перейти к публикации
33 комментария к публикации

В России начинается короткая рабочая неделя

8 июня 2025, 21:40
8 июня, 22:28
люди работают 7/7 по 12 часов, что бы заработать среднюю ЗП, вы о чем?
В честь дня когда Россия решила что ее законы выше СССР? Это точно праздник? Двойный стандарты...
Гость
8 июня, 22:02
Уйдёт поколение 60х и об этом недоразумении под названием СССР никто и не вспомнит...
Гость
8 июня, 22:02
Уйдёт поколение 60х и об этом недоразумении под названием СССР никто и не вспомнит...
А о тебе и через минуту не вспомнят потому что ты бот)
Гость
8 июня, 22:16
А о тебе и через минуту не вспомнят потому что ты бот)
Вы кроме железного занавеса ничего не видели, отстали от прогрессивного мира на несколько десятилетий со своими станами, дубинкой и ракетами... В конце своего великого правления даже хлеба на полках не было, одни консервы по ГОСТу...
9 июня, 00:37
Шикарная мадам.
Гость
8 июня, 21:55
Многие сейчас 6/1 работают без праздников, чтобы со съёмного жилья не пнули...🤣🤣🤣🤣
Гость
8 июня, 22:05
Да точно. Своё не купить дорого. Уже дачи из кедра по 60 миллионов
Гость
8 июня, 23:43
Гость
8 июня, 22:05
Да точно. Своё не купить дорого. Уже дачи из кедра по 60 миллионов
Это у Дерипаски? Ишь на что глаз положил. Может, и яхту как у него хочешь? Выкуси
Гость
9 июня, 01:11
Ты по себе не суди. Нищий
А я паласы и дорожки мыть бубу в выхи, еслиф не буит дожа ...😒
Гость
8 июня, 22:49
А на пляж не ходи, нечего людей пугать.
Гость
8 июня, 23:21
ты раздетая как ворона
Гость
8 июня, 22:49
А на пляж не ходи, нечего людей пугать.
Гость, Вода грязная, чо п я в ней купалася ....😼
Гость
8 июня, 23:18
А что удаляете? Как неделя может начаться сегодня, в воскресенье? А, уже исправили на начинается.
Гость
8 июня, 22:04
Работают не покладая рук. Половина сидит половина охраняет.
Гость
8 июня, 22:05
Сейчас сидельцы и охранники другим делом заняты, освободительным...
Гость
8 июня, 21:51
Все на пляж,на нудистский пляж
Гость
8 июня, 22:54
Все сразу? По большевичке пойдем или по коммунальному? К 7 ноября все пройдут, наверное...
Гость
8 июня, 23:31
День предательства страны!
Гость
8 июня, 23:40
Независимость от кого? От средств производства, которые ранее народу принадлежали. Есть что праздновать
Гость
9 июня, 13:43
Ранее народ сам себе не принадлежал, не говоря об остальном, не свисти.
Гость
9 июня, 13:44
Гость
9 июня, 13:43
Ранее народ сам себе не принадлежал, не говоря об остальном, не свисти.
Забыл добавить: Физически, вроде освободили. Хотя и остался ментально рабом.
Гость
9 июня, 00:48
Все на подработке будут. Такси, курьеры, официанты, уборщицы, газонокосильщики, жруналисты. Кто что умеет. А мажоры, небожители, кайфожоры и по рабочим дням отдыхают в пробках, музыку слушают, стоят. Мотают тик-токи.
Гость
9 июня, 01:12
Завидуешь? Давай, неудачник, работать