В нашем городе только у бассейнов и отдыхать. Я отдыхаю у собственного, на своём участке. А к морю лучше, как ни крути, лучше заграницу, на Средиземное, например или на Адаманское.
Инженеры и учителя именно так и отдыхают, а маркетологи, менеджеры и фрилансеры сидят на местных пляжах.
Гость
14 июня 2025, 09:36
Самая первая более естественная ей зачет
Гость
14 июня 2025, 09:01
почему Елена, 37 лет, маркетолог в глухом одеянии?
Гость
14 июня 2025, 08:40
как послушаешь, все питаюцццо шпинатом-сельдереем, клубникой-малиной и орешками! а сами дома, перед сном, схватят шмат сала и хрррр-ррряппппс!
Все ,кто в купальниках - красотки?))))
Обычные женщины разного возраста.
На улицах ходят - таких понасмотришься- положительных эмоций нет .
Телеса напоказ и наколки эти, бррр.
Кому надо прикрыть ,те больше всех оголяются.
😝😝😝
Екатерина, по-моему, заливает про фитнес, что-то хорошей формы не видать
Гость
13 июня 2025, 22:38
И что, молчать штоле перед корреспондентом?
Гость
14 июня 2025, 00:05
Ещё один специалист.
Мужчины, вам не стыдно отписываться здесь на эту тему? Девушки просто отдыхали, попутно побеседовав с корреспондентом. Они не выставлялись для вас конкретно, надеясь на вашу благосклонность, вы им нафиг не нужны.
Я уже не говорю про то, что ни один из вас в трусах бы не стал фотографироваться.
По вполне понятным причинам.
Гость
14 июня 2025, 01:46
Гость
14 июня 2025, 00:05
Ещё один специалист.
Мужчины, вам не стыдно отписываться здесь на эту тему? Девушки просто отдыхали, попутно побеседовав с корреспондентом. Они не выставлялись для вас конкретно, надеясь на вашу благосклонность, вы им нафиг не нужны.
Я уже не говорю про то, что ни один из вас в трусах бы не стал фотографироваться.
По вполне понятным причинам.
Наталье, 33 года
Менеджеру по продажам, лучше не улыбаться на камеру.
Гость
13 июня 2025, 16:44
Анастасия, 29 лет, PR-менеджер! Аплодисменты! Чистая красота! Умница и красавица!
Гость
13 июня 2025, 16:05
В 33 года-то куда на свадьбу? Это уже всё. Закат для женщины.
Гость
13 июня 2025, 15:32
Модели купальников не понравились. Выглядят как заношенное нижнее бельё. В таких тёти на горском котловане в 1987-м ходили. Купальный костюм должен привлекать и подчеркивать, а не как тут всё наоборот.
Гость
13 июня 2025, 16:21
Купальный костюм должен быть годным для купания. А привлекать каких-то левых и капризных дяденек неинтересного (судя по котловану 1987 года) возраста - это точно на большую любительницу.
Гость
14 июня 2025, 08:56
Гость
13 июня 2025, 16:21
Купальный костюм должен быть годным для купания. А привлекать каких-то левых и капризных дяденек неинтересного (судя по котловану 1987 года) возраста - это точно на большую любительницу.
завсегдатай котлованов чётко лоханул
Гость
13 июня 2025, 15:27
А красотки то где на фото?
Гость
13 июня 2025, 15:06
Вполне симпатичные все , чё тут разнылись ?
Гость
14 июня 2025, 09:23
Стареют
Гость
13 июня 2025, 14:53
Светлана и Наталья похоже больше чем подруги.
Гость
13 июня 2025, 17:14
Гость, ну да, мама с дочкой.
Гость
13 июня 2025, 18:19
Гость
13 июня 2025, 17:14
Гость, ну да, мама с дочкой.
возможно и это тоже
Гость
13 июня 2025, 14:45
Манагеры, маркетологи, фрилансеры, бездельники без профессии, одним словом. Поди думают, что они заняты делом. Инженеров, врачей, учителей у бассейнов нет.
Гость
14 июня 2025, 09:23
Им платят мало к сожалению и позору тех кто призывает к популярности этих профессий , за исключением врачей , они там брезгуют появляться
Гость
14 июня 2025, 10:20
Гость
14 июня 2025, 09:23
Им платят мало к сожалению и позору тех кто призывает к популярности этих профессий , за исключением врачей , они там брезгуют появляться
Инженерам нормально платят. Если это нормальный инженер.
Гость
14 июня 2025, 16:20
Гость
14 июня 2025, 10:20
Инженерам нормально платят. Если это нормальный инженер.
150 в месяц разве нормально? 200 надо
Гость
13 июня 2025, 13:56
Анастасия красавица! Глаза, улыбка, волосы 🔥 Как приятно видеть натуральную красоту!
Гость
13 июня 2025, 13:34
Они в пещерах живут? Раз откуда-то выбираются
Гость
14 июня 2025, 08:53
в сельской местности может? выбираюцццо в город? иногда
Гость
13 июня 2025, 13:31
А других профессий нет в природе? Или подвергли дискриминации девушек других профессий?
Гость
13 июня 2025, 13:30
Содержанки
Гость
13 июня 2025, 15:41
Не тянут
Гость
13 июня 2025, 18:33
Только если у вахтовиков-полуалкашей...
Гость
13 июня 2025, 13:29
У 48летней "подруги" отличная фигура.
Гость
13 июня 2025, 13:19
За чей счёт отдыхают
Гость
13 июня 2025, 13:18
Спрятал телескоп
Гость
13 июня 2025, 13:17
Плоские
Гость
13 июня 2025, 20:54
У вас тоже у многих совсем всё плоско в районе купальных плавок, но мы же молчим.
У вас тоже у многих совсем всё плоско в районе купальных плавок, но мы же молчим.
А ты кричи! И тогда не будет плоско. Бревно никому не нужно!
Гость
14 июня 2025, 05:58
Гость
13 июня 2025, 20:54
У вас тоже у многих совсем всё плоско в районе купальных плавок, но мы же молчим.
у меня 18 см
Гость
13 июня 2025, 13:07
Алена, 24 года, работает в сфере лизинга.
Что-то мало пока нализинговала девушка. А может от природы такая.
Гость
13 июня 2025, 13:30
Я чота не понял, работа в лизинге для мушшин или женщин?
Гость
13 июня 2025, 17:15
Гость, капусты мало ест.)
Гость
13 июня 2025, 13:02
Все какие-то вольнонаёмные. Почему не спросили зарплату? ну не может пол-страны быт ьфрилансерами и получать те самые 80 тыс руб! можетсодержантки?
Гость
13 июня 2025, 13:09
Кто их содержать то будет?мужиков все меньше и меньше
Гость
13 июня 2025, 13:15
Для производства всех материальных благ требуется 5 процентов населения. Остальные 95 процентов населения страдают фигнёй. Типа наращивания ресниц, ландшафтного дизайна, фитнес тренеров, визажистов, организаторов свадеб и пр.
Гость
13 июня 2025, 13:32
не, не содержанки, купальники у многих дешевые на вид
Гость
13 июня 2025, 12:53
Светлана и Наталья скорее всего мать и дочь. Подруги, блин…
Гость
13 июня 2025, 12:47
Почему то ни одной с завода или фабрики? Где так много платят, что деньги девать некуда! Опять же ни машинистки трамвая или водителя трамвая, которые не устают...Странно как то...
Гость
13 июня 2025, 13:12
На тех фабриках и заводах, где платят нормально, отпуск фиг дадут, и возможно им запрещено общаться с журналистами.
Гость
13 июня 2025, 16:29
Гость
13 июня 2025, 13:12
На тех фабриках и заводах, где платят нормально, отпуск фиг дадут, и возможно им запрещено общаться с журналистами.
Не возможно, а однозначно.
Гость
13 июня 2025, 20:06
Гость
13 июня 2025, 13:12
На тех фабриках и заводах, где платят нормально, отпуск фиг дадут, и возможно им запрещено общаться с журналистами.
Ага у нас один секрет- нет никаких секретов
Гость
13 июня 2025, 12:45
Где красотки?
Гость
13 июня 2025, 16:56
+100500!!!😂😂😂
Гость
13 июня 2025, 12:37
Как всегда скуфы и скуфыни больше всех любят необоснованно критиковать.
Гость
13 июня 2025, 12:55
Ачотакова
Гость
13 июня 2025, 12:37
Объективно: все чистенькие дома по три раза в душ и ванну ходят. мечтать не вредно так жить. На деле это какие курицы так живут ?
И что для этого нужно сделать.
Достижения
Свой среди своих