Только вчера клубнику прополола и полила! Щас градом побьет! Ну что за лето!
Гость
18 июня 2024, 09:17
Вообще-то, дожди идут сильные, но вполне обычные. Просто из-за отсутствия ливневой канализации создаётся ощущение потопа. Спасибо городским властям за рукотворный кошмар.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев