перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Самое ужасное место, которое я видела». Почему российские туристы не хотят отдыхать в Адлере

8 августа 2024, 11:00
Гость
8 августа 2024, 11:05
Ежики кололись ,но жрали кактус..
Гость
8 августа 2024, 11:30
мыши
8 августа 2024, 17:08
Гость
8 августа 2024, 11:30
мыши
Вместе
8 августа 2024, 12:39
Как это не хотят??? А "звездам" нравится
8 августа 2024, 13:28
Всё равно люди там отдыхают, люди на позитиве, а отличие от Новосиба где люди напряжённые и мрачные.
Гость
8 августа 2024, 12:35
Сибирь Матушка. Дача. сейчас самый разумный выбор. Безопасно и чисто.
Гость
8 августа 2024, 13:24
В Адлере бывал. Булыжники на тамошнем пляже это испытание для мазохистов.
Гость
8 августа 2024, 11:14
Ясен фиг что возле места впадения рек никто не купается особо, ведь там самая грязная вода. Поэтому при выборе пляжа в Сочи нужно именно что руководствоваться максимальной удалённостью от рек.
8 августа 2024, 15:44
А где там рек нет? Они каждый 500 метров
Гость
8 августа 2024, 15:58
8 августа 2024, 15:44
А где там рек нет? Они каждый 500 метров
Ну вот хотя бы эти 500 метров и отойти. Но нет, особо одарённые прям у самого устья плещутся.
8 августа 2024, 17:08
Гость
8 августа 2024, 15:58
Ну вот хотя бы эти 500 метров и отойти. Но нет, особо одарённые прям у самого устья плещутся.
От одной реки до другой дойти?
8 августа 2024, 17:08
Спокойный тихий отдых а Адлере??? Или в центральном Сочи???? Смешно
8 августа 2024, 19:44
Что вас всё время смешно это и так понятно.
Гость
8 августа 2024, 11:40
Что за удовольствие лежать на гальке? Берег, покрытый камнями - это не пляж, пляж - это песок. Кстати, в Сириусе приличные отели и гостевые дома, зачем туда ездить на пляж, когда там можно поселиться?
Гость
8 августа 2024, 16:00
А удовольствие в том, что камни почти не прилипают к телу. На песчаном же пляже постоянно как мышь полевая сидишь.
8 августа 2024, 17:09
Гость
8 августа 2024, 16:00
А удовольствие в том, что камни почти не прилипают к телу. На песчаном же пляже постоянно как мышь полевая сидишь.
А полотенце постелить на песок - никак?
Гость
8 августа 2024, 11:30
У Адлера одна проблема - армяне!
Гость
8 августа 2024, 11:37
Адлер дно, согласен! Так кроме Адлера мест навалом!
Гость
8 августа 2024, 12:48
Крым лучше
Гость
8 августа 2024, 13:24
Был в Адлере много раз, чисто, красиво, уютно, никакой вони. Может тетеньки врут? Преувеличивают? Сидели бы дома на диване и семечки щелкали
Гость
8 августа 2024, 13:38
Да зачем вы все в этот Адлер едете? Ведь всё заранее известно. Зачееем?!
8 августа 2024, 11:35
в Сириусе нормально, народу не много, чисто, приятно.
Гость
8 августа 2024, 13:18
я был в адлере. я думал я в ереване
8 августа 2024, 11:41
Удивляет реакция населения ,у россиян в крови, мусорить ,курочить и потом возмущятся
Гость
8 августа 2024, 12:22
" Почему российские туристы не хотят отдыхать в Адлере" Вопрос не корректный, верный вопрос - почему не хотят отдыхать "внутри страны". Ответ очевидный - суровый и беспощадный "русский сервис" (это же касается всего СНГ кстати, не только нас) . Отдых у нас это на любителя, точно так же как бдсм, где некоторые люди платят "госпоже" чтобы их лупили, т.е ты платишь а тебе делают больно, примерно так можно охарактеризовать наши курорты. В лучшем случае ты просто отдохнешь средненько, или так себе, или "пайдет", но есть шанс жить в свинарнике, получить звездюлей на пляже, потому что отказался что то покупать или платить за обманом навязанную услугу. Вспомните видео где хозяйка домика орала матом "ну и что то не убрано, песок у них" и т.д на своих гостей, мол не нравится - убирайтесь, у меня на сезон очередь с нового года начинается. И вот такое отношение везде, мамкины бизнесмены хотят вложить НОЛЬ денег в инфоструктуру для гостей, просто несите им бабло, чем то не довольны -валите. Местные будут фыркать, цыкать "приехали тут , шляются". Странно, да, почему в совокупности таких факторов, после того как люди побывали в турциях, египтах, тайладндах, где тебя всего оближут, всю включено, чистота и с улыбочкой они не очень хорошо отзываются о внутреннем туризме...
Гость
8 августа 2024, 16:03
Да нормальный там сервис. Просто нужно чуть-чуть подготовиться к поездке и вообще к выходам в город и на пляж. А когда вы едете в Турцию по пакетной путёвке, то всё это уже продумали за вас. В тот же Сочи можно относительно бюджетно добраться и разместиться, если немного поизучать маршрутную сеть своей страны и поотслеживать цены на билеты. В частности вот я себе взял билет примерно 20к туда обратно из Новосибирска. Да, это поезд плюс самолёт. Но это и 20к.
Гость
8 августа 2024, 11:06
Тюленина уже вышла на смену. 🤮💩
Гость
8 августа 2024, 11:11
русский мир во всей своей красе. :)
Гость
8 августа 2024, 11:33
То же самое можно сказать и пляж А ещё там 6езграмотные 6абы.
Гость
8 августа 2024, 11:41
Адлер прекрасен! Там всегда есть спрос на услуги!
Гость
8 августа 2024, 11:59
Езжайте в Дагомыс! Что вы все в Адлер тащитесь?
Гость
8 августа 2024, 21:38
Нормальное место . не хотите и не едьте. Акул нет. Автобусы не переворачиваются. Белых женщин за зады не хватают.
Гость
8 августа 2024, 13:15
Почему в стране все только хуже и хуже становится. Люди на отдых едут на юг России за огромные деньги и отдохнуть нормально не могут. вся страна в какой-то базар-вокзал превратилась.
Гость
8 августа 2024, 13:28
Оно не становится хуже. Просто люди стали массово ломиться на российские курорты, чего раньше не было. Если бы туда приезжало раза в два-три меньше народу, был бы и сервис лучше, и было бы чище, и комфортней. А люди хотят забраться в гущу миллионных толп, но чтоб было чисто, тихо и приветливо. Это невозможно.
Гость
8 августа 2024, 13:38
Гость
8 августа 2024, 13:28
Оно не становится хуже. Просто люди стали массово ломиться на российские курорты, чего раньше не было. Если бы туда приезжало раза в два-три меньше народу, был бы и сервис лучше, и было бы чище, и комфортней. А люди хотят забраться в гущу миллионных толп, но чтоб было чисто, тихо и приветливо. Это невозможно.
как в советское время, когда больше поехать было некуда. См. фильм "Будьте моим мужем", где герой Миронова вынужден ночевать на улице, т.к. свободных комнат на море нет
Гость
8 августа 2024, 16:07
Гость
8 августа 2024, 13:38
как в советское время, когда больше поехать было некуда. См. фильм "Будьте моим мужем", где герой Миронова вынужден ночевать на улице, т.к. свободных комнат на море нет
Это в Советское то время поехать некуда было? Да в разы больше мест было и доступнее по деньгам. Кстати, был даже круиз до Гавайев, правда без высадки в город, но зато ценник был вполне себе доступный. В ту же Болгарию почти любой мог съездить, кто не боялся незнания языка.
Гость
8 августа 2024, 11:30
скрепышы должны терпеть! это жэ величие :))
Гость
8 августа 2024, 13:22
Поезжай в Париж на Олимпиаду! Что ты тут сидишь? Ты же для них "свой".
Гость
8 августа 2024, 11:30
УзкийМир !!!
Гость
8 августа 2024, 13:29
А не выгнать ли тебя в "широкий мир"? Чтобы ты тут не портил атмосферу.
Гость