перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Новосибирске открыли пляжи: где они работают и почему на остальных легко утонуть

16 июля 2020, 19:30
Гость
Гость
18 июля 2020, 18:31
На последнем фото спасатель-гастарбайтер, а плавать он умеет?
Гость
17 июля 2020, 08:28
Доброе утро свиносибирск! Доброе утро мэр фекальный!
Гость
17 июля 2020, 08:27
Почему молчит фекальный толя.
Гость
16 июля 2020, 22:39
Вонь всюду Весь город на ночь глядя провонял (( Аж глаза шипит 🤬 Сколько же ещё в этом 💩задыхаться
Гость
16 июля 2020, 22:33
На набережной вонь.
Гость
16 июля 2020, 22:33
На пляже вонь.
Гость
16 июля 2020, 21:54
Пляж надоел, там воняет дымом, копчёным трупным мясом и потными подмышками обывателей, смотреть вообще не на что, грязная вода, грязный песок, женские особи с отвисшими животами, дурацкая музыка из каждого утюга, в добавок мошкора жрёт.
Гость
16 июля 2020, 21:42
Город наш стоит на великой сибирской реке, а в черте города нет ни одного пляжа.... я худею, дорогая редакция!
Гость
16 июля 2020, 21:40
классный мэр у нас, заботится о людях. Жара зверская, а искупаться негде. Городской пляж закрыл, хотя на нём никаких работ не ведется и обнесен он 3-х метровым забором, при всем желании на стройку моста никто пролезть не сможет с пляжа. Вполне можно было за прошедшую зиму расширить дорогу к нему, с пешеходной/велосипедной дорожкой. (если бы думали о людях) Академовский закрыл и бодро рапортует в vk что "когда-нибудь появиться возможность(!) что-то там сделать силами каких-то мифических общественников и молодежи" Ау! Жара сейчас стоит! Пляжи сейчас нужны, а не осенью!
MISSION

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2020, 21:19
Что делают в статье старые фотографии пляжа "Наутилус"? Они уже не актуальны.
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 21:13
1) опа на фото в порядке 2) не лезьте в воду, целее будете
Гость
16 июля 2020, 21:12
Сегодня на Бугринском пляже кто то утонул, весь день водолазы искали...
Гость
16 июля 2020, 21:02
Аваруа и Рабаул, ау!
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 20:52
Кто открыл статью думая что дальше будет интереснее ?))))))
Гость
16 июля 2020, 20:44
Удочерил бы
Гость
16 июля 2020, 20:38
Не понимаю, какой толк устанавливать таблички, если все признают, что запреты никто не соблюдает? Чтобы поставить галочку, что табличка установлена? Пока не будет жестких штрафов рублем, люди так и будут стихийные ‘пляжи’ устраивать.
Гость
16 июля 2020, 20:26
В Новосибирске не открыли ни одного пляжа! Заголовок статьи не правильный. Все открытые пляжи находятся в Академгородке или на Обьгэсе. В единственном открытом пляже Новосибирска " Бугринская роща" запрещено купаться.
Гость
16 июля 2020, 20:08
Кто знает, на городской пляж под мостом проехать можно? Есть парковка?
Гость
16 июля 2020, 20:06
Как же всё здорово у вас, пока Сибирь горит!
Гость
16 июля 2020, 20:03
Цивилизация научилась лечить многие болезни, выхаживать недоношенных детей, от голода сейчас умереть гораздо сложнее, чем в каменном веке. Так пусть естественный отбор останется хотя бы по интеллекту. Уберите спасателей, разрешите дуракам вымирать!
сертификат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 19:54
Главное фото шикарное, всем девушкам девушка. Захотелось на пляж. И купальник хороший, не то что сейчас придумали якобы Модные Труселя паруса до груди натянутые, фу.
Гость
16 июля 2020, 19:47
Обстановка с пляжами наглядно демонстрирует, что в Новосибирске полный бардак и безвластие! Всё пущено на самотёк! А дураков у нас всегда хватало: одни лезут купаться в разгар пандемии где-попало и тонут, другие устраивают вечеринки и лежат в инфекционке, третьи бьются при вождении т.с., не щадя ни себя, ни других.
Гость
16 июля 2020, 19:44
А разве их закрывали? Не заметил...
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля 2020, 19:43
Плавать не умею совсем, но жизнь не прошла мимо, ущербности от этого нет.
Гость
16 июля 2020, 19:41
на первом фото ожидания, а на втором реальность
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 19:40
Фигура хороша у девицы на фото. Мне такое даже больше котиков нравится.
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 19:54
Не люблю противных котов.
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 20:14
16 июля 2020, 19:54
Не люблю противных котов.
Это еще один минус тебе. Я сторонюсь людей, не любящих котов и кошек.
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 20:53
16 июля 2020, 20:14
Это еще один минус тебе. Я сторонюсь людей, не любящих котов и кошек.
Я патологически честный человек.Передо мной трудно устоять мужчинам.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 19:39
Уже говорил, что я просто брезгливый.
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 19:33
Лично я , купила три новых крутых купальника. На Маршалловых островах пригодятся. А на местном болотце, как бы вы не хотели , меня не встретите.... Не....ну может потом , после островов , я и покажу вам пару фоток на фоне местных аборигенов.... Там столько мексиканцев - красавцев.... Они все инструкторы - аквалангисты. Отважный Маркус снова будет сопровождать меня в опасном приключении - плавании с акулами. Повезло так повезло.....ему...
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 19:55
38 лет - многовато для королевишны. Дочка есть?
Я_ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 20:08
16 июля 2020, 19:55
38 лет - многовато для королевишны. Дочка есть?
Сын- чемпион по рукопашному бою и КУДО ....без этих умений в нашей жизни никак, кстати, помогает. С самого детства водила в такие секции.
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 20:45
Я еще вот что спросить хотел. Тут была Пенсионерка, это разве не ты?
Гость