Пусть этот гипотетический Иван не свистит, ливень был сильный больше часа но града не было
Гость
6 августа 2024, 20:05
град мелкие льдинки пишете так град это когда стекла у авто вылетают и кузава потом в малярку везут град уних обрушился обычныи дождь с льдинками прошол
Гость
6 августа 2024, 19:58
Губернатор и мэр видимо решили превратить наш город в новую Венецию. Новые ливневки не строятся, а действующие не ремон тируются и не чистятся. Так что скоро автотранспорт станет не актуальным, а по улицам мы будем передвигаться на лодках и гондолах.
Почему не работают ливневки? Повырубили все взрослые деревья в городах, закатали всю почву в асфальт, вот вода от дождей и превращает улицы городов в реки.
Гость
6 августа 2024, 19:12
ливневки-деньги и огроменные.
в карманцах осели.
на ливневки не осталось.
Гость
6 августа 2024, 21:09
Ливневки не работают изза сокращения затрат. Закатали полностью в асфальт, расходы на обслуживание сократили вместе с дорожной службой.
Ну и все, плавайте. Такая ситуация практически в каждом городе, везде реки с потоками.
Ещё одно проявление капитализма, ему важна прибыль и плевать на людей.
Гость
6 августа 2024, 18:55
Раньше дождь не превращал город в «Венецию», а сейчас просто кошмар.
Гость
6 августа 2024, 18:54
Машины увязли в воде! Сразу чувствуется филолог писал статью.
Гость
6 августа 2024, 19:37
Барнаулица - она филолог и манулотерапевт!
Гость
6 августа 2024, 18:47
Увязли в воде?? Только на НГС можно такие перлы прочитать)
Какой смешной тролль. Скажи еще что-нибудь на тролльском ))
Гость, ДеНги давай!😡
Гость
6 августа 2024, 18:47
В воде нельзя увязнуть. Увязнуть можно в грязи, в глине, в иле - в чём-то вязком!
Гость
6 августа 2024, 19:38
В сером веществе барнаулицы нельзя по причине отсутствия такового.
Гость
6 августа 2024, 18:46
Доброе утро.
Я тут немного приболел, даже реанимацию вызвали, а добрый самаритянин вызвавший ее, даже начал петь Аве Мария глядя на меня - типа все уже, отъезжаю. В остальном все хорошо.
А вы в целом как?
Достижения
Твой первый