колхозницу в вас может выдать тяпка на плече, но этот же аксессуар может привлечь внимание одиноких владельцев дач
Гость
2 часа
А зачем оскорблять?
Гость
6 часов
Молюсь на него, благодетеля нашего! Без него бы голая по улице ходила. И это было бы страшно
Гость
6 часов
Этому лисовцу в колхозе доверили бы быкам хвоста заносить
Гость
7 часов
Надоел ваш оверсайз! Устали от бесформенных мешков. Даешь утонченный силуэт и вещи, подчеркивающие фигуру!
Гость
7 часов
кто все эти эксперты которые все советуют ?
Гость
7 часов
Попугаю важно, чтобы про него часом не забыли. Вот и сочиняет новые небылицы.
Гость
7 часов
Владу не идут длинные волосы, с ними он похож на хиппи... Нужно постричься, Владик... Думаю модельная стрижка в самый раз и покраситься в блонд...
Гость
7 часов
Кто это? Как надоели советчики.
Гость
7 часов
Можно ушить по бокам футболку оверсайз, а кроссовки покрасить зелёнкой или йодом. И будешь модный за минимальные денежки. А то мода переменчива. Завтра какой-нибудь Лисовец ещё какую-нибудь рекомендацию вкинет. Надо же им, бедным стилистам, на ком-то зарабатывать. Не напасешься денег на их рекомендации.
Гость
7 часов
ога! сидит такой в дедовой соломенной шляпе - и всё про моду знает! у кого ж ещё спрашивать-то!
Гость
7 часов
Лиса - Лисовец
Гость
7 часов
Новосибирские власти предложили способ борьбы с очередями на заправках — что для этого нужно
Остаётся только радоваться, что метросексуалы в Нск не особо прижились. А фраза на улице "ответь за шмон" актуальна по-прежнему.
Гость
6 часов
За шмот 😢
Гость
8 часов
можетбыть секретарше и подходит одежка в обтяжку. может быть, когда хочется взамуш тоже. особенно в жару, когда все феромоны наружу
Гость
7 часов
секретарше подходит БЫСТРОСЪЁМ!
Гость
8 часов
А хама в лисовце выдает каждое его слово, и ничего, живет как-то.
Гость
8 часов
это кто? Паша Воля? а где Ляйсан?
Гость
8 часов
Если фигурка клёвая, хоть что в облипочку надень, смотрится красиво.
Ну а если недостатки надо маскировать, почему бы оверсайз не надеть ?
Гость
8 часов
Ааааа...! У нас в парке девушка под 1м80см в мини-шортиках на роликах катается - ножки стройные и длинные, глаз не оторвать!
Гость
8 часов
Знаменитый стилист, оригинал и яркая индивидуальность! И рекомендации-то даёт такие остромодные! Футболки оверсайз не моднЫ, носим теперь другие - в обтяжку. Особенно этот совет порадует людей упитанной наружности. И кроссовки белые в дождь и грязь обувать не нужно. А то ведь и не знали мы этого. Вот беда-беда-огорчение!
Гость
7 часов
а сколька лука он ложит в ээкспресу не знаете ?
Гость
8 часов
проявлять себя, носить и покупать то, что не носят остальные
Городские сумасшедшие так и делают
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев