NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

вос.

747мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Составлен топ мест в Новосибирской области для отдыха

25 июня 2025, 18:00
Гость
Гость
27 июня 2025, 20:02
Бердские скалы конечно красивые... только дорога от Линево до Легостаево больше похожа на полигон для внедорожников. проехать там нормально невозможно. в местные деревни даже автобусы отменяют, настолько плохи дороги и их не ремонтируют
Гость
26 июня 2025, 14:54
Заезжали на мраморное озеро недавно. Цены космос. Борщ - 550 р тарелочка))) жилье от 7 тыс в сутки)))
Гость
25 июня 2025, 21:11
Приезжайте к нам, играть в Мафию. Новосибирск. Заобская, 61. Каждую пятницу, в 19.00. Ищите нас в ТГ. Мафия. Город грехов. Будет очень круто!!!
Гость
25 июня 2025, 21:18
Садомиты?
Гость
25 июня 2025, 20:42
Лиза, где Чуйский тракт и где озеро Чаны.
Гость
25 июня 2025, 19:28
Отправляйтесь на пешеходную улицу Ленина, или Михайловскую набережную через пыльную стройку рогатого моста.
Гость
25 июня 2025, 19:13
Лизонька, рвани в Интернет. Скачай учебники русского языка за пятый класс.
Гость
25 июня 2025, 19:02
Расскажите как проехать к о.Чаны по Чуйскому тракту??? Я чего то не понимаю или есть какая то новая дорога))))))
Гость
25 июня 2025, 18:58
Езжайте отдыхать в Болотное на Мертвянку.
Гость
26 июня 2025, 08:02
У вас там делать нечего, даже пожрать негде, кроме чебуречной рядом с вокзалом.
Гость
25 июня 2025, 18:56
Хочу на неоком попасть давно не был,говорящую собачку посмотреть
Гость
25 июня 2025, 18:33
Откуда самое первое фото с островком?
Гость
25 июня 2025, 18:39
Это в Караканском бору, по-моему перед Завьялово база отдыха.
Гость
25 июня 2025, 19:27
Гость
25 июня 2025, 18:39
Это в Караканском бору, по-моему перед Завьялово база отдыха.
Спасибо)
Гость
26 июня 2025, 16:53
Гость
25 июня 2025, 19:27
Спасибо)
Караканский бор, д.Абрашино, карьер (база отдыха) ,,Оазис".
Гость
25 июня 2025, 18:30
В мкслянинский район на золотоносные реки
Гость
25 июня 2025, 18:34
А потом на нары за расхищение государственной собственности?
Гость
25 июня 2025, 18:44
Гость
25 июня 2025, 18:34
А потом на нары за расхищение государственной собственности?
Кто не рискует тот не пьёт всегда шампанское 🍾🥂
Гость
25 июня 2025, 18:54
Гость
25 июня 2025, 18:44
Кто не рискует тот не пьёт всегда шампанское 🍾🥂
Я его терпеть не могу.
Гость
25 июня 2025, 18:25
Мы фрахтуем теплоход и плывём через Шлюзы от острова Кораблик на остров Тань-Вань и обратно. На Кораблике бухаем, а потом пьяные представляем, что пересекаем Панамский канал. Как с Тань-Ваня возвращаемся - уже не помню.
Гость
25 августа 2025, 16:17
это корпоратив или общедоступная экскурсия? Хочу тоже на Панамский канал.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня 2025, 18:24
Родину надо любить и уважать, но отдыхать в Новосибирской области негде. Абсолютно. Только комаров кормить.
Гость
25 июня 2025, 18:29
Бухгалтершу с завода возьми на выходные и в палатке с ней шуры-муры. В Новосибирской области. А если взять с собой колонку с хаустехно музлом - то как на Ибице отдохнёшь как-будто.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня 2025, 00:13
Гость
25 июня 2025, 18:29
Бухгалтершу с завода возьми на выходные и в палатке с ней шуры-муры. В Новосибирской области. А если взять с собой колонку с хаустехно музлом - то как на Ибице отдохнёшь как-будто.
Гость, уволили твою сестру... Уволили Теперь рюкзак желтый носи за двоих
Гость
25 июня 2025, 18:22
Почитал про Буготакские сопки, при чём там Лекарственное, оно с другой стороны от трассы? Карпысакский водопад вообще не по Ленинск-Кузнецкой трассе, надо с трассы повернуть налево на Карпысак, и в конце деревни будет водопад. Водопад увеличили искуственно, но тот пятачок пользуется популярностью, в выходные все места заняты. Ехать на Буготакские сопки лучше через Усть-каменку, а вернуться через Тогучинскую трассу через Карпысак. Салаирский кряж оттуда не виден, и даже не может быть виден. Ну, кстати, и смотреть там особо нечего. У меня есть желание съездить на самую высокую точку области, но там 10 км по убитой грунтовке. Чувствую по вашим ориентирам вообще никуда не приедешь.
Гость
25 июня 2025, 19:15
Всякие ценные иностранные не в курсе местных географией.
Кендурь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2025, 12:04
Лучше в обе стороны через Карпысак на Буготакские: дорога лучше, чем через Усть-каменку, разве что участок рядом с комбинатом пыльный очень. Но можно по пути карьеры посмотреть - хотя нынче уже не то, как в нулевых были, когда затопило один из них.
Beach Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 18:18
ливия сирия ирак иран))) не надо было мешаццi ))
Гость
25 июня 2025, 21:19
Где тебя искать на неокоме псина?
Beach Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 22:30
Гость
25 июня 2025, 21:19
Где тебя искать на неокоме псина?
гг лахта))) поздно пишешь))) сиди на лахте своей нюшай
Гость
25 июня 2025, 23:12
25 июня 2025, 22:30
гг лахта))) поздно пишешь))) сиди на лахте своей нюшай
Псиной воняет
Beach Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 18:17
гг ботт верещит, а Трамп убирает очередных религиозных фанатиков, получая доступ к американской нефти и газу.
Гость
25 июня 2025, 18:33
Ты не религиозный просто фанатик. Трамп тоже фанатик империалистической страны. Короче мы в рай а вы просто ...
Гость
25 июня 2025, 18:14
Люблю пинать иноагентов😂😂😂
Гость
25 июня 2025, 18:07
Крым российский, как и все территории😂😂😂
Гость
25 июня 2025, 18:14
Сними отхожее ведро с головы бот, а то ничего не видишь!
Гость
25 июня 2025, 18:23
Гость
25 июня 2025, 18:14
Сними отхожее ведро с головы бот, а то ничего не видишь!
Гость, не плачь😂 ты и так обиженный😂😂😂
Гость
25 июня 2025, 18:55
Гость