 по 13 июля будет дождливой

В парках было мало людей

Дождь залил дороги и пешеходные переходы

Людям приходилось ходить по лужам

Одни горожане прятались от осадков под зонтами, другие — прикрывали головы капюшонами

Некоторые новосибирцы решили защитить обувь от дождя с помощью чехлов

На тротуарах тоже собрались лужи

Сервис «Яндекс.Погода» сообщает, что около 16:00 часов в городе вновь пройдет дождь
Несколько дней назад в Новосибирске во время сильного дождя затопило дорогу на проезде Виктора Ващука.


















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте