Если выйдешь ты мне на встречу
Даже грянет гром не замечу.
Если в дождь такой ждать ты будешь,
Значит любишь ты, значит любишь!
Гость
3 июня 2025, 21:45
Капля дегдя: "навстречу". // пож., делайте мне замечания, когда хочется. У меня сегодня только круг виртуального общения, благодарить не буду, если согласна. При несогласии -отввечу (опровержением /поправкой). ПРИВЕТ!
Капля дегдя: "навстречу". // пож., делайте мне замечания, когда хочется. У меня сегодня только круг виртуального общения, благодарить не буду, если согласна. При несогласии -отввечу (опровержением /поправкой). ПРИВЕТ!
Спасибо, это для меня уже немного сложная грамматическая игра. Нужно быть филологом, что бы правильно трактовать написание этого слова
Гость
3 июня 2025, 15:37
Какая на этот раз подпорная стенка упадет из-за ливня?!
Гость
3 июня 2025, 16:24
Да хоть бы мэрия развалилась.
Гость
3 июня 2025, 15:31
Как буд-то в первый раз в городе ливень. Всю жизнь так было.
Гость
3 июня 2025, 15:34
Ливень не первый раз, а с пометкой "срочно" не часто бывает.
Какая трагедия. Ну зарядил дождь на 20 минут, естественная влажная уборка города. И центр уже поплыл. Помню в Усть-Каменогорске 4 раза за день такой дождь проходил и ничего страшного.
Гость
3 июня 2025, 15:39
все как всегда у нас, чуть больше нормы осадков - транспортный коллапс
и снова не работают светофоры Богаткова-Кирова, улицы невозможно перейти, столичныя улецы
Гость
3 июня 2025, 15:45
как хорошо! дороги хоть отмоет от грязи, хотя и все стечет в реку...
Гость
3 июня 2025, 16:18
Деньги на ливневки
у кого осели?
Гость
3 июня 2025, 16:26
У субъекта естественных монополий МП МетроМир.
Гость
3 июня 2025, 16:26
Зато над Барышeво и Издрeвой дождя почти и не было – где-то с полчасика погрoмыхало, чуть-чуть пoбрызгало, и уже светит солнце.
А всё потому, что над большими городами наблюдается увеличение облачности из-за атмосферного загрязнения и городского эффекта тепла. Все эти факторы влияют на формирование дождевых облаков и увеличивают их количество. В мелких пригородах таких явлений, как правило, заметно меньше.
Гость
3 июня 2025, 16:27
Дождь вообще пришел со стороны Омска, с Запада.
Гость
3 июня 2025, 16:38
Гость
3 июня 2025, 16:27
Дождь вообще пришел со стороны Омска, с Запада.
Неправда, и на карте осадков Яндекс погода это более чем наглядно видно. В послеполуденное время грозовые тучи над Новосибирском сформировались абсолютно локально, без всяких штормовых перемещений. К тому же, юго-восточный ветер сегодня утром был очень слабый для столь мощного западного (и при чём тут Омск?) переноса дождевых масс, которые бывают гораздо чаще в межсезонье и зимнее время, а не в тихий жаркий в летний полдень.
Гость
3 июня 2025, 15:36
а что горит на станиславского??
Гость
3 июня 2025, 15:54
В районе ЦУМа громыхает знатно. Гром и град мелкий. Не дождь, а ливень. Минут 30 был точно, сейчас затих
Так ливня то не было! 10 минут дождя и немного града.... а город в разрухе - воде уходить некуда - ливнёвки не работают или отсутствуют.
Гость
3 июня 2025, 16:31
Нормальная , отличная летняя погода!!!
Гость
3 июня 2025, 15:50
Дзержинский район
Гость
3 июня 2025, 17:33
С 15-10 до 16-00 мощный ливень с градом и молниями. Площадь Ленина на 10-15 см в воде.
Гость
3 июня 2025, 19:06
Во время дождя,поливальные машины по городу ездили,как рекомендовал мэр?
Гость
3 июня 2025, 15:48
В Дзержинском районе не ливень, а водопад натуральный. Пока из под навеса до автобуса 5 метров бежал, насквозь промок. И под ногами реки текут. Ни припомню такой жести за свои 40 лет жизни.
Гость
3 июня 2025, 16:25
Ты где жил, в пещере горной поди.
Гость
3 июня 2025, 15:33
НГС у вас обычный дождь это событие.
Гость
3 июня 2025, 15:53
Лей , ливень не жалей , вылей все скорей , чтоб к утру просохло .
Гость
3 июня 2025, 16:18
Это, примерно, как " зима пришла, как всегда, неожиданно"
Гость
3 июня 2025, 16:45
Гроза пришла, откуда не ждали!
Гость
3 июня 2025, 17:11
в Ленинском на Троллейной ни капли
Гость
3 июня 2025, 17:19
В Кировском ни капельки...
Гость
3 июня 2025, 15:41
Не вижу минусов
Гость
3 июня 2025, 15:57
Если судить по цвету воды то это не город а поляна какая-о, пашня картофельная. Колхозники понаехавшие такое любят
Гость
3 июня 2025, 16:43
От ЕР
Гость
3 июня 2025, 16:45
нормально, - главное пыли нет!
Гость
3 июня 2025, 18:49
сложно представить,что делается на окраинах города,если весь центр плывет
Гость
3 июня 2025, 19:23
где вы дождь нашли? не было его
Гость
3 июня 2025, 21:27
А ливневок в городе нет от слова совсем ?
Гость
3 июня 2025, 22:51
Бааа..., а где дождь то был? В каких районах? Или какие улицы затопило? Была сегодня и на левом берегу, в районе горской, и микро/район "Марсель", и городской аэропорт, пл Калинтна... где град с дождём? Прямо интрига!
Гость
3 июня 2025, 17:09
А у нас в акадэме тепло и сухо. солнце светит, плюс тридцать жара.
С неокома дымком тянет - Тузик опять видимо шашлычину свою мутит.
Гость
3 июня 2025, 19:05
Гость, тепло и сухов акадэме ,но всё равно жители выскакивают из кустов в плащах.))
Гость
3 июня 2025, 19:38
Гость
3 июня 2025, 19:05
Гость, тепло и сухов акадэме ,но всё равно жители выскакивают из кустов в плащах.))
В плащах из кустов тру-акадэмовцы выскакивают даже зимой в лютый мороз :))))
Гость
3 июня 2025, 16:43
Интрига сохраняется
Гость
3 июня 2025, 16:51
Носите пробку в дождь.
Гость
3 июня 2025, 17:00
где ??? в городке сухо
Гость
3 июня 2025, 19:48
вот удивили,первый раз что ли лужи везде??? и канализацией жутко пахло в районе октябрьского метро...
Гость
3 июня 2025, 20:37
и только на гэсе опять ни капли. неужели это электростанция так действует на облака про живущих рядом с ней уже молчат хотя могли бы электричество по себестоимости отпускать для одноимённого посёлка. а не в 40 раз дороже как по факту
Гость
3 июня 2025, 22:43
ЛезунчеГ, на любом распоре нормально возвращаться домой!
Гость
4 июня 2025, 07:11
Академгородок- ни капли не упало.
Гость
4 июня 2025, 08:23
у нас в Стрижах погромыхало и всё.ни капли не упало.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте