Ирина Дубцова рассталась с парнем и помолодела на 15 лет — фото
3 июня 2026, 22:00
Гость
10 июня, 18:33
Кто это, что это. Зачем это?
Гость
4 июня, 14:15
А если фильтры убрать и посмотреть ?
Гость
4 июня, 13:48
А где тот чувак, который в джинсах и майке пел на ломаном английском?
Гость
4 июня, 12:58
талантливая, но такая истеричная мадам, что отбивает всякое желание следить за ее творчеством
Гость
4 июня, 08:36
Кто такая даже не знала до сих пор.И зачем это нужно и кому???
Гость
4 июня, 11:22
Гость, так вот так и продвигают их. не талантом, а разводами, похудением и участием в программах разных. а спросишь, что ещё делают , не будет ответа
Гость
4 июня, 07:57
С её характером, судя как она себя ведёт на проектах, там не всё нормально с 🗣️и претензий на окружение и социум в целом
Гость
4 июня, 01:05
пластическая хирургия чтоли?
Гость
4 июня, 01:03
судя по 1 фото - губу верхнюю к носу пришила
Гость
4 июня, 01:00
хто это ?
Гость
3 июня, 23:29
Оземпик.
Гость
4 июня, 01:02
Гость, похоже ещё что-то скрывают, все на одно лицо стали. типа приняли себя, проработали с психологом и стали худыми с гладким лицом, но опухшим
Гость
4 июня, 07:00
Гость
4 июня, 01:02
Гость, похоже ещё что-то скрывают, все на одно лицо стали. типа приняли себя, проработали с психологом и стали худыми с гладким лицом, но опухшим
Да, ладно. Они себе такими нравятся. Ещё в детстве где-то прочитала: "Складки на чулках - неприлично, а на лице прилично?" (наверное, в Саге о форсайтах). Они уже лет сто как популярны. А отечность полностью сходит где-то через год (во всяком случае, прикоррекции носа). Вот рассказывать о себе всему миру такие интимные подробности, демонстрировать синяки и отечности на весь мир, хаять через месяц хирургов, при этом носиться по тусовкам, выпивать и курить действительно нельзя. Ещё в советские времена, в Московском институте красоты предупреждали, что пластики хватает где-то на 5 лет, при этом не следует выполнять тяжелую работу, упражнения внаклонку и т.д. (пластику не делала, трусиха, просто хотелось уменьшить нос, изучала и консультировалась, особо сильное впечатление произвело то, что нельзя ежедневно стирать вручную внаклонку трусики-чулочки-носочки).
Гость
4 июня, 15:59
Гость
4 июня, 07:00
Да, ладно. Они себе такими нравятся. Ещё в детстве где-то прочитала: "Складки на чулках - неприлично, а на лице прилично?" (наверное, в Саге о форсайтах). Они уже лет сто как популярны. А отечность полностью сходит где-то через год (во всяком случае, прикоррекции носа). Вот рассказывать о себе всему миру такие интимные подробности, демонстрировать синяки и отечности на весь мир, хаять через месяц хирургов, при этом носиться по тусовкам, выпивать и курить действительно нельзя. Ещё в советские времена, в Московском институте красоты предупреждали, что пластики хватает где-то на 5 лет, при этом не следует выполнять тяжелую работу, упражнения внаклонку и т.д. (пластику не делала, трусиха, просто хотелось уменьшить нос, изучала и консультировалась, особо сильное впечатление произвело то, что нельзя ежедневно стирать вручную внаклонку трусики-чулочки-носочки).
Подтверждаю! Ещё в 1981г. лежала в 1-й городской больнице с отитом. На обед в столовую приходила кучка женщин среднего возраста с распухшим круглыми лицами и глазами -щелками. И все на одно лицо. Поинтересовалась у тёток в полате, что с ними. Оказалось, что все эти дамы после пластики. Причем, как рассказала потом одна из них, после выписки им придется ещё пару недель снимать квартиры, чтобы прийти в более-менее человеческий, узнаваемы вид. А дома нельзя, т.к. у кого муж молодой, у кого любовник...
Гость
3 июня, 23:26
Хосподи, это ещё кто? Не успели от калагривого передохнуть и вот опять. Надеюсь хотя бы обошлось без укусов?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев