перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска выиграла миллион на пластическую операцию

10 августа 2026, 10:00
Гость
Гость
11 августа, 08:39
Жирнухи единогласно осудили в комментах ту, которая не захотела быть такой, как они.
Гость
11 августа, 07:20
Вы просто не делали пластическую операцию, и поэтому не понимаете радость после нее! Даже пока ты еще синий!
Гость
11 августа, 00:54
В статье четко написано, что она была алкашкой. Дальше можно не читать, хотя это именно то момент который объясняет логику ее.
Гость
10 августа, 21:21
"«Залюбленная я была как бы. Когда тебе постоянно говорят, что все в тебе хорошо, одни комплименты — это сильно расслабляет. И я начала набирать-набирать, закрыла на себя глаза, всё устраивало», — смеется она. В какой-то момент Наталья поехала в отпуск в Казань и через 10 дней прогулок по красивым местам поняла, что хочет не только похудеть, но и уйти от мужа." Не говоришь комплименты — плохо. Говоришь — тоже плохо. Вот что надо человеку?
Гость
10 августа, 19:22
Очередная реклама. Такую фигуру как у бассеина надо качать не выходя из спортзала не меньше года по 2 часа в день. Холодная вода даст не плохую утяжку если стать фанаткой холодной воды.Меньше жрать углеводов, утренний бег и вобще пешком спортзал хотя бы 2 раза в неделю и дружба с холодной водой-обливание или короткий душ.И ни каких ножей не надо.Но надо силу воли! Но нет этой воли у современных пышечек.
Гость
11 августа, 07:38
Или надо просто родиться с такой фигурой.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 августа, 18:57
да, если мозгов у человека нет, то это не лечится, голова не грудь силиконом не накачаешь
Гость
10 августа, 18:24
"Ее бывший муж"? Вот уж действительно "Кому и кобыла невеста" ("12 стульев") Кому и .... встречный муж". Как же оСКОТинилось наше общество! Неужели никто не замечает падение нравов и дикий разврат?
Гость
10 августа, 18:41
Общество... Народа не осталось... Туалет народным не назовут
Гость
10 августа, 16:26
Это всё понятно, а от нас что требуется?
Гость
10 августа, 16:21
мужик ее любил любую: и толстую, и худую...а она не оценила
Гость
10 августа, 16:16
Нашли кому помогать, лучше бы помогли женщине килограмм 100+, а то 83 килограмма извините, там точно кожа не шторкой висела и груди если её нет то и нет, до 50 килограмм не обязательно было худеть, килограмм на 60 вполне бы прилично было и грудь бы никуда не делась, а 50 кило это кожа и кости, а так получается помогли женщине которой помощь не сильно нужна была
Гость
11 августа, 07:39
При её росте 50 кг нормальный вес. 60 уже жирная.
Гость
10 августа, 15:13
Я тоже похудел со 120 до 90 регулярно хожу в спортзал, можно и познакомиться))))
Гость
10 августа, 14:47
Почему то женщины уверены, что с силиконовыми грудями они несомненно будут нужны мужикам, особенно обеспеченным. Мужики же не глупые кидаться на это все искусственное. Это выкачка денег пластическими хирургами. Лучше потратить эти деньги на образование детей, отдых, качественный гардероб.
Гость
10 августа, 15:09
У нее вроде уже дети есть. Встречаться с ней ради рождения детей уже думаю ни кто и не будет. У того, кто с ней будет встречаться тоже дети уже большенькие будут, так, что будут развлекаться и отдыхать
Гость
10 августа, 20:50
Гость
10 августа, 15:09
У нее вроде уже дети есть. Встречаться с ней ради рождения детей уже думаю ни кто и не будет. У того, кто с ней будет встречаться тоже дети уже большенькие будут, так, что будут развлекаться и отдыхать
Ни слова про детей в статье.
Гость
11 августа, 07:40
Гость
10 августа, 20:50
Ни слова про детей в статье.
Читать не умеешь?
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа, 14:20
Они хотели сделать из Крыма остров, а в остров превращается Одесса.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа, 13:45
Когда ума нет, творят такую вот дичь.
Гость
10 августа, 15:30
Какую дичь ты тут пишешь сомнений вообще не возникает о отсутствие у тебя ума.
Гость
10 августа, 13:06
А если ее потрясти, швы не разойдутся?
Гость
10 августа, 12:40
Менеджер продаж - это продавец? за кассой в пятаке сидит? Нормально они там поднимают, а то говорят, что зп маленькие.
Гость
11 августа, 07:41
Ты совсем иди. От?
Гость
10 августа, 12:22
До того как была гораздо симпатичнее, сейчас кукла и все. Девочки, зачем вы себя так уродуете? Цигун вам в помощь и правильное питание! Больше ничего и не нужно...
Гость
10 августа, 20:51
Какой еще цигун?
Гость
10 августа, 12:09
При постепенном похудении, до 3 кг в месяц, правильном питании, спорте и массаже, ничего не провесает. У меня минус 25 кг за 8 месяцев. Прекрассное, подтянутое тело, даже в 45 лет.
Гость
10 августа, 16:24
Зато пишешь, как первоклашка-двоечница
Гость
10 августа, 12:07
Привыкли жить в серости: холодильник, телевизор, муж, квартира в ипотеке, машина в кредит. А вот так - не каждый решится и довольна же женщина ( не баба потому что)
Гость
11 августа, 00:45
Так это отъесться в гражданском браке, а потом под нож?
Гость
10 августа, 12:05
Название статьи МЕНЯ ИСПОЛОСОВАЛИ ВСЮ - конечно добавляет "положительной нативной рекламы" данной клинике ))).
Гость
10 августа, 12:01
Я женщина и мне стыдно за таких глупых куриц.
Гость
10 августа, 13:18
Ты ни чем не лучше. Такая же курица, не приписывай себе то чего нет.
Гость
10 августа, 11:59
Когда принимаешь выбор человека, то и лишнего нет смысла писать. Красивая героиня) Фото около костра «Огонь»))) В рамку фото во весь рост и в коридор, чтоб все видели красоту) Не шучу. Пусть мечта осуществится в ближайшее время!
Гость
10 августа, 14:59
И в чем красота. На лицо осунулась, стала выглядеть старше.
Гость
10 августа, 11:56
Что-то лукавят про миллион. 2-3 - возможно.
Гость
10 августа, 11:55
Что я только что прочитал? Ужас... Не желаю этой даме ничего хорошего. Мужа жаль
Гость
10 августа, 12:29
От хороших мужей не уходят. Значит, там тот еще "фрукт".
Гость
10 августа, 11:54
Почему не пишут что это не надолго
Гость
10 августа, 13:16
Если будет заниматься и не жрать, что попало, то на относительно долго.
Гость
10 августа, 11:51
Ужас, ради чего терпеть такие муки, глупая женщина.
Гость
10 августа, 11:49
Зачем себя искалечила? Здоровье то 7 часовая операция не прибавила явно.
Гость
10 августа, 11:46
Клиника пластической хирургии ищет клиентов. Сочинила сказку про какую-то Наташку.
Гость
10 августа, 11:39
Всё у неё будет хорошо. Если человек умеет добиваться своей цели, это уже целеустремлённый человек, жизнь проживёт не зря. Все эти негативные и уничижительные комментарии несправедливы. Захотела-сделала! Удачи!
Гость
10 августа, 12:06
А какая у нее цель? Сделать хорошую картинку? Ну так человек не из картинки состоит. Это пустое всё!
Гость
10 августа, 12:28
Исполосовать себя? В шрамах? Реально считаете целью?
Гость
10 августа, 14:57
Не та цель, чтобы рисковать своим здоровьем, ложась по нож. Можно просто заняться спортом, меньше и правильно есть
Гость
10 августа, 11:19
По Заельцовскому пляжу частенько ходит со стульчиком Ипполит (так он себя называет). Вот как раз к таким Милфам и пристает со своими стихами ;-)
Гость
10 августа, 12:14
Новичок что ли? Опытные в академгородковские леса перебираются, надевая плащи.
Гость
10 августа, 15:28
Гость
10 августа, 12:14
Новичок что ли? Опытные в академгородковские леса перебираются, надевая плащи.
Неокомец любит там поозоровать в плаще.
Гость
10 августа, 11:11
баба с порблемной психикой, не пригодна для отоншалок, только сношалки
Гость
10 августа, 12:48
Дык ей может другого и не надо, а только последнее.
Гость
10 августа, 11:10
Наталья разошлась с гражданским мужем без скандалов — «остались лучшими друзьями» вранье бабы во первых втом что она нажрала жир сожитель не виноват во вторых не бывает чтобы баба осталас друзьями - таких друзей за ... и в музей, нафиг ине нужна дружба с бабой
Гость
10 августа, 11:09
Зачем разводится если брака нет, и жиреть в нем особенно
Гость
10 августа, 11:06
я с практической точки зрения интересуюсь - а пока она восстанавливалась полгода, на что жила? Я так понимаю, работать же не могла. А детей нет что ли?
Гость
10 августа, 11:09
В статье написано что дочь помогала ей вылезать из ванны после операции
Гость
11 августа, 07:46
Вы чем читаете, опой очевидно
Гость
10 августа, 10:57
ну это реклама клиники. выиграла миллион на самоистязания как этот бред назвать. у женщины проблемы с самооценкой, нужно было к психиатру обращаться, а не к хирургу
Гость
10 августа, 10:55
А сколько ей лет? Там где у костра - к 47 .. где пополненее - моложе смотрится . Но да , там надо похудеть немного . Но не на столько , конечно .
Гость
10 августа, 12:02
Ну и часто сравнивают с Мэрилин Монро, а та вообще-то не была идеальной красавицей! Да, милашка она обалденная, но и ножки не идеал, и бюст слабенький.
Гость
10 августа, 13:18
Гость
10 августа, 12:02
Ну и часто сравнивают с Мэрилин Монро, а та вообще-то не была идеальной красавицей! Да, милашка она обалденная, но и ножки не идеал, и бюст слабенький.
ее идеальной никто и не называет. она не золотое сечение! она женщина. притягательная в первую очередь своим поведением, харизмой. а не "сильным бюстом".
Гость
11 августа, 08:00
Гость
10 августа, 12:02
Ну и часто сравнивают с Мэрилин Монро, а та вообще-то не была идеальной красавицей! Да, милашка она обалденная, но и ножки не идеал, и бюст слабенький.
Красоток и милашек в истории кино было много. И блондинок и не блондинок. Но символом красоты стала именно Мэрилин Монро. Ее образ копируют снова и снова. Он узнаваем всегда .И ее, Мэрилин, знают практически все. Перечислите кому- либо десяток имен актрис и спросите: знаете ли вы, кто это. И с большой вероятностью человек будет знать только Мэрилин Монро.
Гость
10 августа, 10:55
С мужем худеть не получалось? Надо было так радикально все менять?
Гость
10 августа, 12:37
Скорее всего, душил её своим вниманием, не давал развития.
Гость
10 августа, 10:52
Фу !
Гость
10 августа, 10:50
У неё диссонанс. Она кажется себе в зеркале 20-летней красоткой. В 40+ найти парня практически нереально.
Гость
10 августа, 11:49
Парня и не надо, а мужчину вполне. И найдет ведь.
Гость
11 августа, 08:05
Ошибаешься. Знаю пару дам, которые очередного "парня" себе находили уже будучи на пенсии. На 10 лет моложе себя. При этом они обычные пенсионерки, отнюдь не спонсорши. Одна даже ,в очередной раз, фамилию мужа взяла. На трудовой места не было внести очкредное изменение фамилии. Так что, уметь надо.
Гость
10 августа, 10:45
Офигеть проблемы у людей) тут думаешь где лям взять на ремонт или ипотеку закрыть...
Гость
10 августа, 11:44
А чо лям ? Думай где взять 50 лямов .
Гость
10 августа, 11:45
На губу не наступи . Ремонт за лям . Зарплата только на Доширак
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа, 11:49
Гость
10 августа, 11:44
А чо лям ? Думай где взять 50 лямов .
точно точно - зачем себя ограничивать? мечтать так мечтать!
Гость
10 августа, 10:42
А чё нормально, теперь может снимать ролики для разделов милфы, да и на онлифанс баблишка наколотить.
Гость
10 августа, 10:38
Бедная женщина, вид, как после тяжёлой болезни и вся в рубцах!
Гость
10 августа, 12:05
Была у меня симпатичная подруга, но со шрамом от аппендицита, очень грубо сделанным. Всё бы ничего, но, помню, как увижу это шрам - сразу алёшка падал на 18-00.
Гость
10 августа, 13:16
Гость
10 августа, 12:05
Была у меня симпатичная подруга, но со шрамом от аппендицита, очень грубо сделанным. Всё бы ничего, но, помню, как увижу это шрам - сразу алёшка падал на 18-00.
А может этот алешка и вообще был недееспособным?
Гость
10 августа, 16:19
Гость
10 августа, 12:05
Была у меня симпатичная подруга, но со шрамом от аппендицита, очень грубо сделанным. Всё бы ничего, но, помню, как увижу это шрам - сразу алёшка падал на 18-00.
Бедная будущая жена, вдруг кесарево, от него шрам ещё похлеще будет чем от апенцидица, так это всё тогда, только развод.
Гость
10 августа, 10:38
Самые большие враги себе - мы сами. Как говорится, нет ума - отворяй ворота! И надевай кокошник
Гость
10 августа, 13:13
Ой, как Вы правы💪👍👍🔥🔥🔥
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа, 10:34
Действительно, нет проблем - создай ! Для чего - чтоб не скучно было 😝
Гость
10 августа, 12:03
Как это нет проблем? А лишний вес? Для её небольшого ростика даже 60кг - ту мач.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа, 12:25
Гость
10 августа, 12:03
Как это нет проблем? А лишний вес? Для её небольшого ростика даже 60кг - ту мач.
У тебя проблемы.
Гость
10 августа, 12:29
10 августа, 12:25
У тебя проблемы.
Ничего себе. Какого рода?
Гость
10 августа, 10:32
Капец конечно! Попадется же кому то такой "транформер"
Гость
10 августа, 10:35
Да почему и не подрать, тебе же с ней детей не делать и не крестить.
Гость
10 августа, 10:45
Гость
10 августа, 10:35
Да почему и не подрать, тебе же с ней детей не делать и не крестить.
тоже верно
Гость
10 августа, 12:06
Гость
10 августа, 10:35
Да почему и не подрать, тебе же с ней детей не делать и не крестить.
Не могу с исполосованными
Гость
10 августа, 10:26
Есть у меня такая знакомая. Тоже решила, что достойна большего. Ушла от мужа, развалила семью, продала квартирку, которую удалось оттяпать у мужа. Деньги вложила в операции, вставила грудь и стала ждать принца. Принц не пришел, деньги кончились, она взяла кредит и еще сильнее изуродовала себя. Деньги опять закончились, а грудь уехала на бок. Алененыш-обеспечун так и не нашелся, мыкается теперь по съемным квартирам и по-прежнему ждет своего принца-спасателя. Муж живет счастливо и занимается спортом. Женщинам надо каждый вечер перед сном читать "Сказку о рыбаке и рыбке".
Гость
10 августа, 10:37
Ей в этой сказке на все по боку. Она хочет быть владычицей морской и не меньше, так, что читать ей ее бесполезно.
Гость
10 августа, 10:43
Коня к водопою привести можно, но заставить пить нельзя
Гость
10 августа, 12:01
Тут не было семьи. Гражданский муж - это сожитель.
Гость
10 августа, 10:24
Быстрое похудение всегда приводит к проблемам с кожей! Худеть нужно на 1-2 кг в месяц. Это и легче дается, и результат держится, и кожа не обвиснет.
Гость
10 августа, 10:41
Так потом в зал. Наполните вашу кожу мышцами, и будет картинка. Но для этого пахать надо, еженедельно
Гость
10 августа, 17:43
Гость
10 августа, 10:41
Так потом в зал. Наполните вашу кожу мышцами, и будет картинка. Но для этого пахать надо, еженедельно
Лицу тоже зал поможет если обвисло?
Гость
10 августа, 20:44
Это типа 30 кг 3 года скидывать?
Гость
10 августа, 10:24
Сельдь у костра маразма.
Гость
10 августа, 10:16
Сердце сжимается, когда читаешь такие новости. Лет после 60 все эти швы и разрезы начнут ныть, болеть и тянуть. Мышечная структура нарушена и со временем начнутся перетяжки. А самое главное, как себя не режь, а жизнь не изменится, муж не появится ни новый ни старый, денег не прибавится и здоровья тоже.
Гость
10 августа, 10:32
Что такое перетяжки? Выдуманный народный термин?
Гость
10 августа, 11:12
Гость
10 августа, 10:32
Что такое перетяжки? Выдуманный народный термин?
Когда в месте шва кожа статичная, а по бокам растягивается и висит, получается, буд-то сдутый воздушный шарик перетянут ниткой. Как-то так. Пример: Алентова, Гурченко, мама Сильвестра Сталлоне и т.д.
Гость
10 августа, 11:33
Гость
10 августа, 11:12
Когда в месте шва кожа статичная, а по бокам растягивается и висит, получается, буд-то сдутый воздушный шарик перетянут ниткой. Как-то так. Пример: Алентова, Гурченко, мама Сильвестра Сталлоне и т.д.
Удивительно, даже гугл про это не знает. Где вы, простите, наблюдали телеса вышеуказанных дам?
Гость
10 августа, 10:15
была пышка, был и мужик, сейчас дистрофик и мужика нет...совпадение?
Гость
10 августа, 10:40
У нее с серым веществом проблемы. И с мужиком, и без мужика- это главное
Гость
10 августа, 11:26
ну она расчитвыала на лучшего мужика но вот возраст уже не тот
Гость
10 августа, 11:27
Гость
10 августа, 10:40
У нее с серым веществом проблемы. И с мужиком, и без мужика- это главное
как и у всех баб - все бабы одинаковые ,вопрос только в том когда из нее вылезет ее настоящая сущность
Гость