Вот именно. Обложат пусть их подушками (чтоб перелом не получили, не дай Бог) и сунуть в руки телефон пусть не забудут. И пусть сидят так до 1 сентября, или когда они там сейчас в школу идут, баклуши бить...
Когда в первый раз приехал в лагерь, в 1986 году, мы жили в щитовых домиках, туалет был на улице, умывальник как на даче, а на всяких пауков, муравьёв, тараканов и прочую живность никто не обращал внимания.
Гость
1 июля 2025, 23:31
Сейчас же яжематери и сынАчки-корзиночки. От муравья в обморок падают. Потом завалят пасквилями все инстанции, начиная от Спортлото до Администрации Президента.
Сейчас же яжематери и сынАчки-корзиночки. От муравья в обморок падают. Потом завалят пасквилями все инстанции, начиная от Спортлото до Администрации Президента.
Для нас муравьиная кислота была настоящим деликатесом. А ещё мы лягушек при помощи соломинки надували и кидали в воду. Было прикольно наблюдать за тем, как они пытались нырнуть.
Для нас муравьиная кислота была настоящим деликатесом. А ещё мы лягушек при помощи соломинки надували и кидали в воду. Было прикольно наблюдать за тем, как они пытались нырнуть.
Живодеры.
Гость
1 июля 2025, 21:12
взяли пробы питьевой воды?! откуда?!
Гость
1 июля 2025, 20:57
Айяйяй! Загляните в экономический лицей, там тоже их дофига
Гость
1 июля 2025, 20:37
Это же не таракан, они живут в дикой природе. На даче, по весне, да, заползают. И муравьи могут заползти. Но, на даче с муравьями можно боротся кипятком (т.к. у нас кошка). Но, как бороться на территории лагеря с муравьями и этими черными жуками с помощью химикатов - не представляю, скорее отдыхающие отравятся, а этим лесным жителям есть куда бежать.
Посол Азербайджана, вызванный в МИД РФ, покинул здание буквально через несколько минут.
--
Представители МИД заявили, что они шавуху не заказывали.
Гость
1 июля 2025, 20:19
ёмаё , комар в суп упал , насекомое нашли . Как вам мука из сверчков , а это деликатес . Думаете в рыбе и мясе ни каких личинок нет , да вы их просто не видите .
Гость
1 июля 2025, 20:25
Ну и ещь их сам и чавкай
Гость
1 июля 2025, 21:48
Гость
1 июля 2025, 20:25
Ну и ещь их сам и чавкай
Чавкаешь ты, аж слюни летят
Гость
1 июля 2025, 20:12
Путевка в лагерь без льгот на 21 день стоит 47.000 за что платить такие деньги ???
Гость
1 июля 2025, 20:39
Сколько бы путевка не стоила, это не дает право администрации лагеря, как попало организовывать отдых детей.. Беретесь за оказание подобных услуг, так будьте любезны соблюдать все нормы и правила, ибо им доверяют жизни и здоровье деток!!!
Гость
1 июля 2025, 21:09
Гость
1 июля 2025, 20:39
Сколько бы путевка не стоила, это не дает право администрации лагеря, как попало организовывать отдых детей.. Беретесь за оказание подобных услуг, так будьте любезны соблюдать все нормы и правила, ибо им доверяют жизни и здоровье деток!!!
Это обычный уличный жук, как их можно вывести в лесу? Дустом с самолета всех посыпать?
Гость
1 июля 2025, 21:28
Что то дёшево ,у нас 8 дней стоит 42900 р
Приличные лагеря в этом сезоне все стоят от 70 тыс на 21 день
Гость